Скорая помощь• 05 марта 2020

А тут удалят тему про Дено Победы? Я хотела узнать как в Киеве и в других города

Будут праздновать день победы. Вы лично куда пойдёте?
Сегодня не целуюсь• 05 марта 2020
девочки, не ведитесь за заезжего троля.
Само построения фразы в заголовке говорит о срачности темы.

Отвечаю автор, и прошу закрыть тему с такой формулировкой. Если не сделаете это в теч 5 минут, пожалуюсь за провокационность заголовка.

Деть Победы в Украине праздник.
Но не в таком виде как в любимой вами России, не шабаш, не лица на палочках, не символика победы на трусах у проституток в ночном клубе, не дети в колясках-танчиках, и надписи про ’повторить’.....
А День памяти, день скорби.

Быстро закрыли, и ушли на российский КС.

Багиня• 05 марта 2020
Нет, не отмечаем. Если и будет пикник, то просто без особой привязки к,, Спасибо деду за победу,, и т. Д. Никогда не ходила во взрослой жизни на парады.
Шкура Шуры• 05 марта 2020
Автор, закрывайте тему.
В прошлом году тему о дне победы удалили, а автора забанили.
Не помню точно за что, по-моему в той теме пошёл срач.
Коробка с карандашандрами• 05 марта 2020
Надеюсь Бессмертный Полк будет, сходим семьей. А потом на природу поедем
Даха-сваха• 05 марта 2020
Праздновать смерти миллионов людей так себе развлечение. Это день памяти, а не радости.
dahashutka19• 05 марта 2020
Мы с семьёй каждый год ездим к мемориальной доске , где указана фамилия прадеда . Кладём туда цветы и говорим ему спасибо. Как-то так
Кумушка• 05 марта 2020
Да, в Украине уже и праздников никаких не осталось.
Совдеповские поотменяли, декоммунизировали, так сказать.
А своих нет.
Одно Рождество да Пасха.
Но это не государственные, церковные.
Какое государство, такие и праздники
Зоя Жорівна• 05 марта 2020
Ответ дляСкорая помощь
Я ничего не курю, а вы? Дурман забвения курите?
Я задала вопрос, когда это у нас носили портреты на палочках?
Жена_КотораяСтена• 06 марта 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
девочки, не ведитесь за заезжего троля.

Деть Победы в Украине праздник.
А День памяти, день скорби.

Скорбят проигравшие, скорбят потомки полицаев, внуки фашистов..

Да, им есть о чем скорбить.