Прасковична• 19 ноября 2013
Близкая подруга с мужем переехала в новую квартиру и пригласила нас на новоселье.
Теряюсь в догадках на счет подарка. Она очень любит всякую технику, особенно кухонную, имеется у нее разнообразная. Чтобы ей такого подарить, чтобы не заезжено и удивить ее? Желательно из бытовой техники или техники для кухни?
Ее спрашивала, не колется, говорит, не знаю) Так хочется ее порадовать) Буду благодарна за любые советы)
Прасковична
• 19 ноября 2013
Ответ дляДон Пэдро
А я бы на новоселье технику не дарила.Скажим,не очень бы сама обрадовалась.Это серьезные вещи для длительного использования и уверенна,что должен выбирать только хозяин сам для себя.Я бы подарила на новоселье вазон,бокалы или сервиз (вот здесь уж можно на любую сумму )
Вы правы, конечно, но я вот путем малейшего сопротивления хотела пойти, то есть, подарить то, что ей понравится в любом случае) в вот посуду, хрусталь и красивое дорогое постельное белье оставила как запасной вариант)
ПотеряласЯ Я...• 19 ноября 2013
Я своей куем подарила электро чайник Сименс Порш)))) Она на наш облизывалась и я точно знала, что обрадуется такому же чайнику как у нас, правда он стоил 1400 грн. Но присмотритесь или по вспоминайте может подруга о чем то давно мечтает?
Грушки-яблочки• 19 ноября 2013
ВАФЕЛЬНИЦА
ОРЕШНИЦА
БЛИННИЦА
АППАРАТ ДЛЯ ЧИСТКИ КАРТОФЕЛЯ
ШОКОЛАДНЫЙ ФОНТАН
ОРЕШНИЦА
БЛИННИЦА
АППАРАТ ДЛЯ ЧИСТКИ КАРТОФЕЛЯ
ШОКОЛАДНЫЙ ФОНТАН
Прасковична
• 19 ноября 2013
Ответ дляЧупокабра
вот еще для здорового обр жизни
слушайте, ну до чего же техника дошла) я и не подозревала о подобном)
Прасковична
• 19 ноября 2013
Ответ дляЧупокабра
очень, я вам выше ссылки дала-себе присамтриваю..тоже бы была рада такой подруге как вы!!!!молодец-вы супер!
ой, засмущали) просто у нее такая радость, она так эту квартиру долго ждала, так хочется, чтобы у них уже прямдом полная чаша был)
Дон Пэдро• 19 ноября 2013
Ответ дляНебо в алмазах
Просто нам также много техники надарили.процентов 80 ненужной.Люди дарили исходя из бюджета,а я вот лучше бы добавила ещё столько же,но купила именно такое как мне нужно (и по дизайну и по функциям),а про просто ненужности в быту вообще молчу(хорошо что маме можно отдать)...но всем говорила,спасибо как я рада и т.д.
Дон Пэдро• 19 ноября 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
ВАФЕЛЬНИЦА
ОРЕШНИЦА
БЛИННИЦА
АППАРАТ ДЛЯ ЧИСТКИ КАРТОФЕЛЯ
ШОКОЛАДНЫЙ ФОНТАН
ОРЕШНИЦА
БЛИННИЦА
АППАРАТ ДЛЯ ЧИСТКИ КАРТОФЕЛЯ
ШОКОЛАДНЫЙ ФОНТАН
Что у вас из этого перечня есть и вы им довольны и часто используете?
Прасковична
• 19 ноября 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
Извините за капслок
спасибо ) столько чудных вариантов)
КАПСЛОК САМА ЛЮБЛЮ)
Фиона Шрековна• 19 ноября 2013
Если габариты квартиры позволяют можно купить кулер для воды , вот такого плана например и оплатить несколько месяцев воды, сейчас много компаний есть у которых и кулер сразу же можно приобрести.
Прасковична
• 19 ноября 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
ВАФЕЛЬНИЦА
ОРЕШНИЦА
БЛИННИЦА
АППАРАТ ДЛЯ ЧИСТКИ КАРТОФЕЛЯ
ШОКОЛАДНЫЙ ФОНТАН
ОРЕШНИЦА
БЛИННИЦА
АППАРАТ ДЛЯ ЧИСТКИ КАРТОФЕЛЯ
ШОКОЛАДНЫЙ ФОНТАН
вот вафельница думаю, это вариант, она хозяюшка) думаю, будет довольна
Прасковична
• 19 ноября 2013
мне кажется, или кто-то название моей темы поменял, такое возможно? или я схожу с ума....
Прасковична
• 19 ноября 2013
Ответ дляЧупокабра
йогуртница есть?-это конечно для тех кто за фигурой ’блюдет’!
вот тоже мной этот вариант, наряду с йогуртницей и сушкой для фруктов, рассматривается)
спасибо Вам
Прасковична
• 19 ноября 2013
Ответ дляmaraira
Шоколадный фонтан прикольно, фондющницу можно (но это не техника, а приспособление).
А вообще, судя по всему, у нее все необходимое из техники есть. Может все таки подумать не о технике?
та да, если не придумаю ничего толкового, придется что-то другое придумать
Прасковична
• 19 ноября 2013
Ответ дляmarusenka
Купите отпариватель. Не для кухни, правда, но штука очень нужная. Я вот мечтаю о нем...
это как утюг? я просто в таких штуках не сильно разбираюсь
Прасковична
• 19 ноября 2013
Ответ дляФиона Шрековна
не знаю даже, квартира 2-х комнатная, новострой правда, куда они его поставят, да и кухня у нее встроеннная и у же укомплектована...
но за совет спасибо
Прасковична
• 19 ноября 2013
Ответ дляmaraira
В мультиварке может быть функция Йогурт. Так что ...
возможно, у нее Редмонд, из дорогих, так что все возможно
Ответ дляНебо в алмазах
Это вот такого плана штукенция (фото взято случайно из интернета), можно шторы разглаживать, пальто, костюмы, брюки... Даже рубашки мужские, говорят, им можно гладить вместо утюга... И по цене Вы вложитесь.
Прасковична
• 19 ноября 2013
Ответ дляМолчавочка
ломтерезку, мне очень помогает когда готовлюсь к праздникам
спасибо) хорошая штучка, согласна) подумаю)
Пушистый Пельмень• 19 ноября 2013