Девушка Прасковья• 05 марта 2020

Знакомый, 40 лет, решил найти свою любовь

Парень из Киева, 40 лет, нормальная работа, квартира и машина имеются, в браке не был, детей нет. Все никак не подобью его выложить фотки в тиндер.

Наверное, придется с ним на первые свидания ходить, дистанционно поддерживать.

Думаю, барышня лет 30-35, без детей, ему как раз будет.
Разгуляшка• 05 марта 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
но не 30-летних же.... хотя может у девочки такой вкус странный окажется))
ой да ладно, 30 летние тоже разные бывают
зайдите на СЗ и посмотрите контингент , сразу измените мнение

Детсадовский полицейский• 05 марта 2020
Ответ дляРазгуляшка
Мне сегодня 39-летний написал... думала, что он себе скосил лет 5-6... Нет как оказалось...
Кидстаффовка• 05 марта 2020
Ответ дляРазгуляшка
женщина 30 лет без ребенка точно захочет рожать. А в 40 мужчина готов на бессонные ночи?
автор Девушка Прасковья • 05 марта 2020
Выхожу из-под анонима, кого интересует адрес моего товарища, пишите в личку.
автор Жду_звонка • 05 марта 2020
Пишите
Разгуляшка• 05 марта 2020
Ответ дляКидстаффовка
а почему нет??
я родила в 38, мужу 42 было
сейчас ему 47, еще может себе молодуху найти )))) и родить еще
Кидстаффовка• 05 марта 2020
Ответ дляРазгуляшка
а почему нет??
я родила в 38, мужу 42 было
молодец муж. Обычно к 40 женщины еще выносливые. а мужики уже не готовы на жертвы, хотят комфорт, спать ночами и чтобы никто не кричал над ухом
Детсадовский полицейский• 05 марта 2020
Ответ дляРазгуляшка
а почему нет??
я родила в 38, мужу 42 было
47-летний отец?(((((((((((( мда............ Ну если он очень обеспечен и сможет обеспечить детей.
Разгуляшка• 05 марта 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
еще хочет второго ,но я уже не хочу ))) обеспечен конечно

Детсадовский полицейский• 05 марта 2020
Ответ дляРазгуляшка
хочет... хотеть не вредно. А силы у него будут ? На словах может что угодно быть.
Разгуляшка• 05 марта 2020
Ответ дляКидстаффовка
честно, мой любимый мужской возраст - плюс минус 40
все активны, спортивны , выглядят супер , наверное мне такие попадались
Детсадовский полицейский• 05 марта 2020
Ответ дляРазгуляшка
я тоже так считаю)
Elem• 05 марта 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Прислал фотки. Человек очень связан с авиацией, много путешествует.

Думаю, типаж понятен.
По фото видно что требовательный. Возможно даже домашний маленький тиранчик.
Разгуляшка• 05 марта 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
хаха)
бегает почти каждый день
куча активных увлечений , с ребенком на роликах и секс нужен каждый день
Детсадовский полицейский• 05 марта 2020
Ответ дляРазгуляшка
хаха)
бегает почти каждый день
Молодец) так ему и передайте)
Кидстаффовка• 05 марта 2020
Ответ дляРазгуляшка
вы знаете, у меня был руководитель пару лет назад - 45 лет, очень ухоженный мужик, спорт постоянно, активные увлечения, на вид его возраст в жизни не дашь. Но - родился в его 45 второй ребенок. И тут он понял, что не все так радужно. наняли няню с проживанием, ибо он честно сам себе признался. что не готов по ночам вставать к своему ребенку, помогать жене - просто не хватает физических сил
Кривая спроса• 05 марта 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Автор, вы все ещё под анонимом
Первая ласточка инфляции• 05 марта 2020
Ответ дляКривая спроса
Автор, вы все ещё под анонимом
ага
Разгуляшка• 05 марта 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Молодец) так ему и передайте)

тянитолкайка• 05 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
40 лет, у него никогда не было ничего серьёзного! За 40 лет ничего серьёзного!!!! Вдумайтесь!
Ничего и не будет. На долго о крайней мере
Детсадовский полицейский• 05 марта 2020
Ответ длятянитолкайка
Будет, если он откинет свои дурацкие критерии отбора и просто будет общаться с женщинами. Начнет получать удовольствие от общения. Кто знает, с какой сложатся отношения и какая по душе придется. Мне вон нравятся высокие брюнеты, а было дело влюбилась в совсем другой типаж... Он еще и ниже слегка меня ростом...
{СоJIнТсЕ}• 05 марта 2020
Ответ дляlohochmo
Караул! Безобразие! И не говорите - Ваша правда. Что за мужики пошли? В 40 лет не было серьезных отношений, в 28 лет нет собственного бизнеса и автомобиля.
Приходится добить Вас, сказав своих пару собачих слов. 23 апреля (если доживу, а не доживу и черт с сатаной со мной) стукнет 41 годик, собственного бизнеса нет, автомобиля нет, водить не умею и боюсь этому учиться и за все своё существование, до сих пор не видел живой голой девушки или женщины, т. е. убогий девственник.
По-вашему авторитетному мнению, вообще не имею права на существование?
Ого, и такое бывает?) Но вы не вызывываете у меня каких-то негативных эмоций. Мне скорее неприятны потасканные самцы, которые переимели все что движется и строят из себя альфачей)
{СоJIнТсЕ}• 05 марта 2020
Ответ дляlohochmo
А кем вы работаете, если не секрет?
{СоJIнТсЕ}• 05 марта 2020
Ответ дляиз желе я
Когда то давно мамина подруга сказала, что неженатый мужик в 30 - это выбраковка. Но то было 25 лет назад, сейчас неженатый и без отношений до 35 - это звоночище. В окружении таких два экземпляра. Первый под 40, свой бизнес, квартира и все такое, не женат, не был, без детей и отношений в прошлом. Я бы с ним даже за очччень большие деньги не была - характер просто ахтунг и редкий жлобяра. Ищет до 25 лет с полным пакетом: внешность, достаток, без детей, покладистую. 30летних считает отработанным материалом. Второй такэ ж + мамо, в классическом негативном смысле.
Так что товарищ автора это ну очччень сомнительное сокровище.
Мне кажется, это стереотипное мышление, что все хорошее разбирают сразу, люди это не товар на полочках) У каждого своя жизнь и своя судьба, возможно, этот мужчина еще не нашел ’свое’ и должен встретить свою судьбу позже, никто не знает.
Главный котик• 06 марта 2020
Ответ дляСтриптизерка
Зачем вы повторяетесь?
Я вам написала уже, знающая себе цену женщина, хоть старая дева, хоть разведенка не будет связываться с 40 летним. Вы мыслите как большинство закомплексованных, неуверенных в себе женщин. Ой, а кому я в 30 нужна?, Ой, да я и на 50 летнего соглашусь, лишь бы взял.. - это все наш менталитет. Еще 100 лет назад в 25 кроме старого вдовца никто не мог жениться на девушке, потому что на ней был ярлык ’старая дева’. Уже прошло 100 лет, а в головах наших женщин все этот ярлык так и остается ’кому нужна старая дева в 30?’
Мыслите по-современному. Многим кому нужна. Для меня, например, мужик 30+ уже неюзабельный в плане секса вообще. И внешность не ахти, и простатит.. Нее, а тетем более, если кто хочет семью заводить, тотем более для семьи нужен молодой самец. Чтоб мог работать и зарабатывать на жену и троих детей, а не старикашка в годах, охающий от хронического простатита и старческого остеохондроза. Да и плюс тараканы в голове у такого великовозрастного ’паренька’.. Не, толковая тетка на такое не пойдет.
А вы себе смейтесь и делайте вид, что любите своего 40летнего дедулю, кто ж запрещает?
шутите? в 40 лет дедуля и в 30+ простатит?
автор Жду_звонка • 06 марта 2020
Мне в личку пишите по поводу этого товарища
Тріль!• 06 марта 2020
Ответ дляАстановитесь
Ваш эффект давно психологи описали.
Не факт, что блеклый был бы супер мужем.
А что за эффект?
Семена рукколы• 06 марта 2020
я не сосем поняла ваш товрищ девственник?
автор Жду_звонка • 06 марта 2020
Что вы понимаете под словом девственник для мужчины?
Аноним Первый• 06 марта 2020
Ответ дляДевушка Прасковья

Думаю, типаж понятен.
Та ну. Абсолютно нормальная внешность у него.
Есть похожий знакомый, давно и успешно женат.
Не нужна Вашему другу сваха, сам справится, не переживайте за него.