Девушка Прасковья• 05 марта 2020
Знакомый, 40 лет, решил найти свою любовь
Парень из Киева, 40 лет, нормальная работа, квартира и машина имеются, в браке не был, детей нет. Все никак не подобью его выложить фотки в тиндер.
Наверное, придется с ним на первые свидания ходить, дистанционно поддерживать.
Думаю, барышня лет 30-35, без детей, ему как раз будет.
Аноним Первый• 06 марта 2020
Ответ длялюбименькая
Якщо високий, в мене є сестра. 30 років, заміжня не була, і стосунків як таких теж. З хорошої сім´ї, розумна і сама непогано заробляє.
Навіщо високий?
Маю хорошого товарища високого, 188 см.
Але він для Вашої сестри вже немолодий, 43 роки.
Маю хорошого товарища високого, 188 см.
Семена рукколы• 06 марта 2020
Ответ дляЖду_звонка
Что вы понимаете под словом девственник для мужчины?
что тут можно еще понимать? ! не ну правда, ни разу не динь динь или просто не было серьезный отношений?
Аноним Первый• 06 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
Такой неряшливый, неухоженный, джинсы с обвисшими коленями, седой весь... грязный какой-то, кожа не ухожена. Рабочий он, а не авиатор, наверное гайки крутит
Ну а кто в 40 лет не седой?
Обалдеть.
Леплю из пластилина• 06 марта 2020
Ответ дляlohochmo
Спасибо Вам, милая Девушка!
Только это юмор сквозь слезы и от обиды на себя и на нынешние времена.
На здоровье! А чего обижаетесь?
РокерША• 06 марта 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вы же прекрасно понимаете что у одиноких людей возраста 30+ полно тараканов и у мужчин и у женщин. В основном фантастические требования к вторым половинам которые серьезно мешают обрести семью. Поэтому и рекомендую быть попроще всем. Когда пытаешься им помочь так начинается я звезда мне бы красоты неземной на 10 лет моложе с милионом денег и т д. Причем как у мужчин так и у женщин.
Не обязательно причина в завышенных требованиях у холостых мужчин 30+.
Многие просто не хотят обязательств, а хотят так званой свободы и разнообразия - гулять и ахаться регулярно и с разными бабами.
Послушная• 06 марта 2020
Ответ дляМиледи
знаете, я как-то познакомилась с парнем 35-ти лет, пару раз прогулялись, а потом он мне признался, что девственник. я, честно говоря, подумала, что шутит он так своеобразно. его беда была в том, что очень уж долго решался куда-то меня пригласить, в общем пока он собирался с духом, я уже с другим роман закрутила) но вот признание в голове засело, все думала, ну как же так, почему природа и естественное любопытство свое не взяли)
я вас прошу это такой развод дурочек
типа он в 35 весь из себя девственник и жалостливая дурочка такая -ой пересплю ка я, открою бидосе мир большого секса, ага, угу, канешна
Ответ дляБентливуман
а если никогда не встретите? родители Ваши ничего не говорят?
Возраст 40-41 самое время провести инвентаризацию своей жизни, подумать, кто Вы, зачем Вы и что Вы еще хотите от этой жизни.
Не поздно и пойти учиться водить автомобиль. Нужно лишь выйти из зоны собственного комфорта.
Родители умерли. Живу сам. Уже смирился с одиночеством. Всё равно, лучшие годы прошли и ничего не наверстать. Надоело себя проклинать и спрашивать - почему не такой как большинство нормальных людей, почему не было встреч, любви, отношений хотя бы с 20-25 лет?!
Ответ дляМиледи
Скромность, страхи, комплексы. Не все парни или мужчины брутальный самцы. Хотя девушек и женщин к таким тянет как магнитом, а потом слезы - козёл, не любит, изменяет и т.д.
Обидно за простых, скромных и порядочных парней ( не о себе пишу - уже ничего не будет, плюнул и ничего не нужно), которых во френдзону, с которыми можно лишь дружить и использовать в виде бесплатной палочки-выручалочки.
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ого, и такое бывает?) Но вы не вызывываете у меня каких-то негативных эмоций. Мне скорее неприятны потасканные самцы, которые переимели все что движется и строят из себя альфачей)
Спасибо Вам милая Девушка, за добрые слова! Бывает и такое. Да, не альфач, скорее, последний лох.
Всю жизнь был подсобник по стройкам-шабашкам, землекопом. С июня прошлого года устроился на постоянную работу садовник-разнорабочий. Понимаю, это ответ на вопрос почему никому не нужен.
ПлакалаВАвтомобиле• 06 марта 2020
Ответ дляСтриптизерка
Зачем вы повторяетесь?
Я вам написала уже, знающая себе цену женщина, хоть старая дева, хоть разведенка не будет связываться с 40 летним. Вы мыслите как большинство закомплексованных, неуверенных в себе женщин. Ой, а кому я в 30 нужна?, Ой, да я и на 50 летнего соглашусь, лишь бы взял.. - это все наш менталитет. Еще 100 лет назад в 25 кроме старого вдовца никто не мог жениться на девушке, потому что на ней был ярлык ’старая дева’. Уже прошло 100 лет, а в головах наших женщин все этот ярлык так и остается ’кому нужна старая дева в 30?
’
Мыслите по-современному. Многим кому нужна. Для меня, например, мужик 30+ уже неюзабельный в плане секса вообще. И внешность не ахти, и простатит.. Нее, а тетем более, если кто хочет семью заводить, тотем более для семьи нужен молодой самец. Чтоб мог работать и зарабатывать на жену и троих детей, а не старикашка в годах, охающий от хронического простатита и старческого остеохондроза. Да и плюс тараканы в голове у такого великовозрастного ’паренька’.. Не, толковая тетка на такое не пойдет.
А вы себе смейтесь и делайте вид, что любите своего 40летнего дедулю, кто ж запрещает?
’ Мыслите по-современному. Многим кому нужна. Для меня, например, мужик 30+ уже неюзабельный в плане секса вообще. И внешность не ахти, и простатит.. Нее, а тетем более, если кто хочет семью заводить, тотем более для семьи нужен молодой самец. Чтоб мог работать и зарабатывать на жену и троих детей, а не старикашка в годах, охающий от хронического простатита и старческого остеохондроза. Да и плюс тараканы в голове у такого великовозрастного ’паренька’.. Не, толковая тетка на такое не пойдет.
Ну-ну. Попрыгунья-стрекоза. Вы денежками запаслись в достаточном количестве, чтобы спонсировать молодцов 30+? Нахрен им тетки сороколетние, если молодух полно? Ну, разве что никто не дает из ровесниц, а тут голодная ’ягодка опять’ сама просится:))
ПлакалаВАвтомобиле• 06 марта 2020
Ответ дляlohochmo
Пазл не сходится. Стеснительный за книжками сидеть должен был в школе, учиться, потом в институт хороший поступить, грызть гранит науки , так сказать - сексуальную энернию сублимировать. А вы - ’разнорабочий, землекоп’...переборщили с троллизмом.
Зашла на 5минут• 06 марта 2020
Чего? Зачем такой олух кому-то, если сам даже с бабой не может познакомиться. Вы и свечку держать будете первые разы?
Зашла на 5минут• 06 марта 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Без детей, свободная, как и ищет автор, 30летняя. С работой, квартирой.Смотрю только на сверстников. Нафиг такой 40летний с приколами не нужен
Зачем 30-летней такая рухлядь? 10 лет - это дофига.
САМ_ТАКОЙ• 06 марта 2020
Ответ дляРокерША
да тут вы правы. Это надо семью кормить . Дети пять же не всем очень так прям нужны. Короче ишачить сутками а там жена и спиногрызы. А так зп получил, пивка купил с пельменями. Девок снял покрасивше. Та и ингда снимать и не надо сами бесплатно клеятся в надежде женить. А тут автор такая заливает - бедный одинокий лапочка скромный мечтает о семье и детишках уже 40 лет как))))
Миледи• 06 марта 2020
Ответ дляПослушная
я вас прошу это такой развод дурочек
)))
вы много знаете женщин, которые спят из жалости?
если и развод, то оооочень своеобразный. ладно бы еще 20-ти летнему чего-то там открывать, но в 35 от воздержания уже дисфункция, наверное, кому оно надо возиться с его полшестого.
Стриптизерка• 06 марта 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Не все мужчины выбирают молодух. Небось по своему судите?
Но есть и нормальные в 30-, для которых нужна семья и дети.
Стриптизерка• 06 марта 2020
Ответ дляГлавный котик
шутите? в 40 лет дедуля и в 30+ простатит?
Не шучу. Это реалии.
Мне 35. Сколько не наблюдаю ровесников, все неликвиды, вот 25 летние еще более-менее годные для отношений. А то, что вы себя не цените и согласны отдаться дедушке 40 лет, абы було, так это ваши проблемы. Женщины ничем не хуже мужчин, тоже любят молодое и красивое тело
Бентливуман• 06 марта 2020
Ответ дляlohochmo
Потому что нет конкретного возраста, когда пора. Нет этой ’нормальности’ У каждого индивидуально. И чем больше человек думает, тем меньше он действует.
Но прошлое не изменить. Зато будущее можно вполне еще поменять. Представьте, Вы будете жить еще 40 лет вот так. Один. Как Вам?
Извините, что даю совет, но перестаньте искать идеал. Перестаньте надеяться, что торкнет и всё произойдет само собой.
Просто найдите хорошую женщину (а для этого её надо активно искать!), может верующую у которой тоже не много опыта, женитесь и родите детей. А любовь придет. Если человек хороший.
У моей мамы подруга вышла замуж относительно поздно по тем временам (30+), родила дочку. Жили не хуже других, но любви, страстей не было. Они оба были на них не способны. Но она ни разу не пожалела.
И получить сексуальный опыт вполне можно и с женщиной со сниженной соц. ответственностью. И надо. Потому что это одна из преград, почему Вы не знакомитесь. Боитесь опозориться.
Про машину решайте сами. Я не представляю, как в нашем мире без. У меня есть права и у мужа есть. Он как правило за рулем, я трусиха. Но могу, если небольшие расстояния и знакомая дорога.
Учат всяких. И таких как я и таких как Вы. За деньги и обезьянку научат) Так что вперед. Жизнь одна. Хватит смотреть, как она проносится мимо Вас.
Бентливуман• 06 марта 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
ага. и землекоп типа так пишет. грамотно. Ню-ню
Сколько_мне_лет?• 06 марта 2020
Ответ дляСтриптизерка
Не шучу. Это реалии.
Привет от дедушки, мне как раз 40. 35 - это уже близко к граничному возрасту моей потенциальной партнёрши, по состоянию на сегодня. И ей еще надо очень постараться, что бы заинтересовать, дедушку, после 30ти женщины быстро гаснут, теряют лёгкость и упругость.
Стриптизерка• 06 марта 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Зачем вы мне свое горбатое старческое тело показываете?
Для меня лимит 30 лет.
После 30 мужчины и внешне портятся (лысина, пузо, несвежее лицо в морщинах и т.п., а меня возбуждает молодое тело) и со здоровьем большие проблемы. Простатит в хронику уже переходит, а значит, что к сексу он будет равнодушен зачастую, а если инфекционный простатит, то еще лечится будет, а значит о детях нам придется забыть на время лечения. Нет, не пытайтесь меня переубедить. Да еще и фото страшное прилепили, еще больше отталкивает..
Для меня лимит 30 лет.
Сколько_мне_лет?• 06 марта 2020
Ответ дляСтриптизерка
Для меня лимит 30 лет.
Ок, удачи)
Стриптизерка• 06 марта 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ок, удачи)
И вам тоже! Женщины разные бывают. У меня такие предпочтения. Может и для вас найдется 30летняя, которая согласится на ваш возраст) Дело ж вкуса..
Пез Году Неделя• 06 марта 2020
Блин что за глупости про 40 лет для мужчины. Если мужчина следит за собой, спорт, питание, образ жизни здоровый, то этот возраст супер для него. Плюс еще может уже давно финансово состоялся. То видимо девушка красивых 40леток не встречала, может сама еще очень молодая.
Мона_Лиса• 06 марта 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Обалдеть это не я писала???? Точно такой же текст в голове был! Отличия только что детей трое и мне 38 лет. Тоже могу развестись и еще родить могу.
Да, подруга! Мне только 23 февраля исполнилось 39 годиков. А почему нет. Хочу жить в большом городе. Можно рискнуть, что мы теряем....
Мона_Лиса• 06 марта 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Прислал фотки. Человек очень связан с авиацией, много путешествует.
Думаю, типаж понятен.
Симпатичный мужчина, можно с ним познакомиться? Какая у него квартира, 1 комнатная? У меня большая семья.
Я_канеша_извиняюсь• 06 марта 2020
Ответ дляАнти-аноним
в самый раз...5 лет разницы всего...это же не 15 лет разницы:)))
Та ну, он выглядит старше. Моему брату сорок, по сравнению с этим мальчишка.
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Извините, пожалуйста, за то что у Вас пазл не сходится. Первые 6 классов был отличником ( школа слабая по городу), 9 классов закончил хорошистом, а в 10-11-м скатился на тройки по основным предметам ( физика, химия, геометрия и алгебра), остальные предметы на 4 и 5. Много читал художественной литературы, 9 томов о Тарзане за жизнь перечитал по 6 раз каждый. Также, Ф.Купер, Д.Х.Чейз, А.Дюма, Р.Л.Стивенсон и т.д. Как видите, от таких книг ума не набрался и в институт не пошел, всё не по-людски - пошел в армию чтобы закосить от института. Не потянул бы умственно - онлайн тест ’Акю’ аж 104 балла набрал, когда написано, для в/о необходимо от 115 баллов, чтобы человек способен был сам закончить институт и не видел себя в профессии. Смысл лишь от армии откосить. Да хрен с ней, кое-как пережил.