Девушка Прасковья• 05 марта 2020
Знакомый, 40 лет, решил найти свою любовь
Парень из Киева, 40 лет, нормальная работа, квартира и машина имеются, в браке не был, детей нет. Все никак не подобью его выложить фотки в тиндер.
Наверное, придется с ним на первые свидания ходить, дистанционно поддерживать.
Думаю, барышня лет 30-35, без детей, ему как раз будет.
Девушка Прасковья
• 05 марта 2020
Ситуация абсолютно реальная, у него не было серьезных отношений никогда. Поэтому есть некоторая неуверенность в себе.
Мороженная курица• 05 марта 2020
А он очень богатый?
А то на 10 лет старше за просто так не соглашаются)
Ирина Арент• 05 марта 2020
Я думаю, если он до 40 не был женат, то это вообще не вариант! Там точно множество проблем.
Мандолина Бу• 05 марта 2020
я в шоке..вот мужичье наглое пошло...40-ка олетнему пердуну подавай до 35 лет бе детей ..да он пусть хоть ровесницу найдет с прицепом
ПоЗиТиВнАя• 05 марта 2020
Если до 40 не женился его сам черт не женит)))
, кому он сдался? Разве что приезжая голодранка клюнет на квартиру и то не факт!), они сейчас очень продуманые
Послушная• 05 марта 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
некоторая? ха ха
Директриссимо• 05 марта 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Комплексы на пятом десятке? Это неизлечимо....
Послушная• 05 марта 2020
Ответ дляМандолина Бу
а лучше 45-50 пускай берет и не вышнебывается
ишь ты
30 лет ему подавай, да щас
ишь ты
30 лет ему подавай, да щас
ПоЗиТиВнАя• 05 марта 2020
Ответ дляМандолина Бу
Ровесницы его тем более не захотят, дамы то уже опытные, а этого всему учить нужно, в быту притираться....
Ирина Арент• 05 марта 2020
40 лет, у него никогда не было ничего серьёзного! За 40 лет ничего серьёзного!!!! Вдумайтесь!
ПоЗиТиВнАя• 05 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
100%, с головой
Директриссимо• 05 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
Автор хочет ему отомстить)
Ирина Арент• 05 марта 2020
Ответ дляДиректриссимо
Автор хочет ему отомстить)
100% думаю хочет его на место поставить, потом покажет ему наши комментарии и скажет: -читай!
Девушка Прасковья
• 05 марта 2020
Девченки, парень в быту и общении абсолютно адекватный. Ему бы хозяйку, был бы дом-полная чаша. Зарплаты хватит жене не работать.
Ирина Арент• 05 марта 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Парень???????? Парень - это 18-28 лет. А тут уже взрослый мужик.
ПоЗиТиВнАя• 05 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
100%

Борисфенка• 05 марта 2020
А навіщо з ним на побачення ходити , в якості кого -мама, подружка? Я ще такого не бачила. Ваш супровод точно зайвий.
КондуктЕр тролейбуса• 05 марта 2020
вот почему-то уверена, что грязью полили мужчину в теме все детные или разведенные с детьми)
Пиши-пропало• 05 марта 2020
Ответ дляМандолина Бу
Угу, можно подумать женщины прям мечтают заполучить мужика с прицепом и БЖ.)
Мороженная курица• 05 марта 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Не работать и есть?
Или не работать и шоппинг в ЦУМе?)
Да, я блондинка!• 05 марта 2020
Вам не угодишь, дамы)) пол форума тем- сбежал после секса, жениться не хочет, а тут практически с паспортом готовый кандидат- уже обхихикали)
ПоЗиТиВнАя• 05 марта 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Так фото выложите, вам ща всю правду про него и расскажут