из_под_тишка• 05 марта 2020

Эстрадиол - есть ли смысл сдавать ребенку?

Написано что только для взрослых норма-1,2. У ребенка 8.75. Почему может быть завышен эстрадиол у ребенка 8 лет? при этом понижен тестостерон
Распутница• 05 марта 2020
Созревание
Пушкининиана• 05 марта 2020
Для чего сдавали?
автор из_под_тишка • 05 марта 2020
Ответ дляПушкининиана
Для чего сдавали?
лишний вес у ребенка
Та легко!• 05 марта 2020
Ответ дляиз_под_тишка
лишний вес у ребенка
Такие вопросы лучше решать с эндокринологом. Не торопитесь, это гормоны, очень скользкая тема! Специалистов хороших мало! Почитайте лучше как Европе такое лечат или не лечат, а может просто наблюдают.
автор из_под_тишка • 05 марта 2020
Ответ дляТа легко!
Она и назначила
Та легко!• 05 марта 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Она и назначила
Назначила анализ это одно. А лечить как предлагает? Я бы сто раз подумала, прежде чем ребенку гормоны, например, давать
автор из_под_тишка • 05 марта 2020
Ответ дляТа легко!
Не факт что надо чтото лечить. Только получили результаты
Та легко!• 05 марта 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Тогда и не паникуйте заранее. Узнаете у врача что к чему.
ПМСница• 06 марта 2020
у дочки эстрадиол 44 в 7 лет. Гинеколог назначила Тазалок.
автор из_под_тишка • 06 марта 2020
Ответ дляПМСница
Ого, спасибо. А как она это превышение назвала. В связи с чем оно
ПМСница• 07 марта 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Первое из назначений: безсоевая диета. Все что с соевым лецитином на упаковке (почти все сладости, йогурты), а также фабричная и бройлерная курица - под запретом.
Соя стимулирует выработку гормона.