Как нефиг делать• 05 марта 2020

Посоветуйте пожалуйста люксовый тональный крем. Или бб, сс.

Много перепробовал масмаркет, но все не то.
Есть тональный Эсти Лаудер, но он ооочень плотный и для очень проблемной кожи. Замаскирует что угодно. Мне такой не подходит.
Что из качественного выбрать?
Доктор Варвар• 05 марта 2020
Double wear?
Обнимашкина• 05 марта 2020
Я в восторге от лямер
Доктор Варвар• 05 марта 2020
Зачем тратить деньги на ветер? Хороший бб крем от bielita young.
автор Как нефиг делать • 05 марта 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Double wear?
Да! Не нравится текстура и вообще в целом не нравится.
Разумная Губка• 05 марта 2020
У меня Visionnaire Lancome, он полупрозрачный и с глянцевым финишем
И с ним использую консилер исл и becca
Я тут с краю постою• 05 марта 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Редкое гуано!
Глас_Народа• 05 марта 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Я ж в свое время поверила и купила - неприятный запах, для светлой кожи не подходит, покрытие, как блин блестит и это совсем не тот эффект влажной кожи
с_переулочк­а• 05 марта 2020
Классный от Bobbi Brown
https://m.bobbibrowncosmetics.com/product/14017/76...
Разумная Губка• 05 марта 2020
Ответ дляГлас_Народа
Вот вам секрет влажной кожи
Наносить обязательно этой кистью, она наносит тон тончайшим сатиновым слоем))
Глас_Народа• 05 марта 2020
Ответ дляРазумная Губка
Вот вам секрет влажной кожи
Спасибо, попробую. Такая кисть есть, но другой фирмы. Про Зоеву знаю, отличные бесспорно, надо будет все ж купить
Ушла и Пришла• 05 марта 2020
Пока ничего лучше Шанель не нашла. У меня на водной основе
Забагаловка• 05 марта 2020
Collistar вот такой. Очень легкий https://m.letu.ua/product/makiyazh/dlya-litsa/tona...