Голодаю• 05 марта 2020
Чтобы хотели себе купить, но пока денег нет, либо жабка давит?
Я присмотрела платье за 900грн (вроде не дорого) но стрёмно в слепую брать, рюкзак хочу МК и купальник ВС
Делитесь хочушками ;)
барабанщица• 05 марта 2020
хотела купить себе подтяжку нижней трети лица и шеи. и жабка давит, и страшно.
Гуру троллинга• 05 марта 2020
Моя мечта купить похожую норковую шубу, которую продала из- за нехватки денег для покупки квартиры. Но я себе обещаю- куплю обязательно.
Гуру троллинга• 05 марта 2020
Купальник ВС есть, качеством довольна. Сумку МК купила, Посмотрела- великоват размер, решила продать.
АяВсёЗнаю• 05 марта 2020
перманент губ акварельный нюд, абонемент в зал на год, проф уход для лица на лето, расческа janake, духи byredo, уход для волос lebel, палетка теней tarte, тон для лица на лето, Фух, пока вроде всё

Любящая болтать• 05 марта 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Диван
И ребёнка одеть красиво
И мне диван нужен)
emerald_88• 05 марта 2020
Джинсы надо, туфли, при чём и на низком ходу, и на каблуке. Сережки серебрянные. Парфюм. Несмывашку для волос. Тоник для лица и пилинг. Ну и от декоративки бы не отказалась. А, ещё котёнка хочу, черного пушистого, на улице подобрать
Зяблик протестант• 05 марта 2020
Я хочу осветлит волосы. Но цены космос. От 5 тыс грн, длина по плечи((
Любящая болтать• 05 марта 2020
И квартиру и машину)Девочки главное здоровье,чтоб на свои хочушки заработать...