Голодаю• 05 марта 2020

Чтобы хотели себе купить, но пока денег нет, либо жабка давит?

Я присмотрела платье за 900грн (вроде не дорого) но стрёмно в слепую брать, рюкзак хочу МК и купальник ВС
Делитесь хочушками ;)
Чеширская кошечка• 06 марта 2020
Фен дайсон. И деньги есть. Но, жаба давит за фен столько платить(

Чижик Пижик• 06 марта 2020
Я хочу машину дочке купить ,на учебу по вождению пойдет в апреле ,потом хочу машину ей .у меня нет машины ,только у мужа .хочу что бы у дочки была .и хочу быстрее внутреннюю отделку в доме закончить ,к новому году .но в реальности ещё года 2 -3 наверно .а лично для себя кругосветное путешествие всей семьёй на полгода -год ,у мужа работа ,может на пенсии ,не знаю как это сделать и дорого очень
Куплю орехи• 06 марта 2020
квартира. 3 или 4 комнаты
Чижик Пижик• 06 марта 2020
Ответ дляКуплю орехи
квартира. 3 или 4 комнаты
А сейчас где живёте?и сколько чел семья?
Куплю орехи• 06 марта 2020
Ответ дляЧижик Пижик
2 комнаты - четверо человек
условия в целом нормальные
но хочется больше пространства
Хомяк с пастой• 06 марта 2020
Ответ дляКашпо
Хочу белоснежную яхту!
И я!
Вредняжка• 06 марта 2020
Електросамокат
porf• 06 марта 2020
Парфюм помада блеск пудра румяна карандаш для губ тональный крем
Тонер рюкзак короче ,что и обычно)))
Умею мерить лучше всех• 06 марта 2020
Квартирку присмотрела. Не хватает

Путающаяся• 06 марта 2020
Вспомнила, бабка душит третий планшет для работы купить. Вот реально не мешал бы, и присмотрела уже. Но это уже странно, и так работаю с телефона и двух планшетов. Но вот у каждого есть свои минусы. Телефон так, больше для дороги, экран маловат, Леново уже староват и разрешение экрана маловато, у второго планшета самсунга проблемы с загрузкой фото, какой-то глюк иногда...
Закидай меня камнями• 06 марта 2020
Кофемашиеу Делонги хочу за 18 тысяч. И робот-пылесос привлекает. В случае поломки моего любимчика-пылесоса будут смотреть только роботов. Но пока больше хочу, чтоб старенький прослужил как можно дольше. Машину тоже хочу. Но пока она мне не нужна. 99% времени просто стоять будет. Родителям хочу ремонт сделать. Но здесь одной моей хочушки мало. Надо, чтобы и муж этого захотел, и родители, конечно же.
Я такая боевая• 06 марта 2020
обувь сыну. дочке и себе
БершкомангоЗар• 06 марта 2020
Машину и зубы.)
Так точно!• 06 марта 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Диван
И ребёнка одеть красиво
И я хочу диван, но решила пока не брать, не известно, где жить буду. Не хочу деньги тратить на него
Солнечный день• 06 марта 2020
квартиру с видом на море и авто бизнес класса из салона
Кишмишная Мая• 06 марта 2020
Часы garmin Phoenix 5 или forerunner или Galaxy active watch 2. Вот жаль потратить столько (
Мадам Тю-лю-лю• 06 марта 2020
Ответ дляЛастоноша
Я хочу осветлит волосы. Но цены космос. От 5 тыс грн, длина по плечи((
Купите Nouvelle и осветляйтесь.
Мама Карло• 06 марта 2020
Я икры кочу крвсной с блинами.
Мама Карло• 06 марта 2020
Красной

Нифига_ни_ни• 06 марта 2020
Купить стройматериалы и нанять людей сделать ремонт. Очень хочу. Но денег нет
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 марта 2020
машину,не хватает на ту что хочу
Карамелька• 06 марта 2020
Ответ дляПожмаковна
это ж какую вы дорогую хотите, что копить надо?
Ну разные ситуации бывают некоторые и на недорогие копят
Трахтибидох• 06 марта 2020
Квартиру в Одессе.
a.ostroverh• 06 марта 2020
Пока денег нет, но ооочень хочу собрать столовый сервиз на несколько персон wedgwood strawberry)
У них и винтажные вещички есть)))
Все будет, но попозже! Сейчас надо заработать денег на ремонт в квартире)))
Найти дизайнера, проект, вся эта плитка, краска и ТД)))
MilaG• 06 марта 2020
Кухню новую хочу, эта досталась при покупке квартиры, новая, но очень непродуманно сделана. И жалко деньги на ветер выкидывать, эту мебель никому не пристроить. Буду пользоваться.
Кому там слова не давали• 06 марта 2020
Хочу дом на колесах... и пригоршню земляники.
Люблю Поумничать• 06 марта 2020
Квартиру и машину такую, как я хочу.
ФрекенБок• 06 марта 2020
билет на концерт любимого певца, который приезжает в наш город в конце марта.
стоимость от 900 до 2500 гривен. Давит жаба.
Завтра у меня день рождения, думала родственники подсуетятся, в качестве подарка , но нет.
Мамулька• 06 марта 2020
хочу уехать с мужем на 3-5 дней хоть куда-то, но пока никак :-(
хочу определенности - что делать с планами на лето
12 галюцинаций• 06 марта 2020
очень Туал водичку хочу Жан поль Готье, а еше ноутбук нужен для работы