Голодаю• 05 марта 2020

Чтобы хотели себе купить, но пока денег нет, либо жабка давит?

Я присмотрела платье за 900грн (вроде не дорого) но стрёмно в слепую брать, рюкзак хочу МК и купальник ВС
Делитесь хочушками ;)
Анти-аноним• 06 марта 2020
Велосипед хочу

Ms. Искренность• 06 марта 2020
Ответ дляa.ostroverh
Пока денег нет, но ооочень хочу собрать столовый сервиз на несколько персон wedgwood strawberry)
У них и винтажные вещички есть)))
Все будет, но попозже! Сейчас надо заработать денег на ремонт в квартире)))
Найти дизайнера, проект, вся эта плитка, краска и ТД)))
Вы вот это напомнили. Очегь нравится люминарк цветок хлопка серия знлененькая, всегда хотела докупить больше. Но то денкг не было, то не до посуды.
И хочу сушильную машину. Нужный размер стоит аж 18 тыс, узкая, жаба давит отдавать эти деньги, а на полную надо кусок санукзла переделывать..
Шкура Шуры• 06 марта 2020
эдектромобиль
Ms. Любмая жена• 06 марта 2020
Нижнее бельё. Комплекта 3 и что то для особых моментов
Не фонарь• 06 марта 2020
Хочу поменять 4 моста на керамику. Дорого очень
ПультОт_БМВ• 06 марта 2020
Собаку корги и ортопедический матрас Дормео. И то, и то около штуки долларов
Царь-Матушка• 06 марта 2020
Хорошего мужа и ребенка( мне уже 34(
Божий одуванчик• 06 марта 2020
Машину
Уточка• 06 марта 2020
Эелектронную книгу

жижифреймут• 06 марта 2020
Мужа хочу. Но не продается ни где хорошего)))) а бы шо брать не хочется)))
Оле Лукойе• 06 марта 2020
Тефаль оптигриль
жижифреймут• 06 марта 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Хорошего мужа и ребенка( мне уже 34(
Я Вам желаю встретить вашу вторую половинку! И что бы вы то же были его второй половинкой.
Царь-Матушка• 06 марта 2020
Ответ дляжижифреймут
Спасибо большое! Дай Бог
Оле Лукойе• 06 марта 2020
Ответ дляНе фонарь
А сейчас мосты металлокерамика?
Ра ру ра ру ра• 06 марта 2020
Ответ дляЛеди Г
Dyson Airwrap

Честный отзыв) Может перехочется
Bukasia• 06 марта 2020
RAV 4 и сережки в Сове
Оскорбляю всячески• 06 марта 2020
Авто помінять, бо моєму вже 8р. BMW хочу з електродвигуном.
спальное место• 06 марта 2020
ручку хочу вечную space pen, но наверно жаба никогда не позволит мне
Шкала Радости• 06 марта 2020
1. Общие хотелки по кистям для макияжа где-то на 1-2 тыс.долларов. Я страстный коллекционер
2. Фотоаппарат Leica
3. Туба кожаная для кистей (где-то 120 долларов)
4. Курс эндосферы, по моим подсчетам где-то 8000 грн. за 10 занятий
5. Кроссовки в зал рибок кроссфит нано, 130 долларов
6. Общих хотелок по декоративке долларов на 500, если с палетками Тома Форда, то на все 1000

спальное место• 06 марта 2020
а, и горшок для кота самоочищающийся, 400 дол
Красота неземная• 06 марта 2020
Квартиру в Одессе в новостройке, и еще одну под сдачу. И машину. и слетать на Мальдивы, и в Сингапур, на Бали, в Малайзию, по Южному Китаю, по Западной Европе попутешествовать. И шашлык хочу, блинов, оливье, торт шоколадный и не поправляться. И еще много-много вещей хочется. Ой, блин. Где взять столько денег.
Попипиповна• 06 марта 2020
Хочу полететь отдохнуть на Мальдивы
Но понимаю ,что наверное так и не отдохну там ((()
Очень дорого (((
Ilona Kolesnyk• 06 марта 2020
Машину
Вхідні двері в квартиру - старі мрак
Кучу всього для ремонту
І перестать тратить гроші на шмотки
Да будет так• 06 марта 2020
Мужа нового хочу,любящего и любимого.
РозаЛюксен• 06 марта 2020
Хочу квартиру в signature, зимовку на сейшелах и штук 200 новых духов.
Просто Мария• 06 марта 2020
Хочу ногти наростить, на нервах за детей все погрызла, могу и сама наростить, но времени нет. Хочу ещё поехать на пять дней в спа отель в Яремче. Вообще сидеть там и не выходить пять дней и без перерыва делать процедуры. В принципе и деньги есть на это, но времени нет.
Мульйонерша• 06 марта 2020
Хочу одеяла и подушки заменить детям, у них аллергия на пылевых клещей, врач сказал все антиаллергенное купить.
У мне нужно коронки ставить, одну на передний зуб, цену заломили такую, что плохо.
Чижик Пижик• 06 марта 2020
Ответ дляa.ostroverh
У них и винтажные вещички есть)))
Тарелки тяжело найти наверно ,даже 4 шт.,а 6 штук роскошь
На паровозе• 06 марта 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Хорошего мужа и ребенка( мне уже 34(
Пусть у Вас все исполнится!
a.ostroverh• 06 марта 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Та нет, сейчас на сайте все есть, тарелки, блюдца, чашки)
Это вот коддлер, роузбол,вазочки, блюда всякие и шкатулки... Уже винтаж)
Но ничего, понемногу соберу))