Весенний Марафон• 06 марта 2020

Чем накрыть пазл на 1000 штук

Доброй ночи.
Дочка собрала пазл на 1000 штук. Хочет повесить на стену. Багет я сделать могу сама, а вот чем придавить пазл чтобы не посыпался и пылью не припадал?
Стекло узнавала - дорого... помните раньше в бухгалтериях стекло на стол ложили. Оргстекло или как... и где спрашивать?

Скажу сразу, клеить не хочу, повесит немного и потом разобью и в коробку обратно сложу :)
Фокус-Покус• 06 марта 2020
Может плотно пищевой плёнкой?

Планшетница• 06 марта 2020
Я клеила
автор Весенний Марафон • 06 марта 2020
Ответ дляФокус-Покус
Может плотно пищевой плёнкой?
ширина пазла больше чем ширина пленки намного...
Фокус-Покус• 06 марта 2020
Или знаете есть пленка самоклейка прозрачная для нестандартных учебников. Она хорошо ложится. Как вторая кожа.
автор Весенний Марафон • 06 марта 2020
Ответ дляФокус-Покус
размер пазла 50*70см примерно...
Фокус-Покус• 06 марта 2020
Ответ дляВесенний Марафон
размер пазла 50*70см примерно...
Такая самоклейка большая, в рулонах. Потом режешь по размеру как надо. Я в акварели брала.
автор Весенний Марафон • 06 марта 2020
Ответ дляПланшетница
Я клеила
у меня места столько не будет клеить их и складывать - это реально первый который хотим на стену, все остальные по коробках
у дочки чисто спортивный интерес, который я пока поощряю, но стен дома реально не хватило бы :)
автор Весенний Марафон • 06 марта 2020
Ответ дляФокус-Покус
О. Спасибо, значит буду искать!
Фокус-Покус• 06 марта 2020
Ответ дляВесенний Марафон
О. Спасибо, значит буду искать!
Рулон внутри расчерчен. Как для выкройки. Режете, потом аккуратно бумагу снимаете, а пленка остаётся на пазлах.

ol.ta• 06 марта 2020
Там такое тонкое легкое оргстекло и крепления есть, потом можно только пазлы менять.
Мост_Устал• 06 марта 2020
Ответ дляФокус-Покус
И как потом эту самоклейку от пазлов отодрать? Если автор планирует со временем картину разобрать и сложить в коробку.
автор Весенний Марафон • 06 марта 2020
Ответ дляol.ta
вау!!!! Спасибо!
Ух ты какая Я• 06 марта 2020
Покажите картину
Папобус• 06 марта 2020
Ответ дляol.ta
а где можно такое приобрести
ol.ta• 10 марта 2020
Ответ дляПапобус
а где можно такое приобрести
везде, эпицентр,фотомагазин,леруа мерлен.Называется антирама