Кредитная• 06 марта 2020
Справедливое решение нового министра.
Новый премьер-министр Украины Денис Шмыгаль выступил за возобновление подачи воды в оккупированный РФ Крым.
Об этом глава правительства заявил в эфире ток-шоу "Право на владу" в четверг, 5 марта. Он подчеркнул, что в Крыму живут украинцы, которых нельзя бросать.
"Неподача воды приведет к гуманитарной катастрофе. Там живут украинцы. Мы не перекроем воду для украинцев. Крым – это Украина! Там живут украинцы. Оккупант не может нести ответственность за украинцев, которые там живут", – заявил Шмыгаль.
Результат:
вже голосів:
1389 (64.85%)
Против.
753 (35.15%)
За подачу воды в Крым.
Налогообложу• 06 марта 2020
Ответ дляМеня много
так Газпром уже принял меры для Европы чтоб не было подобных инцидентов. Европейцы подстраховались.
Так все-таки перекрывали ?
Налогообложу• 06 марта 2020
Ответ длямиссДавеча
а чего тогда так назрел этот вопрос сбыта такого ценного ресурса, когда Украина в Европе его начала брать дешевле??
Так цены снова падают ....
Фантазерша• 06 марта 2020
Ответ дляБаррикадница
смешно звучат влажные мечты наших доморощенных особочелюстных, которым ’без разницы’. А про типа ’мост’ вообще молчу)) просто с улыбкой наблюдаю конвульсии-попытки удержать на плаву то сооружение в виде моста))) и это, не успев отпрыть и пусть по нему ограниченный трафик)) Так что весь цирк впереди)
А пруф можно про ’попытки удержать на плаву’?
Гарантию на мост дали 50 лет до капремонта.
И простоит, можете не сомневаться. Так как он рассчитан не только на ледоходы-ледоставы, - но и на землетрясения до 9 баллов (даром что они в тех краях бывают раз в столетие).
Меня много• 06 марта 2020
Ответ длямиссДавеча
Вы этот вывод по платежам за отопление сделали?
миссДавеча• 06 марта 2020
Ответ дляМеня много
чего вы перескакиваете вопросом на вопрос?? )))) мы сейчас не о платежках! а чего тогда так назрел этот вопрос сбыта такого ценного ресурса, когда Украина в Европе его начала брать дешевле??
Дама_из_рекламы• 06 марта 2020
Ответ дляviter33
Окупант (рф) несе відповідальність за окуповані території і окуповане населення - міжнародні норми
Так що щодо ’Оккупант не может нести ответственность за украинцев, которые там живут’ - Шмигаль не правий
Воду не подавати до деокупації - нехай рф будує водопровід.
РФ-то построит. Только нам-то что?
Сейчас продать можно воду по цене нефти.
ШумелкоМышь• 06 марта 2020
Ответ дляНалогообложу
Проснитесь , мы уже сколько времени реверсом из Европы газ берем , причем , дешевле , чем расейский !

Что есть такое - РЕВЕРС газа??
Рогнеда Карповна• 06 марта 2020
Ответ дляОднозначно
нет. разделение страны на несколько. а сербы говорят что против них геноцид..и что? это внутренние разборки в югославии были..как и майдан в украине. но там можно оказалось страну растащить..
Сербы могут говорить все что их душе угодно. Свидетелей у косоваров очень много, так что слова сербов мимо. А разделение страны Югославии тоже самое что и разделение СССР. Нельзя собирать много разных народов с разными язками, вероисповеданием и традициями в одну кучу под прикрытием мнимого ’братства’. Никто ничего не растаскивал. Хорваты, албанцы, черногорцы, словенцы, боснийцы - это все разные народы не имеющие никакого отношения к сербам и они имеют право на свою идентичность и страну.
Фантазерша• 06 марта 2020
Ответ дляМеня много
Прикольно, а что значит не успев открыть? Или вы про железнодорожный? Автомобильный то просто сказочно прекрасен. ЖД этим летом посмотрю,
А с железнодорожным-то что не так?
Москва-Симферополь, Питер-Севастополь - эти поезда в ходу с декабря 2019 уже.
Москва-Евпатория, Москва-Феодосия, Питер-Евпатория, Питер-Феодосия, Екатеринбург-Симферополь (два поезда разными маршрутами: один через Челябинск-Уфу-Самару-Волгоград; второй через Казань-Саранск), Мурманск-Симферополь, Кисловодск-Симферополь, Москва-Севастополь через Краснодар... - на эти поезда уже открыта продажа билетов. С конца апреля пойдут.
Также с завтрашнего дня три раза в день пойдёт электричка (дизельная) Анапа-Керчь.
миссДавеча• 06 марта 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
РФ-то построит. Только нам-то что?
нам сейчас самим не хватает воды, читайте новости. плюс промышленность нужно восстанавливать, а не деньги делать для олигархов
Рогнеда Карповна• 06 марта 2020
Ответ дляОднозначно
а до этого алкаш платил..и ничего
Хммм, вишь как тролли рашистские пожаловались. Не знаю даже к чему ваш ответ. А под алкашом вы своего мужа имеете в виду? Кому он платил?)
Рогнеда Карповна• 06 марта 2020
Ответ дляОднозначно
кого что волнует - вас почему волнуют голые ж*опы? личное?
По себе судите?))) Мимо. Но неприятно правду про преза вашего читать, да? Он ведь у вас такой вЯликий))))
миссДавеча• 06 марта 2020
Ответ дляФантазерша
А с железнодорожным-то что не так?
красота!! я так рада за крымчан!!! побольше туда требовательных русских, пусть покажут им свое братство)
ШумелкоМышь• 06 марта 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
На россии?
Только у Дурака, кто-то ДУРАК, но не он...
Рогнеда Карповна• 06 марта 2020
Ответ дляОднозначно
куда им до украинцев по гидности...скакать и скакать..
Я не знаю о чем вы. Кто там скачет? Вы?
Светка-пипетка• 06 марта 2020
Ответ дляКараПузовна
Есть такое понятие - жизненные принципы.
Но некоторые ради ’заработать’ готовы и опу без вазелина подставлять.
Это и есть беспринципные люди.
И они не понимают, кому нужны эти принципы, если можно же ’заработать’... На вещах, которые априори не продаются.
Вы - такие! И половина жителей Украины - такие же. И это прискорбно.
Это и есть беспринципные люди.
Лучше бы таких как вы по меньше было. Жили бы спокойно.
Хорошо быть принципиальным,, когда вас это не касается.
А когда вам воду перекроют или из Града шмальнут по дому, где вы будете со своими принципами?
Рогнеда Карповна• 06 марта 2020
Ответ дляШумелкоМышь
Да-да, когда сказать больше нечего, начинаются поговорки да перевод стрелок))) Продолжайте в том же духе)))
Светка-пипетка• 06 марта 2020
Ответ дляПрилипало
Интересно, если бы у вас насильник забрал квартиру, изнасиловал вас, выгнал из дома, но ему нужен был бы секс, вы бы к нему ходили в качестве проститутки для секса? Можно ведь было бы заработать!
Я надеюсь это тролли пишут, те кто за подачу воды в Крым
Вы из Крыма? Где вас насиловали? Или вы думаете в Крыму всем плохо? НЕ несите бред
Светка-пипетка• 06 марта 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Что значит не вернется? Тогда Воронежскую область нам пусть отдают.
Моя прабабушка кстати оттуда - всю жизнь они ’ненавидели и били кацапов’
Собирайте своих зеленых человечков и идите тихонько в Воронеж. Если получится, то молодцы. Если навалят, то не хныкайте
Рогнеда Карповна• 06 марта 2020
Ответ дляОднозначно
и крым сбежал от украины..бывает. косово сбежал и крым сбежал..
Крым не сбежал, а его оккупировали. Как сербы Косово. И потому рашка там военную базу строит, чтобы не повторилась судьба Косово.
Покращена• 06 марта 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Всё уже, угомонитесь. Шмыгаль уже получил от кого-то по шапке - теперь он за подачу воды только в случае возвращения Крыма. Короче переобулся на лету. Так шо радуйтесь тому, что Крым засыхает. Кстати, если кто-то против продажи воды в Крым, то почему вы не против продажи товаров в Россию?
я против продажи товаров в Россию, против подачи воды в РОССИЙСКИЙ на данный момент Крым и ЗА стену на границе с ОРДЛО с последующим прекращением подачи туда вообще чего-либо.
Дама_из_рекламы• 06 марта 2020
Ответ длямиссДавеча
А за какой шиш ее восстанавливать?
Сейчас эта вода черноземы в болото превращает. Хотя, конечно, этот год засушливый будет
миссДавеча• 06 марта 2020
Ответ дляФантазерша
А с железнодорожным-то что не так?
знаете, я там отдыхала в санаториях постоянно до 2014. и вот представьте- летнее утро, тепло, ты в самом прекрасном расположении духа идешь, всем улыбаешься и тут видишь ’рожу!’ ’рожа чем то недовольна, ее не так обслужили, не так поднесли, не то обещали, где то не вовремя открылись и тд. ты проходишь , прислушиваешься и да, ты не ошиблась в подозрениях- русский говор, имперские замашки)))
Рогнеда Карповна• 06 марта 2020
Ответ дляМеня много
А вам как в надо? Чтоб дёшево и сердито? Так выпрашивайте лучше. Возможно посчитают и решат, что дешевле зачистить, чем вычищать. Если вы конечно, разницу улавливаете.
Может и решат. Зачистят вас как вы Грозный зачищали. Приятно будет местами поменяться?
миссДавеча• 06 марта 2020
Ответ длябылоИпрошло
Уже опровергли, никакой воды не будет Крыму.
я так думаю это был просто политический ход. мол, мы бы дали , но увы..увы
Рогнеда Карповна• 06 марта 2020
Ответ дляЛедиДи
Вы лично, я так понимаю, не пользуетесь ни газом, ни бензином?
Лично для меня газа украинского достаточно. Бензин завозится из Европы. Так что ваш вопрос мимо
миссДавеча• 06 марта 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
А за какой шиш ее восстанавливать?
’Сейчас эта вода черноземы в болото превращает’ что за бред??? снега не было даже