Кредитная• 06 марта 2020
Справедливое решение нового министра.
Новый премьер-министр Украины Денис Шмыгаль выступил за возобновление подачи воды в оккупированный РФ Крым.
Об этом глава правительства заявил в эфире ток-шоу "Право на владу" в четверг, 5 марта. Он подчеркнул, что в Крыму живут украинцы, которых нельзя бросать.
"Неподача воды приведет к гуманитарной катастрофе. Там живут украинцы. Мы не перекроем воду для украинцев. Крым – это Украина! Там живут украинцы. Оккупант не может нести ответственность за украинцев, которые там живут", – заявил Шмыгаль.
Результат:
вже голосів:
1389 (64.85%)
Против.
753 (35.15%)
За подачу воды в Крым.
Кредитная
• 06 марта 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Почему только это заметили?
А то что в студии был Юрий Бойко?
Что общего, между Бойко и водой?
Мочалкин блюз• 06 марта 2020
Ответ дляКредитная
Что общего, между Бойко и водой?
Передача право на владу
Кредитная
• 06 марта 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Передача право на владу
Они та вдвоём были, или ещё кто-то?
Мочалкин блюз• 06 марта 2020
Ответ дляКредитная
Они та вдвоём были, или ещё кто-то?
надо было смотреть внимательно
Кредитная
• 06 марта 2020
Ответ дляМочалкин блюз
надо было смотреть внимательно
Я новости читаю. Там про Бойко ничего не пишут.
Мочалкин блюз• 06 марта 2020
Ответ дляКредитная
Это несправедливо!
Посмотрите запись, он та на весь экран
Кредитная
• 06 марта 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Это несправедливо!
Посмотрите запись, он та на весь экран
Так это Бойко хочет воду в крым подавать? Или в чём суть недоразумения?
Светка-пипетка• 06 марта 2020
Крым все равно не вернётся, а на подаче воды можно заработать. Так зачем кривлятся? Типа мы не такие...
Кредитная
• 06 марта 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Правильно. Так и надо действовать во всём.
Твоя подруга• 06 марта 2020
Вода покращить інфраструктуру
Не розумію нащо нам таке робити
Місцеві всеодно це сприймуть як перемогу ВВП, а не добрий посил від Укр
Не розумію нащо нам таке робити
Смурфетта• 06 марта 2020
подача воды для хоз. нужд, для их армии, для их предприятий- это разме норм?
питьевой для быта воды там хватает с головой.
Я против, и вообще политика Зе- это слив Украины. Не верила до выборов, теперь вижу.
Мочалкин блюз• 06 марта 2020
Ответ дляСмурфетта
вообще Крым до него кое-кто слил.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 06 марта 2020
Кормить оккупанта, облегчить ему жизнь, заодно и армию с его флотом укрепить, санкции снять еще можно , а то они по крымчанам тоже бьют...почему бы и нет, если совсем без мозгов?
СкиниУскачи!• 06 марта 2020
Они нас убивают, а мы им воду. Отлично. Только для людей там вода есть, а мы будем поставлять на производства, какая необходимость?! Украину просто здают, она трещит по швам
Скорая помощь• 06 марта 2020
Ответ дляМочалкин блюз
вообще Крым до него кое-кто слил.
Ну да , Янык.
Люблю кетчуп• 06 марта 2020
Всё уже, угомонитесь. Шмыгаль уже получил от кого-то по шапке - теперь он за подачу воды только в случае возвращения Крыма. Короче переобулся на лету. Так шо радуйтесь тому, что Крым засыхает. Кстати, если кто-то против продажи воды в Крым, то почему вы не против продажи товаров в Россию?
Папобус• 06 марта 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Херсонщина зато расцветает.
Меня много• 06 марта 2020
Это тот единственный раз, когда я полностью согласна с патриотами. Крым должен избавиться от водозависимости полностью. Точка. Иначе в один прекрасный момент будет покупать воду по цене нефти.
А избавиться означает закрыть в первую очередью завод Фирташа, рисовые поля и прочие водоемкие предприятия. На попить Крыму собственной воды хватает.
И, прикол, в Крыму за водой особо сильно страдают те самые +-7% которые патриоты Украины.
Безпринципная• 06 марта 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Подача воды в Крым будет означать признание Украиной факта, что Крым уже не украинский. Не помню точно нюансов, но этот шаг будет полной сдачей Крыма для всего мирового сообщества.
Я-ваш шанс• 06 марта 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Так продавать надо по ком.ценам. Как нам газ. А так не готов никто не покупать
А смысл подавать воду по тем ценам, как были
Гуманитарную помощь любит рф оказывать.
Синди Кроуфорд• 06 марта 2020
Ответ дляСветка-пипетка
из-за таких как вы раша и смогла развязать войну в Украине.
ХУже не будет...
Оккупирующая держава обязана при помощи всех имеющихся средств обеспечить снабжение гражданского населения продовольствием и санитарными материалами. Она должна, в частности, ввозить необходимые съестные припасы, санитарные материалы и другие предметы в тех случаях, когда ресурсы оккупированной территории будут недостаточны.
Это статья 55 Четвертой Женевской конвенции от 1949 года.
В которой прямым текстом прописано, что ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОКРОВИТЕЛЬСТВУЕМЫХ ЛИЦ ОККУПИРОВАННОЙ ТЕРРИТОРИИ НЕСЕТ ОККУПИРУЮЩАЯ ДЕРЖАВА.
В переводе на русский: оккупант не то что может нести ответственность за украинцев, которые живут в Крыму - за украинцев, которые живут в Крыму НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ОККУПАНТ И ТОЛЬКО ОККУПАНТ.
Это азы международного права.
Попадалочка• 06 марта 2020
Ответ дляТвоя подруга
Вода покращить інфраструктуру
Не розумію нащо нам таке робити
Местные это воспримут как воду. Просто воду. И не важно, чья перемога. Это люди, которым и так непросто со всеми событиями.
В конце концов, мы же как-то пользуемся газом )
Королева Сарказма• 06 марта 2020
Нет. У нас в связи с такой зимой воды мало, недавно писали что впервые за 120 лет ограничить могут право на воду. Вода нам самим нужна. А что Шмиголь человек Ермака так вроде не секрет. И кто Ермак и его политика тоже не секрет