06 марта 2020

Кого - нибудь уже деактивировали на Шафе?

Elena 23 06 марта 2020
Ещё нет, но очень строгие правила к подаче объявлений
Bubble_Aero 06 марта 2020
странно, раньше, помню правила стандартные были..
Тепличная 06 марта 2020
Не порушуйте-не деактивують
Чтооооооооооо? 06 марта 2020
Ответ дляElena 23
Ещё нет, но очень строгие правила к подаче объявлений
а шо за правила теперь?
Божий одуванчик 06 марта 2020
Что за правила новые?
Ms. Любмая жена 06 марта 2020
Ответ дляElena 23
Ещё нет, но очень строгие правила к подаче объявлений
Какие? Что новые какие то правила были?
Бяки-козяки 06 марта 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Какие? Что новые какие то правила были?
Теперь фото только в живую. Если фото с интернета то удаляют, даже если есть мои. У меня лично так.
Спрошу_ка_я_у_мужа 06 марта 2020
Ответ дляБяки-козяки
Теперь фото только в живую. Если фото с интернета то удаляют, даже если есть мои. У меня лично так.
Прикольно..
автор Идущаяповолнам 06 марта 2020
Деактивируют за неуплату 7 процентов от стоимости товара. Когда продали там что-то.
Застряла 06 марта 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Деактивируют за неуплату 7 процентов от стоимости товара. Когда продали там что-то.
Мне написали, что деактивируют если не оплачу за обьявления проданьіе и ссьілки прислали, но там по ссьілкам не весь то время Продан, некоторьіе просто интересовались. Брали реквизитьі и пропадали
автор Идущаяповолнам 06 марта 2020
Ответ дляЗастряла
Мне написали, что деактивируют если не оплачу за обьявления проданьіе и ссьілки прислали, но там по ссьілкам не весь то время Продан, некоторьіе просто интересовались. Брали реквизитьі и пропадали
Аналогично. Пришло письмо сегодня, что завтра меня деактивируют, если не оплачу все. Прислали ссылки на вещи которые были проданы до ввода новых правил. С таким подходом многие продавцы уйдут с этой платформы.
Спрошу_ка_я_у_мужа 06 марта 2020
Ответ дляЗастряла
Мне написали, что деактивируют если не оплачу за обьявления проданьіе и ссьілки прислали, но там по ссьілкам не весь то время Продан, некоторьіе просто интересовались. Брали реквизитьі и пропадали
Я думаю, что свою непричастность к продаже легко доказать, предоставив админам скрины переписки.
Другое дело, что отключение может произойти раньше, чем они доберутся до Вашего письма. Надо торопиться)
Спрошу_ка_я_у_мужа 06 марта 2020
Ответ дляBubble_Aero
странно, раньше, помню правила стандартные были..
Раньше, когда они писали в правилах, что их площадка будет бесплатная всегда? 😉
Жаль, я это не заскринила на память)