06 марта 2020

Как думаете, на следущей неделе курс доллара снизится?

Хочу купить доллары, и вот сейчас курс стал резко выше.
Вот думаю, может на следущей неделе понизится курс ? Или лучше сейчас покупать доллары?
Ядвига Юсьлегко 06 марта 2020
Снизится
Безберлоги.ру 06 марта 2020
Вряд ли. Лучше сейчас. Пока не вижу предпосылок для снижения курса гривны. Разве что наши медики найдут лекарство от коронавируса и мы станем первопроходцами в этой области. А так... лучше промолчу.
Помеха справа 06 марта 2020
Да, до 5,35 грн за доллар. Инфа сотка, у меня свои инсайды на биржах
Чебурастик 06 марта 2020
Морган Стенли посоветовал инвесторам выводить деньги с укр. Вы реально думаете что доллар будет снижаться? Инвесторы выведут своё бабло и гривна покатится на дно.
Кыся-брыся 06 марта 2020
позвоните в ницбанк-узнайте какие у них планы на след неделю
Мороженная курица 06 марта 2020
Ответ дляЧебурастик
Морган Стенли посоветовал инвесторам выводить деньги с укр. Вы реально думаете что доллар будет снижаться? Инвесторы выведут своё бабло и гривна покатится на дно.
Можно источник информации?
Чебурастик 06 марта 2020
Ответ дляМороженная курица
Можно источник информации?
Да уже по всем новостям растащили. Ну вот например, https://finance.liga.net/ekonomika/novosti/reaktsi...
leka_l 06 марта 2020
С приходом нового правительства Морган Стенли значительно ухудшил прогноз по Украине. Да и новый премьер не видит смысла в укреплении гривны. Печалька.