Пасти Ла• 06 марта 2020

А ваш будет всех задаривать на 8 марта подарками, или только вас?

Мой говорит, что это условный праздник, что он будет дарить подарки только мне, а всех остальных (наших мам, родственников, кумовей, друзей) будет поздравлять только пожеланиями. Вчера даже немного поругались из-за этого. А у вас как?
мегамоСГ• 06 марта 2020
Меня уже одарил , остальных только на словах поздравляет

Барышня_Смольный• 06 марта 2020
Ответ дляСтрахованная
А чтож такой международный праздник , который год нова влада хоче геть з календарю?)) Не подскажете?
а для меня это праздник весны, всего нового и красивого)) поздравлять буду всех близких и коллег))
люблю много подарков))) люблю дарить))
работаю в мужском огромном коллективе, будут дарить и кружить!!! обожаю своих коллег))
пью кофе, крашу губы и буду радоваться жизни!! и всем этого желаю!!!
Меня много• 06 марта 2020
У меня муж немец, поэтому только мнеееее))
А я с косою• 06 марта 2020
Ответ дляЧумачечая_
Цветов купите, всем будет приятно.
Так в этом и проблема)), 1 букетик вчера спросила сколько стоит: один маленький тюльпан 25 грн, на букетик три выглядят ужасно. Это уже 75 грн.
А я с косою• 06 марта 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Тортик купите
Тортик итак покупаем, мы же в гости
Ушла и Пришла• 06 марта 2020
Обычно муж на словах всех поздравляет знакомых. Мне уже сделал подарок)
Заела_пластинка• 06 марта 2020
Маму поздравит, просто цветы завезет может тортик фрукты. Сестре позвонит думаю))