Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, в решении следующего вопроса.
Вчера во время занятия с персональным тренером между нами возник конфликт из-за того кто должен приносить гантели с гантельного ряда (2 штуки по 7 кг) к месту моей дислокации в зале для того, чтобы я выполнила упражнение, которое мне сказал выполнить персональный тренер.
Я настаивала на том, что это должен делать персональный тренер, тренировку с которым я отдельно купила, помимо годового абонемента в спортзал. И которая не дешево стоит, так как он - тренер высшей категории. А тренер меня убеждал в том, что это обязанность клиента, так как клиент по его мнению должен выполнять ВСЕ (!) указания тренера, в том числе и ходить по залу с одного конца в другой с целью взять и принести инвентарь для своей же тренировки, которую он мне спланировал.
Я потребовала у администратора зала должностную инструкцию и обязанности персонального тренера, но она мне сказала, что такой инструкции в наличии нет.
Подскажите, пожалуйста, кто прав в данной ситуации и стоит ли мне заниматься дальше с таким тренером или поискать другого?
Заранее спасибо за ответ.
Ламборджини• 06 марта 2020
вот не знаю,как должно быть, но мне моя приносила. При чем,я заканчивала одно упражнение,а гантельки(резинки или что там было у нее по плану) для следующего уже ждали.Очень хорошая тренер была, профи!За пол года такую конйетку из фигруы слепили.
Ламборджини• 06 марта 2020
ой, не конЙетку, конФетку
п.с.с тренером бы не занималсь, но не потому,что не принес.а потому,что конфликт усугубил.Вопрос только,удастся ли взять другого, они ж там все между собой уже обсудили ’в куллуарах’ вас
Красота неземная• 06 марта 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
не носите, лучше вообще купить пирожок и сидеть кушать во время тренировки, так вам видно надо заниматься...
Гладиолус• 06 марта 2020
Я занималась с тренером полгода, тренер всегда приносила гантели и готовила/разбирала конструкции после выполнения упражнений. Но если бы попросила принести, без проблем.
Сегодня сержусь• 06 марта 2020
Занимаюсь со своим тренером очень давно. Всегда приносит гантели, одевает блины, помогает зафиксировать утяжелители, даже стелит полотенце на тренажёр, все по собственной инициативе. Если бы не делал мне би в голову не пришло конфликтовать, без проблем могу сама.
волосатое стекло• 06 марта 2020
это обязаность тренера и это четко прописано в должностной инстурции. более того это елементарная техника безопасности, чтоб клиент ничего себе не надорвал, не уронил гантель на ногу и не покалечился..
Дадосвидания• 06 марта 2020
Ответ дляДлинноНожка
так может пусть тренер за вас и потренируется)))
Вы реально смешная)))
Смешно только тем, кто понятия не имеет о тренажёрном зале. Тем, кто рассматривает ситуацию, сидя на диване
Виниловая пластинка• 06 марта 2020
Ответ дляволосатое стекло
и как только ничего себе не надрывают и не роняют на ноги те, кто без тренера занимается! тогда уж тренеру и заниматься надо за клиента
Меряю линейкой• 06 марта 2020
Выйденого яйца не стоит проблема. Автор 10000% с неудавшейся личной жизнью. Ну и тренер такой себе.
Пысы меняйте тренера
былоИпрошло• 06 марта 2020
Ответ дляПушка заряжённая
У меня тренер девочка, я сама ношу гантели, блины, убираю за собой. Но мальчики тренеры своим подопечным девочкам помогают точно.
Не всегда!))
Они не обязаны это делать.
былоИпрошло• 06 марта 2020
А смысл тогда Вам ходить в ТЗ?))) Идите на фитнес или пилатес... Но там тоже Вам коврик и мяч никто не принесет на подносе... Печалька, да? Вы хотите накачаться, а другие не хотят гантельки приносить вам, бядааа
былоИпрошло• 06 марта 2020
Ответ дляволосатое стекло
Вы, наверное, перекачали губы... Шо вы мелете?
Платье Длинное бальное• 07 марта 2020
Автор, я 4 года занимаюсь, было 4 тренера в разных залах, , все мне инвентарь носили.
КартаБезКомиссий• 07 марта 2020
Ответ дляАноним_Галя
В лучшем случае - это бывшие спортсмены, которых учили настоящие тренера, обычно - такие же аматоры, как и вы, после нескольких лет железа и витаминов. Действительно профи, обычно не тренируют только офп, чем по сути есть тренировки в зальчике.
вообще не тренируют или обычно? у автора как ?