Хозяюшки, посоветуйте недорогой, хороший отпариватель для одежды. Спасибо!
Vasilisa-7204• 06 марта 2020
Ответ дляmari-nka
Недорогой наверное не будет хороший ( у меня ручной филипс 3 года назад за 2600 покупала. Отпаривает все!!! Единственный минус маленький объём резервуара для воды. Но налить для меня нп проблема. А вот то что можно кругом с собой брать огромный плюс.
А какой у вас?
AlexandraK• 06 марта 2020
Ответ дляmari-nka
ооо. я как раз хочу себе покупать ручной филипс)
скажите, вы воду обычную с крана наливаете?
у вас такой?
действительно все отпаривает? даже рубашки?
у вас такой?