ПотеряласЯ Я...• 06 марта 2020
Размерность Braska
Девочки на 25.5 см стопу брать 39 или 40?
И стоит ли брать?
ТебеОноНадось• 06 марта 2020
Ответ дляБутербродница
Оформите обе ,померяете ,определитесь.
+1. Я так заказывала тоже. Оставила 39.
ПотеряласЯ Я...
• 06 марта 2020
Ответ дляБутербродница
Оформите обе ,померяете ,определитесь.
А так можно?
постою_послушаю• 06 марта 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А так можно?
Положите в корзину две пары и Интертоп сам Вам предложит оформит их отдельными заказами чтобы определиться с размером и забрать только одну пару. Причем покатушки пары, которая не подойдёт оплачивать не нужно. Об этом тоже они пишут на сайте. Обожаю за это Интертоп
Ко мне сейчас пять пар ботинок едет
Машка-замарашка• 06 марта 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Ко мне сейчас пять пар ботинок едет
И вы к примеру купите одни а четыре вернуться? Это норм для интертопа?
Мне как то неудобно так делать...
постою_послушаю• 06 марта 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Мне как то неудобно так делать...
Может быть двое куплю. Мне неловко немного, но это у меня так получилось из-за распродажи. Ловила размеры. Мой 37, его не было, думаю закажу хоть 36, может подойдут. Потом 38 появились, думаю эти надёжнее. А потом хлоп, и 37 словила. Я те двое теперь, скорее всего и мерять не буду, поедут сразу назад. И со второй парой похожая история