Доктор Хаос• 1 час назад
Считаете ли вы понятия страна и народ - атавизмом?
Ну вот мы ж все родились на планете земля. люди искусственно придумали деньги, народы, страны. А потом надо воевать за страну. А жизнь одна то...вы как?
Заместитель Анонима• 1 час назад
Вважаю, що воювати повинні професійні військові, а краще не доводити до можливості нападу на країну, влада повинна вести прозору економіку і не красти, люди повинні сплачувати податки і отримувати гідні соц гарантії… а взагалі я хочу на море, але обмежусь чашкою чаю
Ответ дляЗаместитель Анонима
Професійні військові — не люди?
Доктор Хаос
• 1 час назад
Ответ дляОльга МРТ
Професійні військові — не люди?
люди, але це їх вибір. добровільний
Заместитель Анонима• 1 час назад
Ответ дляОльга МРТ
Согласна, но всегда будут люди которые хотят власти любой ценой
Хочу, щоб був чесний відбір і їх не допускали до влади 😅
Альфред Шнитке• 1 час назад
Ну скажи это среднему американцу или французу что его страна это атавизм 🤣🤣
Какой бред
Доктор Хаос
• 1 час назад
Ответ дляМоя улюблена страшко
Отличный способ манипуляции населением
что именно?
Доктор Хаос
• 1 час назад
Ответ дляАльфред Шнитке
Какой бред
ну скажите французу что он завтра должен пойти умереть за родину. драпанет дальше чем видит
Альфред Шнитке• 1 час назад
Ответ дляДоктор Хаос
конечно нет. Вы реально с французами близко не общались. Не позорьтесь
Доктор Хаос
• 1 час назад
Ответ дляАльфред Шнитке
смешно, я как раз общалась, в европе желающих помереть на фронте единицы
Альфред Шнитке• 1 час назад
Ответ дляОльга МРТ
Тут же не какую-то конкретную страну, в в принципе про систему
а я примеры привожу. Или вы про коня в вакууме рассуждаете ?
Заместитель Анонима• 1 час назад
Ответ дляОльга МРТ
Не допоможе, який би відбір не був
Знаю) на зорі своєї карʼєри я вірила в світ рожевих поні, якраз тоді започатковували НАБУ і я проходила конкурс на звичайного інспектора, хабар який у мене запросили за цю посаду я б за десятиліття мабуть тою зп не відбила
Альфред Шнитке• 1 час назад
Ответ дляДоктор Хаос
брехня. Ни с кем вы не общались близко , вы и французского ,уверена на 99.5%, не знаете.
Доктор Хаос
• 1 час назад
Ответ дляАльфред Шнитке
брехня это ваши комменты) могу вам найти опросы немцев, может вместе поискать французов. фантазерша
Альфред Шнитке• 1 час назад
Ответ дляОльга МРТ
А вы с французами близко общаетесь?
Ольга МРТ - да. В чем вопрос?
Доктор Хаос
• 1 час назад
Ответ дляPrervana
Ага. Предки просто потрахались и размножились на какой-то территории, а ты давай, гордись этим фактом
ну типа того да
гордиться еще ничего
а вот пойти умирать за это как-то...
гордиться еще ничего
а вот пойти умирать за это как-то...