ЛижТолько• 06 марта 2020

Мне постоянно жарко.

Всю зиму проносила футболку под пуховиком, когда другие трясутся от холода-мне тепло. В квартире постоянно окна открыты. Это потому что я "горячая женщина" или со здоровьем не то что-то?
Мне 30
Кыся-брыся• 06 марта 2020
Я такая же.
Пирожкиня• 06 марта 2020
Гормоны(((
МойНеТакой• 06 марта 2020
Какой у Вас вес/рост? Я худая, мерзну...
автор ЛижТолько • 06 марта 2020
Ответ дляМойНеТакой
173,
58.
Не считаю себя худой. Нормальная
автор ЛижТолько • 06 марта 2020
Ответ дляПирожкиня
Гормоны(((
А какие проверить? Эндокринология или гинекология?
Кнопкотык• 06 марта 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Если при этом не потеете,то,мне кажется,просто такой теплообмен
Айпишница• 06 марта 2020
Вам проще. Мне всегда холодно(
Айпишница• 06 марта 2020
Путаюсь как капуста
Xвостокрутелка• 06 марта 2020
Ответ дляКнопкотык
А если я потею?
И да, до второй беременности всегда мне было холодно, а после жарко (но жар как бы изнутри), ну и лишние кг(
Xвостокрутелка• 06 марта 2020
Ответ дляАйпишница
Вам проще. Мне всегда холодно(
Поспорю. Когда холодно можно одеться, а вот когда жарко, то хоть кожу снимай
Кнопкотык• 07 марта 2020
Ответ дляXвостокрутелка
А если я потею?
Тогда щитовидка,желчный,сосуды,гормоны. У меня тоже особенность-мне жарко в сильный мороз, и сильную жару-вся мокрая становлюсь. Но у меня так всегда было,не проверялась
Айпишница• 08 марта 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Так все люди как люди, а я дрожу, зажатая от холода. Оденусь все у виска крутят. Ты чтоооо? Тебе что холодно? Тепло же.