Семена рукколы• 06 марта 2020
Красивые модели.
Согласны ?
Семена рукколы
• 06 марта 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Мне только вторая понравилась, и то я понимаю что она на любителя
Где мне найти таких девушек как на фото?
Семена рукколы
• 06 марта 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Угу, особливо остання. Жахливо красива
почему ЖАХЛиво?
ЯяяКакаджамбо• 06 марта 2020
Ответ дляСемена рукколы
почему ЖАХЛиво?
Тому що жах!!! Страшна вона. Мене лякає її обличчя
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 марта 2020
Ответ дляСемена рукколы
а зачем Вам?)
мегамоСГ• 06 марта 2020
Вторая просто мрак какой- то.Видно Зара или Манго( только у них такие модели и позы) подбирают специально пострашнее,чтоб от вещи не отвлекали.
Пишущаяся• 06 марта 2020
Нормальные девушки, таких по городу много ходит.
Считаю очень правильный выбор моделей, чтобы у девушек, а особенно подростков, не возникал комплекс неполноценности на фоне сказочных красоток и они не стремились себя перекроить, наколоть, заморить голодом и тд.
Сливочная пенка• 06 марта 2020
Красивые, хорошие пропорциональные фигуры. Изменить макияж и выражение лица, встанут в стойку - привычные всем красавицы будут.
Семена рукколы
• 06 марта 2020
Ответ длямегамоСГ
наоборот модель должна привлекать, если она старшная вещь не захочеться купить .
Сегодня я не я• 06 марта 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Как упырицы перед броском - особенно третья..