Закидай меня камнями• 06 марта 2020
Печенье Союзное
Напишите, пожалуйста, где можно в интернете заказать печенье Союзное,
я нахожу или сайты организаций, например, Волхов, которые поставляют только магазинам или не вызывающие доверия странички, где не классическое печенье, а другой более химической расцветки.
Опасаюсь заказывать еду через интернет, но в наш город такое печенье не привозят.
Ацетилсалициловая кислота• 06 марта 2020
у нас есть в чудо маркет.. я беру то которое с прозрачным желе
Закидай меня камнями
• 06 марта 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А по интернету они заказы принимают,
я живу в маленьком городе, у нас только Атб.
Закидай меня камнями
• 06 марта 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Спасибо,
на сайте посмотрела, доставки в другие города, к сожалению, нет.
lisichka27• 06 марта 2020
Если вам терпит до 12 числа, сейчас просто не в городе, я вам могу купить и отправить Укрпочтой или Новой.
Закидай меня камнями
• 06 марта 2020
Ответ дляlisichka27
Спасибо, но если знаете магазин, где можно заказать, то напишите,
пока не хотелось бы настоящие данные свои сообщать.
Жертва интернета• 06 марта 2020
судя по названию - российское? И чем оно так зашло вам чтоб аж через интренет искать
там не просто все маргариново, а ее пальмово-маргариновое))
Закидай меня камнями
• 06 марта 2020
Ответ дляЖертва интернета
В Украине тоже делают, не российское, название осталось.
Омлетик• 06 марта 2020
Краще брати Харківської бісквітки. Просто знайдіть когось, хто в Харкові купить і відправить
Омлетик• 06 марта 2020
Ответ дляЖертва интернета
Назва огидна, так. Але у нас ще є російський сир і московська ковбаса. І вони не російські, як і дане печиво
lisichka27• 06 марта 2020
Самое вкусное это производства Волхов. Другие не такие вкусные. В сетевых магазинах, где есть интернет доставка в другие города ассортимента этого производителя нет.
Дюймовочка• 06 марта 2020
Ответ дляОмлетик
Вам Днепр не огидный? А то он тоже оттуда
Губы рыбы• 06 марта 2020
Или вы тут рекламой занимаетесь, или искать не умеете. Первая же ссылка по вашему запросу - и есть отправка в другие города.
Головная• 06 марта 2020
Моё любимое печенье. Встречала только в Харькове. Именно то, самое настоящее.
Ответ дляГоловная
его у нас делают)) у нас оно есть в магазинах..
Закидай меня камнями
• 06 марта 2020
Ответ дляГубы рыбы
Я им звонила, но там сказали, что отправляют только юридическим лицам,
по договору.
Губы рыбы• 06 марта 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
по договору.
Я вам только одну ссылку кинула, а гугл предложил их по запросу ’печенье союзное купить’ великое множество. В том числе магазинчик на проме, которые в розницу торгуют, например. И есть в том числе с доставкой в другие города.
Тра Ля Ля• 07 марта 2020
Ответ дляОмлетик
так они уже пару лет не делают его :(
Тра Ля Ля• 07 марта 2020
автор, я харьковчанка, когда жила в николаеве, тоже искала это печенье. Так и не нашла(((