Закидай меня камнями• 06 марта 2020

Печенье Союзное

Напишите, пожалуйста, где можно в интернете заказать печенье Союзное,
я нахожу или сайты организаций, например, Волхов, которые поставляют только магазинам или не вызывающие доверия странички, где не классическое печенье, а другой более химической расцветки.
Опасаюсь заказывать еду через интернет, но в наш город такое печенье не привозят.
Ацетилсалициловая кислота• 06 марта 2020
у нас есть в чудо маркет.. я беру то которое с прозрачным желе
автор Закидай меня камнями • 06 марта 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А по интернету они заказы принимают,
я живу в маленьком городе, у нас только Атб.
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Спасибо,
на сайте посмотрела, доставки в другие города, к сожалению, нет.
lisichka27• 06 марта 2020
Если вам терпит до 12 числа, сейчас просто не в городе, я вам могу купить и отправить Укрпочтой или Новой.
Ответ дляlisichka27
Спасибо, но если знаете магазин, где можно заказать, то напишите,
пока не хотелось бы настоящие данные свои сообщать.
Жертва интернета• 06 марта 2020
судя по названию - российское? И чем оно так зашло вам чтоб аж через интренет искать там не просто все маргариново, а ее пальмово-маргариновое))
Ответ дляЖертва интернета
В Украине тоже делают, не российское, название осталось.
Омлетик• 06 марта 2020
Краще брати Харківської бісквітки. Просто знайдіть когось, хто в Харкові купить і відправить
Омлетик• 06 марта 2020
Ответ дляЖертва интернета
Назва огидна, так. Але у нас ще є російський сир і московська ковбаса. І вони не російські, як і дане печиво
lisichka27• 06 марта 2020
Самое вкусное это производства Волхов. Другие не такие вкусные. В сетевых магазинах, где есть интернет доставка в другие города ассортимента этого производителя нет.
lisichka27• 06 марта 2020
Продается в небольших кондитерских магазинах.
lisichka27• 06 марта 2020
В ящике около 2 кг+-
Дюймовочка• 06 марта 2020
Ответ дляОмлетик
Вам Днепр не огидный? А то он тоже оттуда
Губы рыбы• 06 марта 2020
Или вы тут рекламой занимаетесь, или искать не умеете. Первая же ссылка по вашему запросу - и есть отправка в другие города. http://volhov-ltd.com.ua/produkciya/pechenie-sojuz...
Головная• 06 марта 2020
Моё любимое печенье. Встречала только в Харькове. Именно то, самое настоящее.
Ответ дляГоловная
его у нас делают)) у нас оно есть в магазинах..
Ответ дляГубы рыбы
Я им звонила, но там сказали, что отправляют только юридическим лицам,
по договору.
Губы рыбы• 06 марта 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
по договору.
Я вам только одну ссылку кинула, а гугл предложил их по запросу ’печенье союзное купить’ великое множество. В том числе магазинчик на проме, которые в розницу торгуют, например. И есть в том числе с доставкой в другие города.
Тра Ля Ля• 07 марта 2020
Ответ дляОмлетик
так они уже пару лет не делают его :(
Тра Ля Ля• 07 марта 2020
автор, я харьковчанка, когда жила в николаеве, тоже искала это печенье. Так и не нашла(((