Секс-Бомба• 06 марта 2020
Платье Ralph Lauren, которое вчера раскритиковали)
На моделе, кстати, тоже черные колготки.
И девочка с детьми выглядила круче ( я не она, если что)
Счастье_же_вот_оно• 06 марта 2020
ужас что тут что там. Свою ж голову надо на плечах иметь,а не увидела надпись ральф лорен, значит мозг можно отключить и слепо брать
Счастье_же_вот_оно• 06 марта 2020
Ответ дляparele
Что делать тем, кто вчера тему не видел? Сокрушаться или завидовать молча?)
конечно нет,есть же советчицы ,которые всегда подскажут)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2573445
ознакамливайтесь)
Кнопкотык• 06 марта 2020
на моделі краще. для таких суконь треба бути геть склетом, щоб не виглядати бабкою. от вчора ’девочка’ нам це продемострувала, хоча я впевненна що вона досить стройна, якщо нормально одягнена.
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
ознакамливайтесь)
Спасибо) мне на девочке нравится, всю тему лень перечитывать.
Соседушка• 06 марта 2020
Не знаю что было во вчерашней теме, но платье просто ужас. Мрачное, унылое и старческое.
Соседушка• 06 марта 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
ознакамливайтесь)
Помню эту советчицу, такая красавица, а платье на вид три копейки и ее не украшает, увы((( что вырез, что длина, что рукав, цвет бяка. детки чудо)))
Элька-Карамелька• 06 марта 2020
То Ваше платья?
Не можете зрозуміти, що цінник 105 євро не гарантує охи - ази і писки радості в оточуючих?
В ральфа набагато кращі плаття є
Бауди на ауди• 06 марта 2020
Можно просто не парится мнением окружающих гуру моды, всем не угодишь, то что одним модно и круто, другим попросту не идет или не нравится. А девушке было действительно лучше, чем модели. Ну мода она такая, как мгновение, не угонишся.
Инфотуфелька• 06 марта 2020
Хорошее платье. И на модели хорошо, и на той девушке. И пофигу, чье оно - пусть был бы и рыночный ноунейм или какой-нибудь HM за 20 долларов.
Аноним_Русалка• 06 марта 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
ознакамливайтесь)
Красивое платье на девушке, и ей хорошо
Фигура, рост, все при ней
Anjavoloschykk• 06 марта 2020
Сукня супер!Мені подобається!Собі б купили але кольори,щоб були інші))
Пышечка• 06 марта 2020
Вчера в той теме был набег манекенщиц домов Диор и Шанель, им на показах платья хаять не дают, вот там и оторвались. А девушка с детками были милые и хорошо со вкусом одеты. Особенно веселили комментарии в стиле -фигуру не видно, надо было одеть сапоги!. Именно на детские утренники надо приходить с разрезом на гпуди до пупа, красной помадой и в сапогах- прямо с улицы по коврам)
Добра всем!• 06 марта 2020
Ответ дляПышечка
расцветка платья не украшает ее. особенно на весенний утренник в садик
ЛеньГуглить_правда• 06 марта 2020
Ответ дляМой завтрак
а какой у него состав?
Обнять и плакать: Shell and lining: polyester.
Пышечка• 06 марта 2020
Ответ дляДобра всем!
Да это просто платье, обычное. Не все на детские праздники ходят в стиле: дорого-богато и стразами по уши обклеиться. Для детского мероприятия адекватно девушка одета была, а ей хамили просто вчерную.
Дюйм оф о4ка• 06 марта 2020
Интересно, если б платье было куплено за три копейки, автор бы тоже пришла сюда пофастаться). Ну платье и платье, нравится пусть носит. Но это же Ральф...сразу надо сюда тащить.