Секс-Бомба• 06 марта 2020

Платье Ralph Lauren, которое вчера раскритиковали)

На моделе, кстати, тоже черные колготки.
И девочка с детьми выглядила круче ( я не она, если что)
Добра всем!• 06 марта 2020
Ответ дляПышечка
Да это просто платье, обычное. Не все на детские праздники ходят в стиле: дорого-богато и стразами по уши обклеиться. Для детского мероприятия адекватно девушка одета была, а ей хамили просто вчерную.
но оно не украшает)) у моей мамы когда то было такое только по ярче расцветка .... .. посмотрите даже на НМ например там ярко зеленое в мелкие цветочки, у ЗАРы синее красивое ... просто расцветка я бы сказала старит))

База_птеродактилей• 06 марта 2020
А мне нравится платье.
Жаль мне такие тёмные цвета нехорошо, ну и рост маленький (
Праздничный сервиз• 06 марта 2020
Платье ужасное,что на ральфе,что на той девушке.Не поняла тех восторженных вздохов
Здесь ,когда действительно что-то хорошее выставят - так сразу обос**т
Стеклянная мышь• 06 марта 2020
Гарна сукня і на жінці з дітьми прекрасно сидить.
Люда Людоедова• 06 марта 2020
Я вчера не видела тему и мне нравится, прикольное платье, на модели всегда получше, но девушке тож неплохо. В чем проблем. Платье не ужос который обычно здесь постят)
Стеклянная мышь• 06 марта 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Покажіть фото гарної сукні, яка гарно сидить на моделі. Хочеться бачити смаки тих, кому не подобається ця сукня
Праздничный сервиз• 06 марта 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Вот ,что примерно нравится мне , выбрала по-быстрому . Можете начинать фукать Первое купила
Тетя из министерства• 06 марта 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Де купили перше? Якщо не таємниця.
Я в захваті від подібних плать, останніх два роки вишукую щось подібне та купляю,
Маю лишню вагу та вік ,, баби ягідки ,, тільки можу уявити яке б фууууу почула від місцевих ,, модниць,,
Праздничный сервиз• 06 марта 2020
Ответ дляТетя из министерства
Де купили перше? Якщо не таємниця.
Первое Корс, вживую даже лучше

Тетя из министерства• 06 марта 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Первое Корс, вживую даже лучше
Дякую, йду дивитись.