Darling_D• 06 марта 2020

Обстановка в аэропорту Жуляны

Возвращаемся из Германии в Киев. Кто летал в последнее время, нет заморчки с проверкой на вирус?
Оябунчик• 06 марта 2020
Ответ дляПеченюшка
Живу в Берлине. Было пару дней, когда размели муку, макароны и туалетную бумагу. Сейчас все успокоились. В масках не видела никого. Всё работает в штатном режиме.
Ой, расскажите пожалуйста, как с общественными местами? Планировали на каникулы весенние, в крнце марта поездку в Берлин с детьми. В планах был зоопарк, Тропикал Айленд, Рейхстаг. Теперь сомневаемся, есть опасения , что все будет закрыто к посещению ((

автор БезникаЯ • 06 марта 2020
Ответ дляМарафетчица
я лечу 15 го в Германию((командировка
муж сегодня прилетает в Жуляны
Можете отписаться, как все прошло когда он приедет?
автор БезникаЯ • 06 марта 2020
Ответ дляОябунчик
Пока ничего не закрыто
Марафетчица• 06 марта 2020
Ответ дляБезникаЯ
напишу после 00
Марафетчица• 06 марта 2020
Прилетел муж, говорит меряют температуру , беларусы не меряют в аэропортах , а наши меряют и прилетевшим и вылетающим
автор БезникаЯ • 06 марта 2020
Ответ дляМарафетчица
Спасибо большое за ответ
Оябунчик• 07 марта 2020
Ответ дляБезникаЯ
Пока ничего не закрыто
Спасибо за ответ. Смущает слово ’пока’. За две недели все может измениться (. А нам нужно в ближайшие пару дней решить, снимать бронь отеля или нет. Потом будет штраф. И так за авиабилеты деньги уже потеряли (
Мини-бикини• 07 марта 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Удалено администрацией...
Я слышала, что психушки закрывают, но не знала, что уже.
Мини-бикини• 07 марта 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Мы от поездки во Францию отказались. Вы рисковая.
А вы ипохондрик

автор БезникаЯ • 07 марта 2020
Ответ дляОябунчик
Будь я на Вашем месте, я бы не отказывалась. В Германии все спокойно, температуру в аэропорту никому не меряют.