Darling_D• 06 марта 2020

Обстановка в аэропорту Жуляны

Возвращаемся из Германии в Киев. Кто летал в последнее время, нет заморчки с проверкой на вирус?
Нифига_ни_ни• 06 марта 2020
Удалено администрацией...

Марс атакует• 06 марта 2020
А можно встречный? Как там, в Германии? Вчера сестра из Мюнхена писала - жестяк конечно обстановочка( хотя паники нет, это да.
Анонимус Я• 06 марта 2020
Обстановка по кайфу
Дядя Жора• 06 марта 2020
В Германии 500 больных. Как там обстановка?
Лечу в Германию, переживаю.
автор БезникаЯ • 06 марта 2020
Мы летим из Бремена, север. У нас все тихо. Люди ходят как всегда, и народу везде полно.
МеняАЖтрусит• 06 марта 2020
Ответ дляДядя Жора
Лечу в Германию, переживаю.
Мы от поездки во Францию отказались. Вы рисковая.
автор БезникаЯ • 06 марта 2020
Я то не паникую, но попалась инфа, что в Жулянах плохо. Понятно, что ОБС хорошо работает, но все же хотелось прояснить...
Людочка19841• 06 марта 2020
Повернулись у середу, в літаку перевірили температуру всім пасажирам, більше ніяких маніпуляцій не проводили
автор БезникаЯ • 06 марта 2020
Вот мне попалось, что у одного была температура в салоне и их хотели на карантин отправить :(

КинДза• 06 марта 2020
Ответ дляМарс атакует
какой именно ’ жестяк’ ?
я не увидела что-то никакого ’жестяка’
КучМала• 06 марта 2020
Ответ дляБезникаЯ
Хотели но не отправили?)
Марс атакует• 06 марта 2020
Ответ дляКинДза
какой именно ’ жестяк’ ?
я не увидела что-то никакого ’жестяка’
А где были? Повторюсь Мюнхен. Сейчас идет обсуждение о закрытии садиков, школ. В маркетах некий ажиотаж - поэтому вывесили вывески столько то в одни руки. Массово скупают маски, средства для рук. Повторюсь, что паники НЕТ, чтобы все бегали по улицам и кричали Караул, бросали камни как у нас и т.д., но и уже нет спокойной размеренной жизни как ранее. Выше писали 500 заболевших, у сестры инфа более тысячи. Многие винят итальянцев и то, что не были закрыты границы, контроль.

Автор! А Вы притихли?))) испугались камней?
Чупокабра• 06 марта 2020
Думаю у автора температура, вот она и боится...
КинДза• 06 марта 2020
Ответ дляМарс атакует

нет, не была, я в Мюнхене живу. В масках ходят единицы. Ограничений на продукты нет. Откуда более тысячи, у вашей сестры отдельная инфа от все ?). Не нагнетайте.
Докладная• 06 марта 2020
Заморочки? Ну как бы вирус шагает по планете именно потому, что многие не заморачиваются.
Марс атакует• 06 марта 2020
Ответ дляКинДза
Та ради Бога) я решила просто попугать всех((( и моя сестра в том числе и свободного перемещения с Италии нет вообще и не было... хм( немцы просто изолированы от всего мира. Спите спокойно
Пугачиха• 06 марта 2020
Ответ дляБезникаЯ
Тю
Парацетамол за час выпейте и все . Для верности
автор БезникаЯ • 06 марта 2020
У меня температуры нет😁
Omerta• 06 марта 2020
в самолете по прилету вам померяют температуру

Печенюшка• 06 марта 2020
Ответ дляДядя Жора
Лечу в Германию, переживаю.
Живу в Берлине. Было пару дней, когда размели муку, макароны и туалетную бумагу. Сейчас все успокоились. В масках не видела никого. Всё работает в штатном режиме.
автор БезникаЯ • 06 марта 2020
У нас тоже в первые дни размели муку и дешевую иуалетную бумагу. Сейчас поутихли
Брынза• 06 марта 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Удалено администрацией...
ага, санжарцы уже камни пакуют в автобусы
gynger11• 06 марта 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Удалено администрацией...
как типично для нашей культуры
тогдалия• 06 марта 2020
Ответ дляДядя Жора
Лечу в Германию, переживаю.
В Германии 85 миллионов живет. Навряд ли вам посчастливится встретить этих 500
Завтра не пью• 06 марта 2020
А я в Испанию трясусь яхать
Хочу в БАНю• 06 марта 2020
Ответ дляЗавтра не пью
А я в Испанию трясусь яхать
Вам когда лететь? У меня в воскресенье перелёт)
спальное место• 06 марта 2020
Днями у ЗМІ активно обговорювали, що краплі ’Протефлазід’ можуть допомогти вилікувати коронавірус, від якого не знайшли ліків медики всього світу. Більше читайте тут: https://tsn.ua/ukrayina/reklama-chi-hayp-na-virusi...
Марафетчица• 06 марта 2020
я лечу 15 го в Германию((командировка
муж сегодня прилетает в Жуляны
Эта_Шикарна)• 06 марта 2020
В Греции вообще никто не париться по поводу этого вируса, живут как обычно, на расслабоне.
Рыжик-пыжик• 06 марта 2020
Ответ дляМарс атакует

В Украине уже давно маски и антисептик и для рук с купили, хотя и один случай только. И те маски ж нифига не защищают... Скоро скупят всю гречку и соль