Аристократка-тунеядка• 07 марта 2020
Апартаменты в Праге
Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, недорогие апартаменты в Праге, в радиусе 3 км от центра. Хотелось бы летом поехать с семьёй, посмотрела цены, они не особо радуют)
Играю у края• 07 марта 2020
А Вам тут какие-то другие апартаменты, бесплатные посоветуют?
Смотрите Airbnb. И если в Праге дорого, то где же тогда дёшево?
ШапкаУшанка• 07 марта 2020
Цены на апартаменты не радуют, а в самой Праге обрадуют? Даром там нет ничего.
Утренняя зорька• 07 марта 2020
Зачем вам снимать в центре?
Мы снимали далеко от центра, но ездить было удобно. Выбирайте чтоб была прямая ветка метро или прямой трамвай.
палка-копалка• 07 марта 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Зачем вам снимать в центре?
и много вы с проездом съекономили?
Аристократка-тунеядка
• 07 марта 2020
Ответ дляИграю у края
Я в курсе, конечно, что Прага одна из самых дешевых столиц Европы, но тем не менее. Мы снимали в ноябре квартиру за 80 у.е., а летом она уже почти 200стоит за сутки. Хотелось бы что-то приличное до 100 долааров, пока уже все забронировано, что нравится
Аристократка-тунеядка
• 07 марта 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Зачем вам снимать в центре?
Хоетлось бы больше пешком гулять, но если ничего не найду, то буду смотреть другие районы, тем более, что в Праге хороший транспорт, и ребенок до 6 лет бесплатно (вроде бы и один взрослый с ним тоже бесплатно, только документы оформить надо)
Аристократка-тунеядка
• 07 марта 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Продукты плюс-минус как у нас, развлечения дороже, конечно, тут экономить не будем особо)
Мира всем• 07 марта 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Вы наверное сделали описку ’Из самых дешёвых’...
В Праге сезон круглый год,а летом так особенно.И конечно летом будут цены не такие,как в ноябре...