Кто любит смотреть Холостяк) Включайте канал, в 19:00 начало) Напоминалка, мало ли кто то ждет)
Барышня_Смольный• 08 мая 2020
Ответ дляvalleriya14
А зачем такое парню говорить?
И я не понимаю. Макс не там заморачивается. Женщина и не должна быть честной именно в таких вещах.
Ответ дляФифачка
Ну что там, церемония? Макс уже дал кому-то розу?
не)болтает с Крис, вернее не сложился разговор...
Красота неземная• 08 мая 2020
вот так вот,дамы)))
все они видят - наращенные ресницы, когти, волосы, надутые губени,вставные зубы, сиськи и тд
Идеальная оптимистка• 08 мая 2020
Ответ дляНата Лия
Надо было ещё сообщить, что подмышки побрила и ноги
Ну такое...из пальца высосали
Согласна
valleriya14• 08 мая 2020
Ответ дляНата Лия
Ну такое...из пальца высосали
Ну так тогда пусть и Дашку спросить, нафига губы надула
а потом сдулись, а потом опять надулись
Барышня_Смольный• 08 мая 2020
Ответ дляvalleriya14
А зачем такое парню говорить?
Я в молодости стеснялась, что у меня плохое зрение. Мой парень не знал, что я ношу очки, мы два года встречались. Правда это школьные годы были)
Дежурный по кухне• 08 мая 2020
Ответ дляФифачка
Нет еще
Чудо-Рыба-кит• 08 мая 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Какой мужик вообще разбирается в этих тресах-шмесах? И какому мужику нужно настолько детально обо всем докладывать? Может ещё рассказывать как и чем лобок, простите, побрила? Иначе нечестная?
При том мне не нравится Кристина, но блин...
Красота неземная• 08 мая 2020
Ответ дляvalleriya14
а потом сдулись, а потом опять надулись
да...и Дана нос сделала - ну, молодец,если ей так комфортно))))
КоКоКоКоКоКо...• 08 мая 2020
Ответ дляКрасота неземная
вот так вот,дамы)))
Там у Всех куча скелетов. Если бы не проект ´кохання на виживання ’, Дана бы молчала, что свой’ рубильник’ подрезала... Эти волосы Крис - просто смех. Ещё бы гелевом покрытии с ногтей сняла - и о... А Макс думал что у неё красные ногти это от природы) а тут бац
МатьЧасть• 08 мая 2020
Ответ дляКрасота неземная
вот так вот,дамы)))
Конечно видят, мужчины даже очень всё замечают,просто не всегда говорят.
Шумелка Мышь• 08 мая 2020
Кстати, да, с Дианой он тактично про нос промолчал, а к Кристине докопался прям.
Барышня_Смольный• 08 мая 2020
Ответ дляНата Лия
Ну такое...из пальца высосали
100%. И не забыть признаться про лазерную депеляцию в зоне бикини, а то вдруг подумает, что там всегда гладко было. Это же обман?
Красота неземная• 08 мая 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
я с мужем познакомилась в очках с линзами в палец толщиной. он их увидел на мне через неделю.
не мог глаз от декольте отвести. и как же он охренел, когда очки увидел, до сих пор ржу

valleriya14• 08 мая 2020
Ответ дляНата Лия
Вика ещё с даноц, которые при возможности пятки целовать готовы, что то там пыхтят
Прям как в песне Я готов целовать песок, по которому ты ходила, только женский вариант
Красота неземная• 08 мая 2020
Ответ дляФифачка
Хочу, чтоб Кристина, Вика и Дана пошли домой)))
Даша, ты?!
Барышня_Смольный• 08 мая 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Да, меня это тоже всзбесило. Кстати, у него борода неестественная. Подравнивает, сволочь наверное. И не признается. Вот брехло, девок за нос водит.
valleriya14• 08 мая 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Я б ему высказала б наверное. Он хотел скандала-он бы его получил)