Кто любит смотреть Холостяк) Включайте канал, в 19:00 начало) Напоминалка, мало ли кто то ждет)
Блинчик Мой• 07 марта 2020
омг. посмотрела русского холостяка - супер. смотрю нашего... что это за бл...ди? все такие вульгарные

я в шоке. ресницы, губы... силикон, сиськи 5+ это мрак

Блинчик Мой• 07 марта 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Ой, как я этого не люблю. Девочки, может темку отдельную создадите с обсуждением рос. холостяка. Без обид.
я своя, тихо) первый раз, кстати русского посмотрела, интересно сравнить..
Блинчик Мой• 07 марта 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
А мне она такая нудная. Холостяк ее долго не выдержит, он точно не для поговорить.
согласна. наташа училка. она в пролете. он выберет сисястую и надутую с губами.
Блинчик Мой• 07 марта 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Согласна, а то путается потом все, в девках не разберёмся, у нас тут свои огурец, смазка и ушастая, не путайте

Блинчик Мой• 07 марта 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
У меня муж, бесит
у меня бывший скорпион - мрак
сори
Блинчик Мой• 07 марта 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
вы не в курсе? Так целая секта!
серьезно???

Эта_Шикарна)• 07 марта 2020
Девочки, не хочу засорять эфир, то смотрю сейчас русский холостяк и получаю огромное удовольствие и от картинки, и от диалогов. Это первый сезон у них, который обещает быть реально классным. Прям очень рекомендую.
Мира всем• 07 марта 2020
Девочки, ну, губы у них просто мрак😂я вчера смотрела и мне смешно было, надо ж так себя изуродовать. И даже та не бедная, что с родителями играла в гольф, ну, что за мастера такое колют))))) но губы массажистки и ди-джейки вообще нечто, как козырьки над балконом)))))
ФсеСама• 07 марта 2020
Ответ дляМира всем
Даже мой муж сказал ’ Как такие могут нравиться!?’ Шл*шки и дуры силиконовые!
я Кукарача• 07 марта 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
В смысле первый? Каждый год идет, как и наш,, в прошлом не было только. В позапрошлом был Егор Крид и Даша Клюкина победила.
Отвечаю всем• 07 марта 2020
Только что посмотрела и мелькнула мысль у меня - я ж их не узнаю никого в следующем выпуске!)) Вот это смыть, переодеть и всё! Безликие с одинаковыми губами....
Агент Пинкертона• 07 марта 2020
Ответ дляя Кукарача
Это первый сезон у них, который обещает быть реально классным.
Вы не поняли
Ответ дляЭта_Шикарна)
Где смотрите, дайте ссылку пожалуйста.
Таки в курсе• 07 марта 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Блин, не выдержала, начала российского смотреть, кто-то еще смотрел/смотрит?)
Где смотрите? Ятоже хочу
Девочки, писали уже, может, я выпала из обсуждения. В инсте говорят, что в анонсе холостяк одевает обручалку на ручку без сделанных ногтей, просто с гигиеническим маникюром. Так вот на первой встрече такой был только у кудрявой девочки, как её, Алина кажется. Та, которая пела.
СМСница• 07 марта 2020
Ответ дляОль_
им перед финалом маникюр поменяют, они же там не неделю находятся
жар-птица Нюра• 07 марта 2020
Где сейчас можно церемонию роз посмотреть? На стб не грузится почему-то 3я часть
Агент Пинкертона• 07 марта 2020
Ответ дляОль_
и пальцы толстые
Лиса Патрикевна• 07 марта 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Кто из Харькова, что это за брендовая Дудина?
Она из Харькова? Фейк
Лиса Патрикевна• 07 марта 2020
Ответ дляБелая и пушистая
А заметили в стрипах, но без губей
Так она выделяется среди них этим)))
Дама_с_коготками• 07 марта 2020
Кто смотрит холостяк не из Украины, дайте ссылку пожалуйста, немогу найти
18 мнеУЖЕ• 07 марта 2020
Российский посмотрела,супер. Девочки интересные,пельменей нет. Холостяк не красавец,но с харизмой.
Наш не могу найти, дайти ссылку,а плиз?
Дама_с_коготками• 07 марта 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Наш не могу найти, дайти ссылку,а плиз?
Новогодняя пальма• 07 марта 2020
Блин, пошла поглядела российский Холостяк тоже... Вообще не увидела там красавиц
Кто там объективно красивый? Алина Чусь, что выползла из гроба и уже пришла второй раз париться? Или мальчик-трансгендер? Или нордическая баба? Да, все они очень милые и трогательные, но красивые...я бы поспорила. Единственная, кто вот более-менее приглянулась - Барбара. Но пока слишком пассивная. Посмотрим, что будет дальше