Кто любит смотреть Холостяк) Включайте канал, в 19:00 начало) Напоминалка, мало ли кто то ждет)
Барышня_Смольный• 22 мая 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Когда она была полной, была гораздо симпатичнее.
Мне тоже так кажется. У нее теперь глаза выпученные и шнобеляка.
Меня прет))• 22 мая 2020
Когда Бугримова была режиссером , я плевалась, но смотрела, потом стала эта писклявая, я ее терпеть не могла, так она раздражала меня на пост шоу, передачи были мрак какие , придумывали что попало, а сейчас я понимаю что все сезоны до этого были суперсезонами интереснючими
valleriya14• 22 мая 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Ну что, она рада за Макса с Дашой?)
хз, я выключила, не могу ее слушать) единственное что услышала, она догадывалась что выберет Дашку)
Эта_Шикарна)• 22 мая 2020
Ответ дляКрасота неземная
к сожалению. я объективно оцениваю.
там выше бюджет, одежда-макияж-прически на уровень круче (у нас - ну колхоз колхозом.увы), речь у девочек и мальчика правильная, чистая
девушки всегда красивее......холостяк всегда интереснее,интеллигентнее,реальнее,богаче...
Вот со всем согласна, но встречи холостяка с девушками там очень сухие. Снято все настолько быстро, что и чувства рассмотреть сложно.
Эта_Шикарна)• 22 мая 2020
Ответ дляvalleriya14
Ха, она догадывалась, а мы знали)
Фифачка• 22 мая 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Да Да, резину там никто не тянет, как у нас, а сразу Трах Бах и церемония.
А ведущий Пётр вообще умора, я не могу с него
Барышня_Смольный• 22 мая 2020
Ответ дляКрасота неземная
к сожалению. я объективно оцениваю.
Ок. Здесь хорошая тема получилась, атмосфера позитивная, девчата как на подбор. Просто не надо так писать, это просто просьба))). Здесь разные люди в теме, как бы. Думаю Вы меня понимаете. Без обид
.
Меня прет))• 22 мая 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Она тогда внутренне была другая,поменялась и терпеть не может критику, говорит что все завидуют.
Красота неземная• 22 мая 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
.
простите, а что именно не так я написала?
Эта_Шикарна)• 22 мая 2020
Ответ дляФифачка
Да, ведущий мне у них нравится. Наш Гриша что-то совсем не але последние сезоны...
Дежурный по кухне• 22 мая 2020
Ответ дляАлгонавт
Не поняла, а кто сказал про месяц без секса?
Даша: ты сделал мне нераы, месяц без секса
valleriya14• 22 мая 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
мне кажется Гриша подустал уже, 10 лет одно и то же
Красота неземная• 22 мая 2020
Ответ дляДежурный по кухне
позорище,конечно,такое на всю страну ляпнуть(((
Барышня_Смольный• 22 мая 2020
Ответ дляМеня прет))
Да, попроще была, мне нравилась сначала. Показатель того, что даже психолог не застрахован от звездной болезни)
Эта_Шикарна)• 22 мая 2020
Ответ дляvalleriya14
Деньги ему платят хорошие, так что - Соберись, Гришаня!
Красота неземная• 22 мая 2020
Ответ дляФифачка
Зашла а Инстаграм испугалась
он татуаж бровей сделал?
ресницы наращенные?
Шумелка Мышь• 22 мая 2020
Ответ дляКрасота неземная
к сожалению. я объективно оцениваю.
Как вы можете объективно оценивать, если это просто ваше мнение?) Мне люди из России писали, что им украинский больше нравится. Лично я не вижу сильного преимущества одного над другим, везде свои плюсы и минусы.
Красота неземная• 22 мая 2020
Ответ дляШумелка Мышь
потому что как бы сильно меня ни раздражало все русское и как бы страстно ни хотелось защитить родное украинское - я вынуждена признать,что их шоу на голову выше во всем. поэтому - да, объективно,беспристрастно.
то,как косноязычно и безграмотно говорят наши участницы - просто вечный позор..единицы были умеющих связать два слова,еще и грамотно. и все связаны так или иначе со сферой журналистки,кстати
Эта_Шикарна)• 22 мая 2020
Ответ дляФифачка
Мои глазаааа😳
Ох, это Калина? Калина трусиха такая - страницу в инста свою всегда закрытой держит. Наснимает всякой фигни и в кусты, а Гриша отдувайся за нее.
Барышня_Смольный• 22 мая 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Мне так неприятна эта Калина почему то.
Эта_Шикарна)• 22 мая 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Мне так неприятна эта Калина почему то.
И мне.
Алгонавт• 22 мая 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Это она в финале сказала или после вручения кольца?