Кто любит смотреть Холостяк) Включайте канал, в 19:00 начало) Напоминалка, мало ли кто то ждет)
КвартираЧья• 22 мая 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Видели в новостях показали Никиту с Дашей, какие они лапочки, так смотрятся здорово, Никита аж светится весь.
неудачно расписались они ооочень Ретроградная венера сейчас до июня это все отрицательно для свадеб,и май месяц-это вообще, все не надолго год-три от силы! вот увидите!
Никита этот страшный такой(( ДАша хорошенькая но тянул он долго...
Берюковна• 22 мая 2020
Ответ дляФифачка
Такссс.... пишут, что он с этой блондой
ясно...любитель пельменей.
valleriya14• 22 мая 2020
Ответ дляФифачка
Такссс.... пишут, что он с этой блондой
Я вам больше скажу, уже пишут что и с этой уже расстался))
Капитанша• 22 мая 2020
Ответ дляФифачка
Это тот, что сильно жениться хотел, семью и 3 детей поскорее)))
И других девок выгонял,типа они не готовы к семье
Поросенка• 22 мая 2020
Ответ дляФифачка
говорить это же не мешки ворочать
Чудо в декрете• 22 мая 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
А вдруг Дашка ему откажет!
Не хватило самоуважения.
Гимнасточка, по залам и раздевалкам всю жизнь, хоть кто-то типа подобрал
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 22 мая 2020
Ответ дляФифачка
Он видать передумал...я такой сейчас популярный,девок много,да и сами липнут,зачем мне жениться:)
Шумелка Мышь• 22 мая 2020
Ответ дляКрасота неземная
потому что как бы сильно меня ни раздражало все русское и как бы страстно ни хотелось защитить родное украинское - я вынуждена признать,что их шоу на голову выше во всем. поэтому - да, объективно,беспристрастно.
то,как косноязычно и безграмотно говорят наши участницы - просто вечный позор..единицы были умеющих связать два слова,еще и грамотно. и все связаны так или иначе со сферой журналистки,кстати
Да признавайте, кто ж вас переубеждает, не надо просто про объективность писать. В российском красивые девушки, но там каждая вторая, если не больше, - «модель», в украинском более разнообразные профессии)) Речь, может быть, и более грамотна у рос.учасниц, но там всё так скомкано показывают, что многие и высказаться не успели толком. Оценивать нужно шоу, которое должно вызывать разные эмоции, пусть даже негативные. В российском самым «ярким» свиданием назвали свидание Насти с «чудовищем», остальное какие-то тухлые прогулки по городам, больше ничего и не припомнится. В украинском пусть девки тупят часто, но живее всё и ярче) Не претендую на объективность, просто моё скромное мнение и мнение некоторых моих друзей из России.
Мини-бикини• 22 мая 2020
Ответ дляКвартираЧья
Мне тоже Никита кажется страшным. Да и Даша не нравится
Котенок аки рысь• 22 мая 2020
Мда.. Недаремно колишня Макса, та, в яку він був так ’влюбльон’, в інсті писала, що ’відпускайте клоунів, цирк повинен гастролювати’.
Мини-бикини• 22 мая 2020
С на пост шоу оставили такую интригу. В итоге, уверена, что чсе преувеличивают, как всегда. Вырезали из контекста
Репетиторша• 22 мая 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
А у кого Дана нос делала, никто не знает?)))
Каминский
Барышня_Смольный• 22 мая 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Не хватило самоуважения.
Зря Вы так. Даша из очень обеспеченной семьи, на вкус и цвет конечно, но достаточно видная девушка с хорошей растяжкой))). Ей уж точно не о чем переживать, прЫнц для нее найдется.
За раздевалки вообще не поняла. Мне как бывшей спортсменке обидненько даже как то
Глоссарий:
раздевалка - там где переодеваются (не путать с местом где отдаются за деньги)
Глоссарий:
Поросенка• 22 мая 2020
Ответ дляМини-бикини
Никита еще и деспотичный
Поросенка• 22 мая 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Глоссарий:
А что у неё есть, кроме растяжки и детских травм?
Барышня_Смольный• 22 мая 2020
Ответ дляМини-бикини
Не супер красавцы, но очень симпатичные, оба.
Чудо в декрете• 22 мая 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Глоссарий:
При чем тут обеспеченность? ))))
Она в спортзале выросла, какие там отношения-свидания-романтика....
Глоссарий прекрасен, вам пригодится, мне как редактору на телеке ни к чему, бедноват ваш для меня))
Чудо в декрете• 22 мая 2020
Ответ дляПоросенка
Комплексов дохера
Барышня_Смольный• 22 мая 2020
Ответ дляЧудо в декрете
При чем тут обеспеченность? ))))
Разрядитесь пожалуйста в другой теме. В этой немного другой стиль общения, если Вы не заметили.
Поросенка• 22 мая 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Комплексов дохера
да
она прямиком провалилась в свою детскую травму вечером в Барселоне
папа Макса всё верно подметил про неё
Уходя дверю не хлопать• 22 мая 2020
Ответ дляВот Она Я
Наташа мозгоклюйка была ему идеальной парой. И да, по-моему язык у него заплетается немного.
Он не выдержит такую, нужна девушка более спокойная и легкая
Чудо в декрете• 22 мая 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Последуйте своему совету. Обратите внимание на то, что именно вы влезли на территорию моего нейтрального мнения и стали играть в училку.
Уймитесь и исчезните, вы для меня никто, я с вами разговора даже не планировала заводить. Псссс...
Я_на_кожухе• 22 мая 2020
Этот Макс, создает впечатление глупого, думающего членом, но не головой.
Я бы однозначно если б была мужиком, выбрала Дану. Она не только красивая, но и умная, глубокая, интересная.
Поэтому неудивительно , что он её не выбрал, не дотягивает интеллектом он. И хорошо что не выбрал. Дане надо умного, харизматичного мужчину, а не этого мямлю.
Гадаю_По_шнуркам• 22 мая 2020
Ответ дляКрасота неземная
ну он и ммуму((((((((((
а Дана красотка.ничего лишнего за проект не сказала. ушла достойно и красиво.
однозначно увидим мы ее еще) не зря ж от нее сильнее всех у зрителей подгорает)))
Просто занялась сексом на всю страну)) без лишних слов
Шумелка Мышь• 22 мая 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Как Кристина?)
Мини-бикини• 22 мая 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Максу даже сказать Дане нечего на прощание. Еще и взгляд пустой. Прежние холостяки хоть вид делали, что им тяжело с девушками прощаться, этот даже этого не умеет. Сухарь бездарный.
Я в нем окончательно разочаровалась. Мне не нравилась ни Дана, ни Даша. Но я еще раньше писала, что он такой тип, что бросит девушку и объяснять не будет.
И на свидании с Дашей встал и ушёл... Некрасиво. От всех ждёт признаний, а сам убегает от проблем. Я бы тоже на месте Даши не клялась в любви...
И Дана достойно ушла.
Пожарник• 22 мая 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
он мне под конец сезона вообще разонравился, такой нудный. мне через телевизор тошно, а девкам еще и лубов изображать нужно, тьху...