Кто любит смотреть Холостяк) Включайте канал, в 19:00 начало) Напоминалка, мало ли кто то ждет)
ПешитеБесАшипок• 30 мая 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Наташа «выиграла» его в викторине с кем пойдёт на свидание. Он зашёл весь такой звездный, завязался маленький разговор, он сказал ей, подпишись на мой Инстаграм, назвал его, Наташа назвала свой, типа сам подпишись)
Такое все наигранное. Типа там все ’холостяки’ в гримёрке сидели ждали, кого она выберет?
Ясно же, что подстава. Пропиарились друг на друге и до побачення.
Ms. Dolly• 30 мая 2020
Ответ дляМайская киска
Может он в постели не очень или размер не оправдал ожиданий 😝....
Если скорпион, то не оправдал ожиданий, т.к. они за количество, а не за качество. Любят секс, но об удовольствиях у них проблемы..
Шумелка Мышь• 30 мая 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Конечно, подстава, зрителей совсем за наивных держат)) Мимо он проходил, ага
Алгонавт• 30 мая 2020
Ответ дляКошка Мурка
Макс с Дашей даже сексом не занимались, я правильно поняла?
Занимались думаю. Она ему на финале сказала - будешь месяц без секса
Тоскующая• 30 мая 2020
Ответ дляАшотакова)))
Може родичка якась?
Тоже так кажется. Сейчас хайпонет, народ кинет я в подписки, чтобы следить, а потом оп и это троюродный брат ей, а не парень.
Алиса в стране Советчица• 30 мая 2020
Если коротко, кто с кем спал? Что сказала Дашка про Макса и Макс про Дашку? Че расстались? Расскажите кто-нибудь, пост шоу не смотрела
Берюковна• 30 мая 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
И не смотрите
Алиса в стране Советчица• 30 мая 2020
Ответ дляБерюковна
И не смотрите
Ну Вы расскажите мне, ну пожалуйста, шо там в итоге
Берюковна• 30 мая 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
пара не сложилась
valleriya14• 30 мая 2020
Ответ дляnnattalli_nn
Сегодняшний пост Даны... значит нам преподнесли, как нужно редакторам((
Впрочем как и весь сезон, сплошное вранье
valleriya14• 30 мая 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
ничего, пары не было, разьехались после проекта по домам, потом встретились и Макс рассказал Даше, что у него был секс на проекте с участницей. После услышанного Дашка его тапи послала. С кем был секс-нам не сказали) Все девочки отрицают. Подозревают Дану и Нетлях Аню.
пу_пугренчик• 30 мая 2020
Ответ дляnnattalli_nn
Писать можно все, что угодно, но есть видео, а ещё вспомните слова Даны после той ночи в отеле: а решта нехай залишиться між нами.
Ни о какой дружбе между Даной и Дашей речи не может быть, это наверняка способ отмыть Дану. По срокам не совпадает извещение Даши о сексе Макса.
Не понятно, зачем стб вообще вынесли всю эту подноготную на всеобщее обозрение, хотя понятно конечно же. Но Дану можно и в жертвы записать по этому поводу. Вспоминаем теперь ее родителей, люди консервативны, из села. Их окружению будет непонятен поступок их Дочери и придётся каждому обьяснять. Так что это попытки Даны отмыться.
Уходя дверю не хлопать• 30 мая 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Девочки,добрый вечер!
Я в прошлую пятницу не смотрела.Подскажите,пожалуйста:Макс с кем-то из них переспал:с Даной или с Дашей?
Да.
Берюковна• 30 мая 2020
Ответ дляпу_пугренчик
что там отмывать.
все что можно она уже показала и рассказала.
Тоскующая• 30 мая 2020
Секс с Даной был 100%. А вот почему расстались и с кем был ещё секс - вот это вопрос. Судя по видео из того номера, то Жана там прям вверх-вниз на нем. Сделала слоумо и это стало отчётливо видно.
valleriya14• 30 мая 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Да.
о мы вас ждали) с кем секс был у Маска?
пу_пугренчик• 30 мая 2020
Ответ дляБерюковна
что там отмывать.
Говорить и показывать это не делать.
Берюковна• 30 мая 2020
Ответ дляvalleriya14
о мы вас ждали) с кем секс был у Маска?
У Илона?
С Crew Dragon , сегодня второй раз.
пу_пугренчик• 30 мая 2020
А ещё заметили реакцию Макса, когда Дана ему сказала, что мы с тобой из разных планет, у него аж виски зашевелились.
valleriya14• 30 мая 2020
Ответ дляБерюковна
У Илона?
С Crew Dragon , сегодня второй раз.
)) я исправилась чуть ниже
Майская киска• 30 мая 2020
Я думаю, что секс был с Даной и ей было гораздо больнее расставание, чем Даше. На всю страну показали ее потрахушки и после этого он выбрал другую.
Ашотакова)))• 30 мая 2020
Ответ дляnnattalli_nn
Щойно Даша Квіткова виставила... Походу все таки Дану чпокнув.
Фиона Шрековна• 30 мая 2020
Ответ дляМайская киска
Тоже так думаю. И именно Дана рассказала все Даше после проекта (когда уже поняла, что у них не сложилось). А Макс просто дал понять Даше, что она ему не нужна. А сценаристы решили сделать из г@@на пулю.
Уходя дверю не хлопать• 30 мая 2020
Ответ дляvalleriya14
може будем Наречену для тата смотреть по пятницам?) там целых 3 холостяка))
В этом году - больше
Барышня_Смольный• 30 мая 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Наверное согласна с Вами. Конечно СТБ те еще черти, и не только СТБ, телевидение в принципе, но очень часто, люди, которые себе не понравились в шоу, начинают полностью валить на телевидение и сценарии. Это и в меняю жинку, и в супермама, и в холостяк само собой.
Ашотакова)))• 30 мая 2020
З переписки Дани з Дашою стає зрозуміло що в період їх дружби Даша не знала ще про секс Дани з Максом. Після проекту Макс розказав Даші про секс з Неплях. А ще пізніше Даша дізналась про секс Дани з Максом(що підтвердила Даша Квіткова) і тому їх дружба закінчилась.