Кто любит смотреть Холостяк) Включайте канал, в 19:00 начало) Напоминалка, мало ли кто то ждет)
интересно, а почему не притопала на выпускной ток шок белая Настя )) побоялась?)
Ашотакова)))• 30 мая 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Може з нею був секс на проекті, як і з Даною, а з Неплях вже після проекту.
Печенюшка• 30 мая 2020
Ответ дляАшотакова)))
Ну якщо нема тоді зрозуміло по якій причині... Квіткова опозорила Дану на всю країну
аааа!!! я все пропустила
Ответ дляАшотакова)))
странно, странно , ведь эта ’чика’ точно бы не упустила возможность попиариться, зря что ли тюниногвалась?)
Барышня_Смольный• 30 мая 2020
Ответ дляАшотакова)))
А при чем здесь Квиткова? Что я пропустила?
Барышня_Смольный• 30 мая 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Мне тоже это интересно.
Ашотакова)))• 30 мая 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Квіткова на пост-шоу говорила на вухо Нікіті що Дана перестала з Максом на проекті. І сьогодні в сторі виставила це:
valleriya14• 30 мая 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
может после ’экскортного’ скандала? не хотела отвечать на неудобные вопросы?
Берюковна• 30 мая 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
В командировке...
Ашотакова)))• 30 мая 2020
А недалека Дана вже хвастається що буде у цьому журналі. Тільки вона напевно не в курсі що всі в курсі що щоб потрапити в цей журнал потрібно заплатити. Востаннє 3 тис $ було якщо не помиляюсь
Чудо-Рыба-кит• 30 мая 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Зуб не успела вставить
Берюковна• 30 мая 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Зуб не успела вставить
могла б жвачку залепить на то место...
Алгонавт• 30 мая 2020
Ответ дляАшотакова)))
Она сказала ’ я отримала пропозицію’ и я подумала что руки и сердца, а она про журнал начала говорить)
Единая страна!• 30 мая 2020
Ответ дляБерюковна
Даже если и не ахнулись, она всем своим видом и поведением демонстрировала, что вход свободен.
Макс первый поперечный? та, камон...
Вика,ты?
Алгонавт• 30 мая 2020
Ответ дляvalleriya14
Наверное. Да она ещё такая что двух слов связать не смогла бы
Единая страна!• 30 мая 2020
Ответ дляБерюковна
Викуська гАвАрыла та, камон?
или ....
Постоянно
после закулисных съёмок, понятно почему холостяк вечно зевал)) оч часто его обрезали, но это не помогло))
Клевотница• 30 мая 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Он скорее с Крис спал...
С Неплях. Видно же по скрину, что первая Н, а в конце ях. Надо сильно приблизить
Клевотница• 30 мая 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Он скорее с Крис спал...
И с Даной спал перед финалом 100%
Клевотница• 30 мая 2020
Ответ дляАшотакова)))
Цей Макс хоч добився чогось в житті, але в реальності ні риба ні м’ясо
Чого добився? Льотної школи у нього немає. Простий пілот
Клевотница• 30 мая 2020
Ответ дляАшотакова)))
І квартира скоріш за все арендована для шоу. Машина теж не його, що на шоу він їздив
Клевотница• 30 мая 2020
Ответ дляnnattalli_nn
У кого хорошее зрение и Шерлок 2 в 1, может разберет, чьё имя здесь зарисовали?
Неплях
Майская киска• 30 мая 2020
Ответ дляКлевотница
Неплях
Да не спал он с Неплях, это все вырос для хайпа!
Дежурный по кухне• 30 мая 2020
Ответ дляАшотакова)))
Не пойму причем Квиткова к Дане - я пропустила...
valleriya14• 30 мая 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Квиткова шептала типа Добрынину на ушко) что Холостяк переспал со 2-й финалисткой, т.е. Даной. Но услышали все)
Дежурный по кухне• 30 мая 2020
Ответ дляАшотакова)))
Это каталог что ли?