MASHUNCHIK_BUKA• 06 марта 2020

По СТБ Холостяк начинается)

Кто любит смотреть Холостяк) Включайте канал, в 19:00 начало) Напоминалка, мало ли кто то ждет)
14148 0
Четырёхсторонний скотч• 31 мая 2020
13801
К сожалению, у меня пишет, что пользователь не найден....

ВсеПроВсехЗнаю• 31 мая 2020
13802
Цитата Даши :
Ой блин всех так люблю
По сотрудничеству подписывайтесь на мою отдельную страницу
Ашотакова)))• 31 мая 2020
13803
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Вас вона получається заблокувала.
Ашотакова)))• 31 мая 2020
13804
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Цитата Даши :
Ой блин всех так люблю
Бізнесменшами всі різко стали після проекту
120-120-120 (не худею)• 31 мая 2020
13805
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Она вас в блок отправила наверное
Алгонавт• 31 мая 2020
13806
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Напишите в поиске дана оханська. Или на странице СТБ Холостяк, там есть все ссылки на них.
Ашотакова)))• 31 мая 2020
13807
Ответ дляАлгонавт
Якщо користувач заблокований, то зі свого акаунту її не знайде, тільки з чужого.

Алгонавт• 31 мая 2020
13808
Ответ дляАшотакова)))
А чего б она ее блокировала? Она ж ей не писала гадости?
Непонятно• 31 мая 2020
13809
Ответ дляАлгонавт
Тоже так думаю, она и про прошлые сезоны Холостяка подробности знает.
Знает человека с канала
Ашотакова)))• 31 мая 2020
13810
Ответ дляАлгонавт
Це вже в Дани питайтеся причину блокування
Кривая спроса• 31 мая 2020
13811
Девочки, так Макс сейчас с этой молоденькой что на фото тут в теме? Что-то я не поняла кто с кем, хоть и прочитала с десяток последних страниц.
Ашотакова)))• 31 мая 2020
13812
Ответ дляКривая спроса
Так
Клевотница• 31 мая 2020
13813
Ответ дляЭта_Шикарна)
Так, подождите, не успеваю за интригами этими. Они ж подружками были вот еще недавно?
Это что получается, та, с кем переспал Макс и о ком признался Даше - это Дана?
Ну а в остальном с Даной согласна - Даша Максу не нужна, хоть переспал он с кем-то, хоть нет.
Макс переспал с Даной и Неплях, может ещё с Крис и Дашей
автор MASHUNCHIK_BUKA • 31 мая 2020
13814
Ответ дляКлевотница
ну Даша под вопросом не стоит))
Ашотакоя• 31 мая 2020
13815
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
ну Даша под вопросом не стоит))
Я думала, он только с Даной того...
Барышня_Смольный• 31 мая 2020
13816
Ответ дляАшотакова)))
Ось і Дана не забарилась... Тепер все ясно про минуле Даші...
Даша то под вопросом у многих. А Дана уже не отмоется. Даже жаль ее немного. Она своим ’всегда готова’ полностью себя дискредитировала, теперь чтобы она не писала, доверия к ней мало, даже если она напишет правду.
Барышня_Смольный• 31 мая 2020
13817
Ответ дляvalleriya14
мы уже как те бабки на лавке)) у нас одни проституки и наркоманы
Точно подметил)))
У всех семки есть?
Ашотакова)))• 31 мая 2020
13818
Ответ дляАшотакоя
Я думала, он только с Даной того...
Ви жовтій пресі вірите чи переписці Даші і Дани? Неплях він ще оприходував...
Барышня_Смольный• 01 июня 2020
13819
Ответ дляАшотакова)))
Я только не пойму в чем Дана Дашу обвиняет? Даша имя Дана не произносила. Какие к ней претензии у Даны?

Ашотакова)))• 01 июня 2020
13820
Ответ дляБарышня_Смольный
Даша написала пост про злиті переписки от і Дану понесло....
Чудо-Рыба-кит• 01 июня 2020
13821
Ответ дляАшотакова)))
Да, некрасиво Дана поступает. А така лєді була, така лєді
Фиона Шрековна• 01 июня 2020
13822
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Вони там усі БЛєді....
Ашотакова)))• 01 июня 2020
13823
Ответ дляФиона Шрековна
Вони там усі БЛєді....
Бл@ді на параді Пропіарились і тепер бізнесвумен поставали
9871Ирина• 01 июня 2020
13824
Переписки, ссоры Даши с Даной,переводы на Неплях, все переспали, даже вот эта мышь под веником была трахнута вот тем свиду приличным негодяем прям под камерой в павильоне, ай-яй-яй, холостяк всех оприходовал и прочее, прочее - мне кажется, это просто представление, надувательство. Сериал на публику, инсценировка. Новый жанр кино. Ссоры все эти, размолвки и прочее - просто инфоповод и пиар для всех участников с заранее прописанными ролями и выгодами. Люди идут туда, соглашаются на свои роли, чтоб улучить свою минутку внимания, ради легенд, известности. Внимание - это самое главное. Внимание, обсасывание, догадки. Фигуры растут, даже когда их обливают грязью. Скандалы, интриги, низкие материи, которые привлекают наиболее сильно человеческое внимание. Ведь ничем другим эти люди сильно не прославились и вряд ли еще прославятся. То есть, один большой фейк, игра
Непонятно• 01 июня 2020
13825
Ответ для9871Ирина
100% И дальше продолжают этот бред. Ведь больше ж негде выяснить отношения,только на людях в инсте.
Тоскующая• 01 июня 2020
13826
Ответ для120-120-120 (не худею)
Он тогда ей нервы потрепал.
А чем? Мне он вроде такой спокойный показался
Тоскующая• 01 июня 2020
13827
Ответ дляvalleriya14
ну а шо, дистанция 1.5м, антисептик и маски)
Зато без поцелуев с каждой участницей)) и мы не увидим их куриные жопки на лице
Тоскующая• 01 июня 2020
13828
Мне аж стало жалко эту Дану. Спустили на неё всех собак. Хотя она мне показалась самой искренней на проекте.
ЛеньГуглить_правда• 01 июня 2020
13829
Ответ дляАлгонавт
Я уже писала что эскорт, а дайте ссылку или как найти?
девушку холостяка зовут Настя. Вместе с ее лучшей подружкой Яной Швед они, как я понимаю, работали в PlayBar в Днепре (их фото во всех альбомах этого заведения + в Инсте она написала, что их связывает slimus, их фото втроем в этом самом баре есть у парня Яны). Это кальянная и игровой бар с приватными комнатами, отзывы очень неоднозначны (про то, как официанты входят с покерфейсом пока девушка минет делает и т.п)
https://www.instagram.com/nastya_777_official/. это ее основная страница https://www.instagram.com/playbar_dp/?hl=ru это страница бара, ее там без труда можно найти вместе с Яной

https://www.instagram.com/p/B1BAIb7H36l/ это ее фото у какого-то чувака, тут она вообще дитё дитём
Клевотница• 01 июня 2020
13830
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
И что там в первых анонсах, интересно?
Дана