MASHUNCHIK_BUKA• 06 марта 2020

По СТБ Холостяк начинается)

Кто любит смотреть Холостяк) Включайте канал, в 19:00 начало) Напоминалка, мало ли кто то ждет)
14148 0
Алгонавт• 01 июня 2020
13831
Ответ дляЛеньГуглить_правда
девушку холостяка зовут Настя. Вместе с ее лучшей подружкой Яной Швед они, как я понимаю, работали в PlayBar в Днепре (их фото во всех альбомах этого заведения + в Инсте она написала, что их связывает slimus, их фото втроем в этом самом баре есть у парня Яны). Это кальянная и игровой бар с приватными комнатами, отзывы очень неоднозначны (про то, как официанты входят с покерфейсом пока девушка минет делает и т.п)
https://www.instagram.com/nastya_777_official/. это ее основная страница https://www.instagram.com/playbar_dp/?hl=ru это страница бара, ее там без труда можно найти вместе с Яной

https://www.instagram.com/p/B1BAIb7H36l/ это ее фото у какого-то чувака, тут она вообще дитё дитём
Вот она подписана как Настя во вкладке -наши клиенты- да с ней итак все ясно, любительница погулять

ЛеньГуглить_правда• 01 июня 2020
13832
Ответ дляАлгонавт
Она и как клиент в альбомах, но при этом она на рекламных фото заведения
Ашотакова)))• 01 июня 2020
13833
Дівчата, у вас також така реклама вискакує?
Клевотница• 01 июня 2020
13834
Ответ дляРусская Богатырша
Я ,кстати,так и не поняла- с чего Даша врубила обидку?
Макс перелизался со всеми участницами,оставалось дело за потрахушками и они не были парой.
Чудо-Рыба-кит• 01 июня 2020
13835
Ответ дляТоскующая
Мне аж стало жалко эту Дану. Спустили на неё всех собак. Хотя она мне показалась самой искренней на проекте.
Да ладно. Ей это все на руку. Сама ж и заварила эту кашу с выставлением переписок
Чудо-Рыба-кит• 01 июня 2020
13836
Ответ дляКлевотница
фото
Ещё и шантажирует. Та ещё ’мученица’ эта Дана. Решила по полной воспользоваться ситуацией
Ашотакова)))• 01 июня 2020
13837
Походу малолєтка вже і на Мерс насосала

Тоскующая• 01 июня 2020
13838
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Конечно, это рейтинги) но я бы её месте, тоже не позволила себя грязью поливать) сделала бы так же, чтобы не быть козлом отпущения)
ВсеПроВсехЗнаю• 01 июня 2020
13839
Ответ дляЛеньГуглить_правда

Настя проститутка эта?
Репетиторша• 01 июня 2020
13840
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Обувь конечно треш
ВсеПроВсехЗнаю• 01 июня 2020
13841
Ответ дляЛеньГуглить_правда

Скиньте плиз норм ссылки эти не открываются
ВсеПроВсехЗнаю• 01 июня 2020
13842
Ответ дляРепетиторша
Обувь конечно треш
Ну лет 10 назад было по моде ))
ВсеПроВсехЗнаю• 01 июня 2020
13843
Посмотрите Даша ответила согласна по поводу коммента про дану
valleriya14• 01 июня 2020
13844
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ой мне тоже кажется, что это все пиар. Договорились девАчки, что немножко друг дружку помокают в дерьмецо, простите) зато внимания к персоне огого, подписчики косяками пойдут, в общем одни плюшки) так что я б не верила этим ’срачам’
ВсеПроВсехЗнаю• 01 июня 2020
13845
Ответ дляvalleriya14
Ну вот я тоже так думаю,договорняк
автор MASHUNCHIK_BUKA • 01 июня 2020
13846
Ответ дляvalleriya14
Дашка статистику свою выставляла) чтоб ей рекламку кидалт
Дежурный по кухне• 01 июня 2020
13847
Ответ дляСтекловыжималка
Девчата, что-то ваши способности пинкертонов не туда вас потянули. Причем тут Уходя...? И цель этого разговора о ней в чем?) Кто бы она ни была!)
На десяток страниц..
Дежурный по кухне• 01 июня 2020
13848
Ответ дляАшотакова)))
Так отож бо, вона сказала що знала і що могла сказати, і більше інфи від неї ніякої не буде. А тут вже почали їй підлизувати з проханням повернутись Таке враження що ми пропадемо без такої цінної інформації хто з ким спав
Ну без гаданий на 10 страниц о том кто она мы уж точно могли бы обойтись. Уж что не интересно то не интересно. Лишний флуд.
Дежурный по кухне• 01 июня 2020
13849
Ответ дляЭта_Шикарна)
Ржу))) Представила себе, как Макс непомітно всунув во время съемки))
И что ж он там такое всунул, что по Даше и не скажешь?

Дежурный по кухне• 01 июня 2020
13850
Ответ дляНепонятно
Только всей правды она не знает,как здесь многим показалось. Получает порционно,а потом так же порционно здесь подает. Правду,я имею ввиду.
Ну и кто и что от этого потерял?
Дежурный по кухне• 01 июня 2020
13851
Ответ дляvalleriya14
не зря ж его засветили на пост шоу))
ненаааада
Дежурный по кухне• 01 июня 2020
13852
Ответ дляvalleriya14
я одна эту песню не слышала? просто нашу эстраду совершенно не слушаю, прям вот совсем далека от нее) думала, что и песен у него нет, как Х фактор прошел-так и все, заглохло...а оказывается нет)
Та же фигня.
Стекловыжималка• 01 июня 2020
13853
а мне нравятся разборы этого шоу от Нателы на ютубканале. получаю эстетическое удовольствие)
Непонятно• 01 июня 2020
13854
Ответ дляДежурный по кухне
Ну и кто и что от этого потерял?
Так я о том и говорю, что ничего не потеряли. Зачем переживать так-непонятно.
ВсеПроВсехЗнаю• 01 июня 2020
13855
Ответ дляСтекловыжималка
Что за нателла ?
Стекловыжималка• 01 июня 2020
13856
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Что за нателла ?

и постшоу в отдельном выпуске тоже разобрала прикольно)))
Непонятно• 01 июня 2020
13857
Ответ дляЛеньГуглить_правда

Не работали,а зависали.Подруга Ядвига
Репетиторша• 01 июня 2020
13858
А в каком районе или ЖК живет холостяк , может кто понял по видео?
Майская киска• 01 июня 2020
13859
Ответ дляРепетиторша
О , Боги! Если не секрет, зачем это вам?! Будете вести слежку?
Майская киска• 01 июня 2020
13860
Вот мне кажется, что пора забыть этот сезон и, в частности, б*ядуна Макса.
Ладно Иракли с Анетти больше года пытались воссоединить, но тут такой говн*ный сезон, что мне кажется, он не заслуживает такого повышенного внимания.