MASHUNCHIK_BUKA• 06 марта 2020

По СТБ Холостяк начинается)

Кто любит смотреть Холостяк) Включайте канал, в 19:00 начало) Напоминалка, мало ли кто то ждет)
14148 0
Дежурный по кухне• 17 марта 2020
Ответ дляman_darinka
она
Ну да, пока губами не шлепает, похожа. На сайте вообще удачные фотографии - многие в живую страшнее...

Лагшмивара• 20 марта 2020
Ответ дляman_darinka
Мое резюме, если позволите, по второму выпуску)
Дана - молодец. Правильно все сделала, Скорпиошу зацепила - она женственная, зацепила чуть внутренний мир мужчины своими словами, обещает взглядами секс. Все сделала правильно. Есть большой шанс на победу. НО! Если только она такая на самом деле. Если все наигранно - будет гуд бай, детка)Но пока все ок.
Кристина - хитренькая молодушка, как та, что Никиту выиграла. забыла имя))) Тоже все пока делает правильно.
Длинные ноги - сильно честная))) Могла бы хитрить, имела бы больше симпатии.
Девушка-пилот сильно переигрывает, но ему, видимо, пока она нравится. Будет играть в недотрогу, пойдет домой))
Про Полтаву-админа вообще без слов. Она все сказала)))))
Оля-каре-пом. депутата (вроде как пом))) - она интересная. Немного грубости бы убрать, а вообще есть шансы остаться надолго.
Девушка-обруч (секс втроем) - ой, как много мимики. Такэ соби))
Певичка-кудряшка - такое. Никакое. Пока у меня такое мнение о ней.
Девушка-губы-юрист - мне кажется, она не долго будет.
Огурец домой, все верно. Яке воно тупе... Но додумалась давить на жалость родителями. Фу. Та, что с Лаврой - тоже правильно. Персонаж интересный, могла бы повеселить, ну да и ладно. Ну про силиконовую долину - все понятно. Он верно сказал - скоро на другом шоу увидим) Терпеть не могу, когда пытаются играть в маленькую наивную девочку прожженные профуры.
Пока не всех запомнила, далі буде)
А пост-шоу нет и не будет?
Оль_• 20 марта 2020
Девочки, кто-то будет смотреть? Отвлекаемся от каронавируса)
автор MASHUNCHIK_BUKA • 20 марта 2020
Всем привет)
Лагшмивара• 20 марта 2020
Ответ дляОль_
Уже ж давно идет. А я-то приготовилась смотреть к 8-00 вечера.
Оль_• 20 марта 2020
Ответ дляЛагшмивара
То прошлая серия. Только началась новая.
Оль_• 20 марта 2020
Ответ дляЛагшмивара
А пост-шоу нет и не будет?
Жалко, блин
Лагшмивара• 20 марта 2020
Пошла настраивать онлайн.

Привет всем))
автор MASHUNCHIK_BUKA • 20 марта 2020
Огурец - щедрая душа.Чековую книжку оставила, ключ скорее всего тоже)

Шумелка Мышь• 20 марта 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Оставила, это в прошлой серии было. Даша на втором месте по картингу, поэтому ей книжку, а Богдане ключ, она участвовала в конкурсе на откровенность на первой вечеринке вместе с Леной.
ЛеньГуглить_правда• 20 марта 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
да, она ключ передала Дане, а книжку Даше
Сколько_мне_лет?• 20 марта 2020
Всем добрый вечер и приятного просмотра
Дежурный по кухне• 20 марта 2020
Девченки, привет) Все на месте?
ЛеньГуглить_правда• 20 марта 2020
у Даши постоянно такое лицо, что кажется она выпила и сейчас уйдет в отключку
Белая и пушистая• 20 марта 2020
Еле вас нашла
Дежурный по кухне• 20 марта 2020
Даша не крупным планом симпатичная, когда улыбается, верхняя часть лица красивая, но губы, губы...
ЛеньГуглить_правда• 20 марта 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Девченки, привет) Все на месте?
думаю, многие забыли, надо напоминать темой)
Дежурный по кухне• 20 марта 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Еле вас нашла
А я не закрываю, что бы сразу заходить...
Барышня_Смольный• 20 марта 2020
Ответ дляОль_
Даааааа

Лагшмивара• 20 марта 2020
Как вам Даша? Вторую часть не смотрела, а в первой Дашу выделила, Аню-художник, Дану, Юлю-модель и юрист. Юля сразу меня разочаровала своим поведением валютной проститутки. Аня с лав-труа разочаровала. Остались Дана, Даша и юрист.
Оль_• 20 марта 2020
У меня сегодня видео тормозит нещадно
автор MASHUNCHIK_BUKA • 20 марта 2020
Эта тема без политики, короновируса и пр.неприятностей) Зона отдыха
автор MASHUNCHIK_BUKA • 20 марта 2020
Что это за прическа в стиле звездных воинов у стрипухи?)
Оль_• 20 марта 2020
Гримерам в этом сезоне не зачёт. Я проваливаюсь в расширенные поры этих женщин
ЛеньГуглить_правда• 20 марта 2020
свободу сисечкам
а можно такой ник анонимный забабахать?))))
Шумелка Мышь• 20 марта 2020
Тема сисек не раскрыта.
автор MASHUNCHIK_BUKA • 20 марта 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
свободу сисечкам
Лагшмивара• 20 марта 2020
Заметила у многих подкожные прищики. Плохо девочки питаются.
ЛеньГуглить_правда• 20 марта 2020
у блонды все уфотошоплено вусмерть)
Оль_• 20 марта 2020
В инсте ответили, что будет только финальное пост-шоу(