Хранительница чешки• 19 ноября 2013
Сколько денег планируем потратить на подарки детям на праздники?
Я уже первую партию подарков заказала. Получилось грн на 600 на ддвоих детей
Уже созрел второй заказ на 45 дол
Вот думаю хватит?
Если что, денег не особо много, но так я редко покупаю игрушки детям. Получается только на праздник
Уже созрел второй заказ на 45 дол
Вот думаю хватит?
Любавишна• 19 ноября 2013
Старшему (11 лет) грн 600 выйдет, он автомат хочет. Младшей (2,7) грн 300, всякие развивающие мелочи любит.
Усатая полосатая• 19 ноября 2013
Уже потратила: сыну(3,5 года)- машинку за 600 + самосвал большой на п-у за 500, крестнице куколку за 350 грн, мужу парфюм за 500, сестре брасматик за 100, дочери(16 лет) дарим поездку на зимние каникулы во Львов ну и денежек подарю, маме не придумала пока ничего,ну и себе любимой вообще ничего.
Хранительница чешки
• 19 ноября 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Ну я тоже понимаю что это только начало
вспомните про сотрудников, родственников. Сколько праздников впереди.
Это я здесь пытаюсь настроиться на очередную трату денег.
вспомните про сотрудников, родственников. Сколько праздников впереди. Это я здесь пытаюсь настроиться на очередную трату денег.
Аноним_499• 19 ноября 2013
О щас тут настрочат на пару тыщ
, не даром говорят что Украина страна показушных людей
Аноним ФЕЯ• 19 ноября 2013
Мы тоже в основном дарим подарки на праздники или за достижения (сесть на шпагат, научиться читать...). Один заказ сделала на 100$ к Новому году + развивалки для младшей и еще один на 62$.
Поросенка• 19 ноября 2013
я заказываю подарки еще от дяди и от двоих бабушек+ от нас с мужем....в зависимости от того,что планируем подарить...2 года назад это был иксбокс+кинект,так только этот подарок стоил 5000 грн.....в этом году даже не знаю что дарить,черта лысого разве что у ребенка нет....но думаю не меньше 2-3 тысяч суммарно ото всех получится. 9 лет. возможно кто то идеи подскажет, буду признательна...велики-самокаты, бибикары, планшеты и ноуты уже есть.... сам попросил разве что игрушечного миньона (35 дол. на амазоне говорящий)
Хранительница чешки
• 19 ноября 2013
Ответ для4мама
много - несколько коробок ещё летит-плывет - я уже и не помню что нагребла. Как вижу акцию какую - не могу удердаться. Лечиться надо.
О! На розетке Лего френдс 600 грн, на амазоне такой 24 дол. Ну как можно удержаться
Поросенка• 19 ноября 2013
Ответ дляЛюбавишна
подскажите,какой автоматик планируете?
Хранительница чешки
• 19 ноября 2013
Ответ дляПоросенка
Моя старшая заказала ферби, лего и фабрику пирожных Плей до
Поросенка• 19 ноября 2013
Ответ дляХранительница чешки
я еще вот это заказала,надеюсь,понравится. шарик который управляется силой мысли...на стаффе есть но цена 1250 грн
Поросенка• 19 ноября 2013
Ответ дляХранительница чешки
пару дней назад купила за 40 долларов
Хранительница чешки
• 19 ноября 2013
Ответ дляПоросенка
Ой мама, что оно такое?
Усатая полосатая• 19 ноября 2013
Ответ дляХранительница чешки
Ну я тоже понимаю что это только начало
ой,Вы правы,еще сотрудникам надо,и сыночку кумы я робота купила за 250 грн,так что растраты не прекращаются...
elena-lego• 19 ноября 2013
Когда заранее покупаю подарки - до праздника не выдерживаю и дарю...
Люблю дарить подарки по поводу ’захотелось’.
А выбираю не по цене - а то что понравилось ребенку... У них ценности немного другие:)))
500-1000 грн. на Новый год нормально...
Усатая полосатая• 19 ноября 2013
Ответ дляАноним_499
О щас тут настрочат на пару тыщ
к чему это Вы? Я лично пишу как есть,сколько потратила,столько и написала,смысл мне придумывать,я ж могла тогда таакое нафантазировать,только зачем...
Поросенка• 19 ноября 2013
Ответ дляУсатая полосатая
аналогично
Поросенка• 19 ноября 2013
Ответ дляХранительница чешки
Ой мама, что оно такое?
на ютубе роликов полно про это чудо например... на стаффе поищите есть описание... на голову игроку одевается повязочка с датчиками и шарик управляется силой мысли и должен преодалеть или препятствия, или сражаться в дуэли друг против друга:)
Отжигающая• 19 ноября 2013
девочки, а что это такое? просто чемодан или чемодан с машинками в комплекте?
Хранительница чешки
• 19 ноября 2013
Ответ дляМаника
Я на дочку хочу в 1 тысячу вложиться, но вряд ли...
Не получится! Мыколая, НГ, рождество. ( а еще наверное племянники, крестники
Хранительница чешки
• 19 ноября 2013
Ответ дляПоросенка
Ну вот, зачем оно мне нужно я не знаю - но хочу.
Поросенка• 19 ноября 2013
Ответ дляХранительница чешки
вот и я ж так же:)))
Ответ дляПоросенка
классная штука, а сколько стоит?
Барбитта• 19 ноября 2013
Мне не нужно ждать праздника, или какой то повод. У меня двое деток,дочечки старшей 7лет, как же быстро пролетело времечко, я так хочу чтобы она еще долго была маленькой девочкой,покупаю ей куклы раз в месяц где то,развивалки , книжки , раскраски каждую неделю.А малышу еще нет годика, и ему чаще конечно игрушки. А на НГ и Рождество 500 грн для своих детей планирую. Больше не дарю никому, потому что моим детям никто не дарит . Я как дура раньше всем дарила подарки, бабушкам, дедушкам, у мужа две сестры -им дорогую косметику,кума прямо заказывала, а в ответ ничего. И уже второй год никому больше ничего не дарю!
Директор Пляжа• 19 ноября 2013
Ответ дляОтжигающая
просто чемодан