Вездевлазиющая• 07 марта 2020
Девочки, вы знаете многое... вдруг мне повезет
Буду краткой - есть черная кроссбоди(натуральная кожа), местами подвытерлась. Чем и как обработать, чтобы сделать конфетку и чтобы сама сумочка после обновления не пачкала одежду. Спасибо советчицы ))
Вездевлазиющая
• 07 марта 2020
Она черная, а у меня много светлых вещей в гардеробе. Думала, может кто-то уже пользовался проверенной краской, чтобы не маралась.
Вумна вутка• 07 марта 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Для кожи краска не оставляет следов
Вездевлазиющая
• 07 марта 2020
Ответ дляВумна вутка
Для кожи краска не оставляет следов
Спасибо ) буду пробовать
Вездевлазиющая
• 07 марта 2020
Ответ дляЗаставляличка
Жидкая кожа
Стоит дорого, но эффект вау, совсем не видно
А можно название этой краски?