Марина Ляшенко• 07 марта 2020

Болит голова над правым виском

Ребята, всем привет. Уже второй день периодически болит голова над правым виском, в одном и том же месте. Боль не постоянная, вот очень резко заболит на секунд 5-6 и отпустит, и так на протяжении дня. Не знаю что делать(( Уже начиталась всякого разного.
pobeda_• 07 марта 2020
В последнее время, автор, у меня тоже такое.

автор Марина Ляшенко • 07 марта 2020
Ответ дляpobeda_
В интернете уже чуть что сразу опухоль пишут, нафиг я всё это читала
Aksinia8555• 07 марта 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Не читайте , сделайте МРТ и проконсультируйтесь у нервопатолога . Знаю по себе , как пугает неизвестность )
Alonyshka• 07 марта 2020
Автор,на тройничный нерв похоже.На сквознякам были,без шапки ходили? вспоминайте . ..
автор Марина Ляшенко • 07 марта 2020
Ответ дляAlonyshka
Было, стояла минут 10 в автобусе под окном открытым
Квітаночка• 07 марта 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Возможно, воспалился тройничный нерв от переохлаждения. Также помет провоцировать, например, синусит, даже кариес, герпес.
Тройничный нерв имеет поверхностное расположение, поэтому имеет повышенную чувствительность.
Проконсультируйтесь у невролога.
Квітаночка• 07 марта 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Возможно, воспалился тройничный нерв от переохлаждения. Также может провоцировать, например, синусит, даже кариес, герпес (перед его появлением может даже быть молниеностая (в виде прострелов) головная боль и даже неметь часть лица где он появится).
Проконсультируйтесь у невролога.

При поиске медицинской информации в интернете Вы можете неправильно поставить вопрос, вот и выдает интернет информацию, которая может не соответствовать.

Здоровья Вам!
автор Марина Ляшенко • 07 марта 2020
Ответ дляПопижёновна
Проконсультируйтесь у невролога.

Здоровья Вам!
Спасибо большое, буду идти к врачу(