Коленная ложечка• 07 марта 2020

Чистка зубов. Кто делал, посоветуйте. Это больно?

Хотим с дочерью пойти. В перечне услуг клиники вижу несколько видов. Air flow и т.д. Какой вид целесообразно выбрать?
автор Коленная ложечка • 07 марта 2020
Ни разу в жизни не делала чистку у врача. Мой уход только чистка щеткой и зубная нить, ополаскиватель. Но смотрю есть немного камень.

Мексиканочка• 07 марта 2020
мне было больно, не выдержала, укололи анастезию
автор Коленная ложечка • 07 марта 2020
Ответ дляМексиканочка
Вот этого я и боюсь. Мне хоть и немало лет, но я трусиха, боюсь боли.
Жидкость для снятия глаз• 07 марта 2020
Если эмаль не поврежденная, то не больно. Сыну делали Air flow, вообще ничего не почуствовал.
У меня эмаль плохая, зубы чувствительные, мне больно.
shll• 07 марта 2020
Раз в пол года или год чищу у стоматолога , пломбировать на много больнее ! Вообще нечего переживать ! И ребёнку лет с 4х раз в год эту процедуру делают , сейчас сам просится , 12 лет ему уже , говорит что кажется желтее стали зубы , срочно веди меня на чистку ))
ВЫВсеВрете• 07 марта 2020
мне было больно, сделали укол.
Нерадистка Кэт• 07 марта 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Если ходить регулярно, то не больно. Первый раз неприятно, конечно, будет, но терпимо. Камень ведь не только там, где Вы видите, но и под деснами
shll• 07 марта 2020
Пару дней потом более чувствительные зубы и десна , все терпимо !)
Гербалайф и Ко• 07 марта 2020
делала две челюсти в разные дни.
первую в районе своих месячных. п..ц
тройная анастезия
почти не взяло. думала помру
вторую позже
вообще не больно. абсолютно

автор Коленная ложечка • 07 марта 2020
Ответ дляshll
Я смотрю есть 1) чистка Скалер плюс полировка, 2) чистка Скалер плюс чистка Air Flow плюс полировка, 3) Чистка без полировки. Полировку есть смысл делать?
Детектор лжи• 07 марта 2020
Если зубы чувствительные, но очень неприятно и чувствительность после может сохраняться пару суток
chancee• 07 марта 2020
чем больше запустите,тем неприятнее процедура. Не затягивайте!
Пушистый Пельмень• 07 марта 2020
глвное после чистки сутки ничего цветного, даже чай и кофе!! иначе будет хуже