Непостоянная постоянность• 07 марта 2020
Уклон , и воровство денег ?
Моя подруга ехала вчера домой (выпившая), сидела с заде , итог таков , что уснула в такси , водитель забрал все деньги с сумочки , номер ее блоканул, и программа зависла на «оцените водителя» можно ли решить как то этот вопрос , взял 3000 грн
Непостоянная постоянность
• 07 марта 2020
Ответ дляМальчун-задирун
почему вопрос сюда, а не в Уклон?
Звонили , сказали в полицию обращаться , хотела узнать может кто сталкивался
Непостоянная постоянность
• 07 марта 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
как это, ’с заде’?
На заднем сидении , это очевидно же
Не куру• 07 марта 2020
лепестков роз, циган, медведей с балалайками и прочих атрибутов ´´погуляла´´ возле дома не наблюдаеться точно?
Мама Карло• 07 марта 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
На заднем сидении , это очевидно же
Это для вас очевидно. Такого слова нет нигде. Попробуйте писать ’сзади’. Если тяжело писать на заднем сидении.
Детские_Будут?• 07 марта 2020
Только через полицию. Она вообще не в адеквате была?? Кто ее в таком состоянии отпустил одну?? Ну как так? Хорошо, что жива
Кошечка-муркошечка• 07 марта 2020
Мне это нравится ,почему бухие и даже трезвые винят водителя?
Сама потерять немогла?
Непостоянная постоянность
• 07 марта 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Сама потерять немогла?
Нет , так как она отдыхала с друзьями , больше нигде не была , плюс на перед за поездку деньги дала
Кошечка-муркошечка• 07 марта 2020
Заблочил её наверное потому что она его достала и винит его, как ему ещё от неадекватной отцепится
Кошечка-муркошечка• 07 марта 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Вот когда давала могло выпасть
Непостоянная постоянность
• 07 марта 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
В чем не адекватность ?? Что уснула ?? Или в том что порылся по сумке
Кошечка-муркошечка• 07 марта 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Где доказательство что порылся в сумке?