пышка_мышка• 07 марта 2020
Так как завтра праздник ,приглашу в ресторан девушку с задницей как у Кардашьян
Киев
Чупа-чупс• 07 марта 2020
У меня как у Ким, ужинаю в ресторанах ежевечерне, а завтра лечу в теплые края, погреть ее самую))). Один ужин это как то слабовато.
Кашка-маняшка• 07 марта 2020
В честь праздника я соглашусь пойти в ресторан с мужчиной, с кошельком как у Трампа.
Первая ласточка инфляции• 07 марта 2020
Ответ дляКашка-маняшка
там еще приложения есть к его кошельку
Кашка-маняшка• 07 марта 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
там еще приложения есть к его кошельку
Ничего, у Ким тоже есть приложения, но автора это не смущает.
ДлинноНожка• 07 марта 2020
Я. Куда идём? Что потом делать будем? Ато дела ещё есть или все отменять?
Патриотка• 07 марта 2020
А что у Ким с попой? проблемы?
обычная звездва как звезда из многодетной семьи, американская армянка, двое детей, два брака, кража ювелирки на 10млн.дол, сейчас серьезно больна, ну все ж обычно.
Nebahat Gunay• 07 марта 2020
Ппц((( мне говоря от что ’у тебя попа как у Ким’, бешусь! все стремлюсь похудеть))) а кто-то гордо выгуливает такое по ресторанам)
Патриотка• 07 марта 2020
Ответ дляNebahat Gunay
у меня подружка, вот попа как у Ким, она давно глубоко замужем за индийским принцем, который представитель бизнес- кругов Индии в Украине, вот она для него сама красота, а большая половина советчиц фукали бы