Анонимус Я• 07 марта 2020
Муж офицер запаса, 39 лет, повестка.
Девочки, что делать, пришла повестка, а муж сейчас в Ленинградской области на стройке. Что ему грозит за неявку? Общались, и не собираеться в принципе, боиться остаться без работы.
Стебель_березы• 07 марта 2020
Ответ дляАнонимус Я
как то стебаться не хочеццо, там много неадекватов
Там все не адекваты ! Поверьте , мой отец был военный .. там вавка у них плотная в голове .
Самый умный• 07 марта 2020
Ответ дляПомеха справа
Ну читацте внимательно. Это призыв на срочную! службу, офицеры будут сидеть в части, в ато их отправлять не имеют права вообще кроме как по их согласию и контракту через 6 мес службы. Мобилизация это сразу в Ато. Мобилизации нет. И разговора никакого не будет
Я офицер запаса, мой отец командир бригады.. Я вчера все уже уточнила, сказано что это все чушь и никакого механизма наказания уклонистов нет кроме штрафа. Я верю отцу, он всю жизнь в армии и законы знает..
Могут посадить за повторную неявку
Снегопадка• 07 марта 2020
Ответ дляСамый умный
Пусть воюют те, кто скакал с плакатами против минских договоренностей осенью. Их мужья, сыновья, отцы.
Так там были люди которые прошли войну. Они выступают против сдачи Украины!
Помеха справа• 07 марта 2020
Ответ дляСнегопадка
Во время войны....
Этим офицерам запаса не могут дать оружие, не могут дать заданий.. Их набирают тупо бумажки перебирать. Военные сами в шоке от этих бреднец.. Кто их будет нянчить в военной части если кадровые в Ато постоянно и на учениях.
Снегопадка• 07 марта 2020
Ответ дляПомеха справа
Так пускай хоть чем-то научатся эти офицеры запаса.
Помеха справа• 07 марта 2020
Ответ дляСамый умный
Могут посадить за повторную неявку
Ни одного ещё не посадили. Неявка это взять повестку, кто вам её заставляет брать вообще. Тем более муж автора не дома
Дежурный по кухне• 07 марта 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Простите, но кремль уже сто раз говорил что надо россии - особый статус для этих украинских территорий. Петя и Зеленский соглашаются и ничего не делают конкретного. Зачем Украина подписала бумажку с конкретными границами, за которые не имеет права сунуться? Чем вообще Кучма в Минске почти 6 лет занимается?
Я как-то туго понимаю, что надо кремлю на укр териториях? Какие особьіе статусьі? Какой здоровьій на голову През независимого гос-ва будет вестись на чепуху больного на голову соседа? А на Верховній Раді триколор кремлю не повесить?! А в морду не плюнуть?
ПриснитсяЖЕ• 07 марта 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Любимка-анонимка• 07 марта 2020
Ответ дляСнегопадка
Нужно просто перестать стрелять ...
В такое поверить было очень наивно
Я и не верю.
А кому нужно перестать стрелять?
Фантазерша• 07 марта 2020
Ответ дляПомеха справа
Какая зарплата платится срочникам? У меня зп 2 тыс уе, я офицер запаса, кто мне будет их платить и держать мне место? Мне 35 лет, с хрена ли я должна идти на срочную службу сидить в части. Закончились те кто по возрасту в армии должен служить? Пусть в раду сходят, там много призывеого возраста увидят. Армия должна быть контрактной, офицеры уж тем более.
Ой, как запели, а год назад же ж голосили - хуже не будет
Контрактная армия - то происки кровавого режима, забывайте !
Снегопадка• 07 марта 2020
Ответ дляДежурный по кухне
. Пуская россия перестанет к нам лезть и все сразу закончится
ПоэтеСССа• 07 марта 2020
Ответ дляМама Чели
Правительству война выгодная
То ж пороху была выгодна, выбрали же теперь хорошего, что опять выгодна?
Помеха справа• 07 марта 2020
Ответ дляСнегопадка
Чему и зачем? Он в Ато не идёт,в армии служить по контракту не бкдет. У меня вся семья офицеры контрактники, я знаю какая работа в части во время ротации.. Работать печатной машинкой.
А вообще что я вам доказываю, мне пофиг.
Когда из рады выгребут всех уклонистов тогда и поговорим. Наголосовали
Анонимус Я
• 07 марта 2020
Ответ дляСнегопадка
так вперед, флаг в руки, ветер в спину, зачем нормальных людей напрягать?
Помеха справа• 07 марта 2020
Ответ дляФантазерша
Удалено администрацией...
Снегопадка• 07 марта 2020
Ответ дляПомеха справа
Пускай загребают всех сыночков, а то сильно уже мамочки кричали, что зе придёт и призыв отменят)))
ПоэтеСССа• 07 марта 2020
Ответ дляАнонимус Я
Так ваш муж же вроде бы офицер, а не просто простой человек?
Снегопадка• 07 марта 2020
Ответ дляАнонимус Я
У меня сейчас родные защищают страну. И таких уклонистов,как ваш муж
Анонимус Я
• 07 марта 2020
Ответ дляПоэтеСССа
он архитектор, добровольно-принудительно посещавший военную кафедру во время учебы в институте, ему та армия как роялю гениталия
Ошеламиссимо• 07 марта 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Тем не менее повелись. Минск -1, Минск -2. Подписание бумажек в нормандском формате как Петей, так и Зелей.
Анонимус Я
• 07 марта 2020
Ответ дляСнегопадка
кто то просил защиты?
Снегопадка• 07 марта 2020
Ответ дляАнонимус Я
И уметь защитить свою семью и старану тоже ’как роялю’
Пушкининиана• 07 марта 2020
Ответ дляАнонимус Я
дома работы нет, еще и мозг сношают
Собщаете, что за границей и связи нет.
Анонимус Я
• 07 марта 2020
Ответ дляСнегопадка
семью от государства нелегко защищать, но справляеться
Анонимус Я
• 07 марта 2020
Ответ дляПожарник
нет такого. есть Горишни плавни.
Удалено администрацией...