Сестрица Алёнушка• 19 ноября 2013

Красный цвет для мальчика

Девочки, хочу спросить, чего красный цвет-это не мальчуковый?)) У меня свой магазин, одежда дорогая, стильная, всегда стараюсь подбирать вещи высокого качества, но и не такие, как у всех) В этом году взяла куртки на мальчика, очень красивые, и со всех цветов я выбрала именно в красном)) р-ры не на маленьких, а до 164)  и что Вы думаете) за сезон продалась одна, все остальные весят)) и людям очень они нравятся, но все говорят, вот если бы она синяя была, или серая, тогда б купили) И заметила, что яркие цвета на мальчиков не пользуются популярностью, а красный так вообще))
Чего девочку надо одевать в розовый, а мальчика в синий?) У вас тоже так?

автор Сестрица Алёнушка • 19 ноября 2013
У меня у мужа две зимних куртки в красном цвете, мужику скоро 40 лет) и кофты есть красные но и труханы))))

Ирашек• 19 ноября 2013
моя дочка с детства не любит красный и розовый)
ее любимые цвета-бирюза,голубой...
но сына в красный тоже не оделаб)
не нравится просто:)
Ответ дляВбигудях
Видимо у вас магазин в пролетарском районе. А пролетарии ходят в черном или чёрно-коричневом.
да нет) магазин у меня дорогой и в нужном р-не, и покупатели соответственные)) а вот красный на подростке-табу)
svetla_ya• 19 ноября 2013
Я тоже люблю на сыне красный. Но стал старше, ему 10 (разрешаю сделать самому выбор в определенных рамках) , смотрю - выбирает ´мальчиковые´ цвета (((((
Рву и мечу• 19 ноября 2013
Ответ дляtinazlata
Красный цвет просто не всем к лицу еще. Моему, например, красный просто не идет. Зато рубашки розовые на ура носит (51 годик)))))
Вечно недо...• 19 ноября 2013
Ответ дляtinazlata
у меня нет этого цвета))) я его на дух не выношу))) у дочки даже пеленки в роддом были зеленые, бирюза и белые))) только б не розовые))
так и в магазине) когда заходят люди и спрашивают к примеру свитер, я показываю на девочку в синем цвете, на что мне говорят, так цвет же мальчуковый, вот бы в розовом)))
ото ж и я о том,купить не розовое очень сложно))
Вечно недо...• 19 ноября 2013
Ответ дляtinazlata
у меня папа носит красную куртку)) и ничего,девочкой никто не обозвал.

Вкусы разные у народа
solce@• 19 ноября 2013
мій чоловік і син обожнюють червоний.в них багато речей ,а в мене жодної і рожевої теж немає
Ответ дляsvetla_ya
вот и я думаю, что в таком возрасте они уже сами говорят что брать, а вкусы еще не очень) не у всех сформировались, слушают друзей, а там известно что говорят)))

Ответ дляAPSI-DEIZI
приходите ко мне)))
Аноним Советчик• 19 ноября 2013
Автор,может дело в самом оттенке,может он очень ало-красный у вас,поэтому взрослые хлопцы и не хотят.У нас куртка красная у сына,но там темно-красный цвет и красиво,а вот если бы она была уж очень яркая не знаю взяла бы или нет.
Напишите на ценнике унисекс,так уйдут быстрее.
Рву и мечу• 19 ноября 2013
А почему на кидстаффе не выложите? Как видите, тут есть почитатели.
Marynet• 19 ноября 2013
Ответ дляtinazlata
про друзей точно подмечено. купила неделю назад малой темно серые колготы, сбоку 2 циферки какие-то чисто под штаны носить, так малая в один день сказала - я сегодня другие колготки одену, у нас сегодня физ-ра в школе, будут с меня смеяться что они мальчуковые... поговорили - одела)))
Ответ дляАноним Советчик
но на куртки сезон уже почти закончился) оттенок не алый, просто красная) на мой вкус красивая) на локтях латки серого цвета, капюшон в цвет латок) Отложим на след. сезон) Главное что в синем и сером я три раза заказывала зимние куртки, и цену на них ставила дороже) все забрали)
Вбигудях• 19 ноября 2013
Ответ дляtinazlata
Соответственные покупатели - это вы имеете в виду денежные.
Пролетарии тоже бывают денежными)))
Попробуйте выставить ваши куртки на кидстафе.
Ответ дляРву и мечу
Так сезон уже окончился) думаю люди оделись уже))
Ответ дляВбигудях
Пролетарии тоже бывают денежными)))
не только денежные)) а люди молодые, следящие за модой, но по крайней мере мамы и папы)
Вбигудях• 19 ноября 2013
Модные журналы долго долбили мамам и папам, что не имей сто одежек, а имей одно чёрное платьице. Это не выкорчевать.
Удачной продажи. )
Вот ради любопытства зашла в продавалку, куртки на мальчика подростка 13-16 лет) все синие, серые, черные)) красных нет))

Рву и мечу• 19 ноября 2013
Ответ дляtinazlata
Карты в руки )))
Я в свое время искала желтую - не нашла. Заказывала с ин.сайта.
Ответ дляMarynet
Вот я об этом и говорю)) что мало у кого в этом возрасте есть свое мнение и вкус)
Ответ дляВбигудях
Удачной продажи. )
))это точно) спасибо))
Ответ дляРву и мечу
Карты в руки )))
Это надо было раньше делать)) я что-то упустила этот момент)
Дон Пэдро• 19 ноября 2013
стереотипы этисовковые надоели уже,если честно.я бы мальчика наверное в розовы бы не одела только(просто не люблю этот цвет)а муж у меня красный очень любит и цвет этот ему очень идет.авам на будущее раз люди у нас такие неберите яркие цвета в мальчуковых вариантах одежды
Аноним Советчик• 19 ноября 2013
создайте визуализацию-оденьте манекн и в витрину и пусть смотрят,мысленно примеряют,многие покупают одежду именно с манекенов,потому что сразу понятно как будет ’сидеть’ и смотреться
Дон Пэдро• 19 ноября 2013
Ответ дляsolce@
и не надо)как говорит Эвелина Хромченко -девочкам старше 12 лет про розовый цвет нужно забыть.дочке тоже страюсь розовый не покупать
Ответ дляДон Пэдро
так я это уже поняла) больше красный брать не буду)
Ответ дляАноним Советчик
это мы уже прошли) спасибо за совет))
ChristyLight• 19 ноября 2013
Я искала ребенку яркую куртку,где Вы были раньше? Купила красно-сине-белую.Он счастлив. Красный цвет вообще обожает,ему очень идет. Ребенку скоро 6. Кстати,дочке тоже купила красный комбез) Моих детей видно издалека
kirsanvanat• 19 ноября 2013
у меня два сына и у каждого есть вещи в красном цвете. Младшему даже коляску купила красную с черным тутис зиппи..смотрелась просто супер...а девочки в таких же малиновых ездили с черным...сейчас купила зимний костюм тоже основной цвет в нем красный ’коламбия’. Цвет унисекс просто нужно знать в нем меру и сочетание)))