Сестрица Алёнушка• 19 ноября 2013
Красный цвет для мальчика
Девочки, хочу спросить, чего красный цвет-это не мальчуковый?)) У меня свой магазин, одежда дорогая, стильная, всегда стараюсь подбирать вещи высокого качества, но и не такие, как у всех) В этом году взяла куртки на мальчика, очень красивые, и со всех цветов я выбрала именно в красном)) р-ры не на маленьких, а до 164) и что Вы думаете) за сезон продалась одна, все остальные весят)) и людям очень они нравятся, но все говорят, вот если бы она синяя была, или серая, тогда б купили) И заметила, что яркие цвета на мальчиков не пользуются популярностью, а красный так вообще))
Чего девочку надо одевать в розовый, а мальчика в синий?) У вас тоже так?
Улыбчик• 19 ноября 2013
У нас был комбинезон деми. красный к нему шапка шкодная ну явно не девичья, так меня задрали это мальчик? или девочка?
Улучшанский-Ухудшанский• 27 ноября 2013
у меня мальчик и очень много вещей красного цвета.у них фасон ведь от девочкового отличается.у мальчишек балахончиком,а у девочек приталенный!