Звездолётчица• 07 марта 2020
Подралась со свекром
Пришел свекр к нам в гости ,настроение плохое ,муж сделал ему чай ,я вышла из комнаты чтобы с ним поздароваться ,он что-то буркнул в ответ и кричит мне ,ты женщина или кто ,почему мой сын наливает мне чай ,а не ты ,я опять вышла к нему и говорю ,вы охренели вообще ,какая разница кто наливает ? Тут он на меня опять налетает и говорит что у тебя за наряд такой вульгарный ,ходишь тут сиськами тресешь передо многой ,не стыдно .Я была в лосинах и в футболке ,обычная длинная футболка хлопковая .Я такая в недоумении вообще ,потом он говорит вот так и прост*** ходят на панели ,я не удержалась и дала ему по голове ,он на меня напал и начал бить ногами ,тут уже муж влетел и нас разнял ,тот кричал ,что я шал*** что я хочу его соблазнить на глазах у сына ,что руки растатут из ж ,раз я ему не прислуживаю ,а я что обязана ?? Поорал и ушел ,хочу сейчас поехать снять побои ,муж умоляет этого не делать .Что делать ? Свекр был под градусом .Ему 55 лет
Mrs.Anonim• 07 марта 2020
И смех и грех....
Я так понимаю,свекр-алкаш?
Не будет на него управы...кроме Вашего сына,который сам однажды ляща бате- выпешет,за то что тот к Вам имеет ’любое’дело
Я так понимаю,свекр-алкаш?
выходные пролетают• 07 марта 2020
у меня мама когда то с дедом ругалась)) я маленькая ,помню ,стою,а надо мной миски,ковши летают))
РокерША• 07 марта 2020
Якщо це правда, то я в шоці.
Моя подруга зі свекрухою билася. Спочатку свекруха іі за горло, потім вона взяла над нею верх, сіла на пущо і по морді била свекруху
Наверняка• 07 марта 2020
поехать снять побои. Вы не обязаны никуда эту бумагу подавать. А на трезвую голову показать старому недоноску и свекрови. И сказать - хоть один вяк в вашу сторону -дело пойдет в ход. И мужу убедительно сказать, что НИКТО и НИКОГДА на вас руку не поднимет, или рискует без этой самой руки остаться. А муж вас не поколачивает? Потому что если в семье такие ’высокие отношения’ приняты, то ой(((
Оно само купилось• 07 марта 2020
Ответ дляРокерША
Якщо це правда, то я в шоці.
жаль видео нет
Моль Молливна• 07 марта 2020
Совет - сказать мужу что бы свекровь к вам не ногой! Иначе ты станешь сиротой досрочно. Вы автор уже проститутка значит следующая ступень вашего повышения это убить свёкра а муж поможет прикопать что бы следов не останется.
ТаЕщеОптимистка• 07 марта 2020
А потом маманька (стало быть, свекровь) прибежит, закричит, завоет. Мол, невестка гулёна, муж - алкаш. Сын не сын, а сын - подлец. Подерётесь.
А потом свекровь уедет (под полонез Огинского) в Италию, к давнему пожилому поклоннику.
Вы же напишете об этом на Советчицу, на СТБ, канал ’Украина’, ООН и Моссад
ЛисАпедная• 07 марта 2020
Ответ дляРокерША
Якщо це правда, то я в шоці.
интересно было бы посмотреть
ТаЕщеОптимистка• 07 марта 2020
Но Вы бы поскромнее бы одевались.
Небось, и локти бесстыже выставили? Наденьте власяницу до пят, свёкры будут довольны
Без Баяна• 07 марта 2020
у меня свекр покойный, уважаемый человек.
оперирующий уролог, ни слова мне плохого не сказал, за 15 лет брака с его сыном.
зато папа мой) как приедет, выпьет и начинается...
ни моя мама, ни я не пью.
но вот, читая этот пост, вспоминаю и детство и его приезды.
такое впечатление, что человек настолько несчасиен, настолько нереализован, что ему только и остаётся- получать эмоции таким сомнительным образом, цепляясь, унижая.
ни моя мама, ни я не пью.
Жерица ночи• 07 марта 2020
Ответ дляБез Баяна
ни моя мама, ни я не пью.
у старого козла ненависть к тому, что он уже не может ипацо, поэтому подтекст такой был)
знаю таких дебилов стареющих, кто молодым девкам из окна песдит ’ото шо проститутки шорти натягнули коротки’
Разачаровусь_очень_быстро• 07 марта 2020
Если все это правда и следы остались, то побои снимать однозначно. А потом уже на свежую голову решать, что делать.
Петриківна• 07 марта 2020
Не вы ли придумали историю про свёкра с кумой на даче? Тому свёкру тоже 55 лет. Так что же вы хотите, пришёл вам отомстить
Надежда - Viber 380990107552• 07 марта 2020
Поговорите с мужем, пусть в гости приезжает, когда вас нет дома. Он хочет вас рассорить и развести.
Можете понты проколотить, что побои сняли и справка в надежном месте.
Кокосиха• 07 марта 2020
Свекр прав 100%.
Почему страшные жирные тетки обожают лосины, стринги и бриджи? Реально рыгать хочется как их видишь. А автор ещё к столу в таком виде вышла, понятно, что деда тошнить начало.
Ms. Анонимная• 07 марта 2020
Ответ дляНаверняка
Снимая побои, нужно указать врачу откуда они взялись. И если было физическое насилия, врач делает соответствующую отметку, и автоматически заявляет в полицию.
Автор, обязательно идите в травмпункт, снимайте побои и пишите заявление. Пусть хоть штраф получит. Пусть знает, сволочь, что к Вам такое отношение недопустимо.
Красота неземная• 07 марта 2020
Ответ дляКокосиха
Свекр прав 100%.
Она вышла в своем доме, может и голой ходить. Рыгает свекр пусть в своем доме. А то такие как вы и свекр автора любят насвинячится и припереться в гости и учить жизни хозяев, и вот от этого реально тошнит.
Кокосиха• 07 марта 2020
Ответ дляКрасота неземная
Пусть в порядок себя приводит а потом к мужу и гостям выходит.
А ходят страшные...
А потом удивляются что муж на улицу выставил или морду набил. Заслужила.
А ходят страшные...