Каменная Фрося• 08 марта 2020

Есть ли разница в женской и мужской обуви?

Собственно, основной вопрос в заголовке. Носили бы вы мужскую обувь, если она вам нравится и вашего размера? Есть ли такая обувь в вашем гардеробе?
Бриджит_Фрикандо• 08 марта 2020
Не смотря на то что у меня большой ращмер ноги мужскую не ношу, узкая у меня, мужуая в объём очень широкая

Каравай-каравай• 08 марта 2020
У меня пока в гардеробе нет ,но мой размер 41 наталкивает меня на мысль носить мужские кроссовки
Не вижу в этом ничего странного
Вытворунка• 08 марта 2020
Я ношу мужские кроссовки, кеды, мокасины, слипоны, зиму отходила в мужских бурках, они же угги. У меня размер ноги 43, наши производители считают, что женщин с ногой больше 41 не существует в природе, а заказывать с инсайта кроссовки за 40-50 долларов и х з подойдут ли - я ещё не сдурела настолько.
На ноге вообще незаметно, женские или мужские кроссовки у меня. Из женских туфлей - есть китайские балетки 43 размера за 120 грн.
No problems• 08 марта 2020
Покупала кроссовки, они шли в мужской размерной сетке.
Лимитка Адидас
Заказывала тогда у ребят, которые занимались кроссовками - они абсолютно не удивились. Когда выходят такого рода лимитки/новинки, они идут в мужской размерной сетке, но девочкам тоже очень нравятся)

По поводу остальной обуви не думала.
Губки-уточкой• 08 марта 2020
У меня с мужем одинаковый размер ноги 40-й. Не раз меряла его обувь. Даже не смотря на то, что у меня широкая ступня, мужская обувь того же размера, шире чем женская и выше по подъёму. То есть носить ее комфортно не получится
4есотка• 08 марта 2020
У меня неширока нога, но высокий подъем, поэтому иногда беру мужские кроссовки.
Обращеница• 08 марта 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Я и не знала что такие отличия. Не могу малой обувь из-за ширины подобрать, подробную мужскую серию
Бубль Гум)• 08 марта 2020
Я купила кросівки з розділу для хлопців ( ідеально сидять)
Але в мене розмір 37,5
Коко Шанель• 08 марта 2020
Хотела белые кроссовки Адидас. У меня 25,5 26 стелька. Были прикольные за 1000, так ка у мужчин это не ходовой размер 40. Но они не такие эстетичные, впереди, в районе носка толще. Лучше нет.

Gra_Nata• 08 марта 2020
У меня подростковые мальчиковые кросовки есть
Не могу сказать, что это удобная оьувь
Я инженер, меряю от 1• 08 марта 2020
Насчёт обуви не скажу. Но покупала мужу куртку через инет. Ношу сама.
ТихоЯ• 08 марта 2020
Ответ дляВытворунка
А мне часто очень нравятся мужские спортивные туфли. Но у меня 39, как бы и нет необходимости.
ТихоЯ• 08 марта 2020
Ребенку, сыну, вынуждена брать самые маленькие размеры во взрослой ростовке, т. к. в подростковой они малы в подъеме и полноте. А взрослые часто идут с 41, 38-39-40 в подростковой линейке, длина хорошая, но узкие и давят в подъеме.
Блондинка в Шоколаде• 08 марта 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Мужская обувь тоже есть на широкую и узкую ногу, высокий и низкий подъем. Значит вам просто не подходит мужа обувь по ширине и подъему)
Губки-уточкой• 08 марта 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Возможно вы правы. Вспомнила, как-то покупали зимние ботинки украинского производителя. У них так и было заявлено унисекс модель. Купили 2 одинаковые пары и оба носили. Family look