ТаЕщеОптимистка• 08 марта 2020
Муж подарил путешествие. Вы б поехали?
Муж сделал офигенный подарок сегодня: поездка по Францию на неделю в апреле.
Он считает, что чему быть, того не миновать, а жить нужно здесь и сейчас и нечего паниковать.
А я стремаюсь ехать! Там 900 больных, а в Украине только 1. По музеям мы не ходим, не любим. Только города смотрим, пробуем еду.
Вы б полетели?
Может у кого ещё такие уникалы-мужья, поездки подарили в разгар коронавируса? Что делать будете?
Вы б полетели?
Результат:
вже голосів:
207 (72.13%)
Полетела б
80 (27.87%)
Не полетела б
Добро с Кулаками• 08 марта 2020
Моя школьная учительница украинского заболела туберкулезом( Очень порядочная, явно нормально живущая и хороший человек. Туберкулез давно болезнь не только нищих и бездомных алкашей.
Добро с Кулаками• 08 марта 2020
Ответ дляНепонятно
плюс он может протекать как обычное орз, человек может просто не знать и переболеть. тестов нет
Да панику разогнали, люди перепуганные как мыши. Нет, чтобы курс нормальных мед передач запустить по тиви- для организации профилактики.
Непонятно• 08 марта 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
в Украине много лишних людей,заткнем народ вирусом:(
и подогревают
даже тут 645 страниц ы теме про вирус
и подогревают
даже тут 645 страниц ы теме про вирус
Железная тетя• 08 марта 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
30тыс евро на одного.
Пойдёте в эмердженси, минус 15 К, только за приём и анализы.
Не хватит, конечно
Патриоточка• 08 марта 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Нет. Здесь один больной в Черновцах.
А там 949, сейчас глянула.
Вот Европа меня страшит показателями.
Да и кому ты там нужен, иностранец? В первую очередь, наверное своих лечить там будут, хоть и будет страховка.
А там 949, сейчас глянула.
Вот Европа меня страшит показателями.
Сочувствую вашему мужу. Искренне сочувствую. Встрял, парень, конкретно!
Прикуси Язык• 08 марта 2020
Ответ дляПросто красавица
Здесь один диагностированныц. Остальные - просто болеют без точного диагноза.
+++++
Черепаха Тортила• 08 марта 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
С вами то ничего. Но вы ж в Украине можете заразить сотни людей после приезда.
Это ж, при сознательности, нужно минимум 2 недели замуроваться.
вы совсем куку от страха?
как она заразит, если сама не будет заразной? со шприцом бегать будет?
Прикуси Язык• 08 марта 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
вы совсем куку от страха?
Вообще не факт• 08 марта 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Кто голосует за ’полетела’, вы бесстрашные? А как потом по возвращению будете жить в Украине? Закроетесь в квартире на карантин? Или долой карантин?
Вы очень далеко зашли для темы про корону
Вообще не факт• 08 марта 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А вы оплатите проживание на пару месяцев и дадите визу долгосрочную?
Так и у вас нет никакой путевки,тролите как то глупо
Намакушка• 08 марта 2020
Ответ дляБяки-козяки
Смертность от гриппа 2,5%. Смертность от короновируса 3,5%. Кому-то выгодна паника.
Вы ошибаетесь - смертность от гриппа меньше 1%
Вообще не факт• 08 марта 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Нет. Здесь один больной в Черновцах.
А там 949, сейчас глянула.
Вот Европа меня страшит показателями.
А там 949, сейчас глянула.
Вот Европа меня страшит показателями.
Почему один? Вы про себя забыли
Голубец• 08 марта 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Нет. Здесь один больной в Черновцах.
А там 949, сейчас глянула.
Вот Европа меня страшит показателями.
А там 949, сейчас глянула.
Вот Европа меня страшит показателями.
Вы такая наивная, правда думаете что у нас 1 всего? У нас никто и нигде не проверяет больных, ну может сейчас начнут, но за 2 месяца пока вирус гулял знаете сколько нам переносчиков уже понаехало?
Деловитая• 08 марта 2020
В Украине 1 потому что определять вирус у нас не могут. Только и всего.
Реальную цифру мы у нас никогда не узнаем.
Летите со спокойной душой
Дама с собачкой• 08 марта 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Чего вдруг закрываться на карантин? Я больше чем уверена, что в Украине давным давно есть коронавирус. Просто никто не подтверждал это лабораторно. Он же не обязательно протекает в тяжелой форме и слава Богу не 100% летальный
Кима_кепка• 08 марта 2020
Не знаю, на счёт Франции и обстановки там, но я вот улетела. В одну из азиатских стран с минимальным количеством заражённых.
Бяки-козяки• 08 марта 2020
Ответ дляНамакушка
Ну это не я ошибаюсь, это в статье было. Гугл в помощь, если что.
Бойцовская• 08 марта 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А когда Вы были в Германии?
А чего с Украины то проверять? У нас же только один больной. Это нам нужно Европы бояться.
Как можно быть такими наивными? У нас один заразившийся, потому что тестов мало и никого не проверяют
ТаЕщеОптимистка
• 08 марта 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Мы сначала в Германию в музей танков. Потом на тюльпаны. Дня 3 планируем
А когда тюльпаны в Амстердаме?
ТаЕщеОптимистка
• 08 марта 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Автор, вы на 100% уверены, что у нас в стране этого вируса нет в товарном количестве? Вся Европа болеет дружно, одна Украина островок здоровья в океане заразы)) Тысячами наши заробитчане катаются туда-сюда бесконтрольно по всему миру. Просто там выявляют и лечат, а у нас все молчат и заметают под коврик. По теме- я бы поехала, туристов меньше, музеи пустые -красота!
Нам музеи не интересны. Многие, к тому же, сейчас закрыты.
Да, думаю в Украине меньше, тк путешествующих меньше, чем в Европе.
В Прибалтике тоже мало заболевших, как и во всех постсоветских.
ТаЕщеОптимистка
• 08 марта 2020
Ответ дляШопингмонстр
У мужа сестра в Дижоне живет, звонила вся в панике и слезах, умер какой то их знакомый от коронавируса в больнице...в садик пебенка не водит, по магазинам не ходит,сидят по максимуму жома, толькотпршкдет во дворе . Мы собирались к ним летом, не поедем, нафиг надо.
У мужа тоже знакомые во Франции живут. Так они вообще камикадзе, пошли отмечать окончание контракта коллеги в китайских ресторан
и это на прошлой недели. Некоторым французам вообще плевать на вирусы.
ТаЕщеОптимистка
• 08 марта 2020
Ответ дляУкуси меня
Дубай
Так в Дубаи вообще мало больных, чего ж отменили тур?
ТаЕщеОптимистка
• 08 марта 2020
Ответ дляША все! я пришла
Я вашей незамутненности сознания завидую.
Финансовый кризис будет очень скоро. Страшного вируса не существует.
А кто тогда все эти больных в реанимациях и умершие? Актеры?
Дама_с_коготками• 08 марта 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
нічого у Франції не закрито, паніка лише в Україні
ТаЕщеОптимистка
• 08 марта 2020
Ответ дляНепонятно
у вас повышенная тревожность, ни у кого из знакомых такой реакции нет
Не только у меня. Мои подруги такие как я, считают что лучше не путешествовать сейчас.
Дама_с_коготками• 08 марта 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
завжди люди від чогось помирають, навіть від банального ГРВІ бувають ускладнення, якщо є супутні проблеми із здоров’ям
Дама_с_коготками• 08 марта 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
подібне притягується, в мене всі знайомі адекватні
ТаЕщеОптимистка
• 08 марта 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
вы ж не пойдете тех больных проведывать, мойте руки, подальше от людей больше гулять и норм!
Так откуда знать кто там более?
Странно именно в аэропортах. Там скопление вируса!