ТаЕщеОптимистка• 08 марта 2020
Муж подарил путешествие. Вы б поехали?
Муж сделал офигенный подарок сегодня: поездка по Францию на неделю в апреле.
Он считает, что чему быть, того не миновать, а жить нужно здесь и сейчас и нечего паниковать.
А я стремаюсь ехать! Там 900 больных, а в Украине только 1. По музеям мы не ходим, не любим. Только города смотрим, пробуем еду.
Вы б полетели?
Может у кого ещё такие уникалы-мужья, поездки подарили в разгар коронавируса? Что делать будете?
Вы б полетели?
Результат:
вже голосів:
207 (72.13%)
Полетела б
80 (27.87%)
Не полетела б
Укуси меня• 08 марта 2020
Точно нет, был куплен тур на 8 марта, не полетели, деньги потеряли, здоровье одно -деньги заработаем
ТаЕщеОптимистка
• 08 марта 2020
Ответ дляНепонятно
меня тоже тубики больше .
знакомая в диспансере работает .. не контролируют ничего сейчас и не лечат
Туберкулезом, в основном, болеют те, кто плохо питаются и живут с нехваткой солнца.
Непонятно• 08 марта 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Занимаетесь заражением или сидите на карантине?
Не поняла с ответа.
занимаюсь заражением , конечно.
я не понимаю по каким правилам должна сидеть на карантине. 36.6
самой себе придумать,глупо
ТаЕщеОптимистка
• 08 марта 2020
Ответ дляУкуси меня
А куда был тур?
Бутылка с банками• 08 марта 2020
Я такие темы , когда читаю считаю , что нужен 3 пункт .. Пи пи пи
ТаЕщеОптимистка
• 08 марта 2020
Ответ дляНепонятно
занимаюсь заражением , конечно.
самой себе придумать,глупо
Ну так пишут, что у самого может и не быть симптомов, а переносчиком быть модель. Иммунитет то у всех разный.
С родителями контактирует?
Подруг навестили?
Не заметили чтоб от вас шарахались они?
С родителями контактирует?
Подруг навестили?
Не заметили чтоб от вас шарахались они?
Просто красавица• 08 марта 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Туберкулёз передается воздушно-капельным путем, а палочка Коха живёт очень долго вне носителя, но вы вполне можете продолжать считать, что вы в домике).
неДодекаэдр• 08 марта 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Ну лечение покрывает страховка.
Жить там муж не собирается свыше поездки.
Я то ехать не хочу. Не понимаю как можно было такой подарок делать при теперешних обстоятельствах

При нынешних обстоятельствах едем в апреле с детьми в Амстердам. Не паникуйте.
ТаЕщеОптимистка
• 08 марта 2020
Ответ дляПросто красавица
А кто им мешает ходить а маске и не передавать туберкулёз?
Непонятно• 08 марта 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
...последний заболевший... , меня спрашивали хорошего врача -брат шефа.
он очень хорошо питается и никак не относится к слабым слоям.
и беременных много знакомая с 2014 ....до этого единичные случаи, сейчас система:(
реформа в действии..ты никому не нужен
ТаЕщеОптимистка
• 08 марта 2020
Ответ длянеДодекаэдр
А сколько в Амстердаме?
Он же не в топе заражённых, я б туда не паниковала.
Поддакиваю иногДА• 08 марта 2020
Ответ дляНепонятно
именно этим и занимаюсь, мужа, троих детей и т д
мое личное мнения-кому-то выгодно легенда про страшный вирус, особенно нашему правительству для освоения бюджета
ну хоть кто-то в адеквате
Непонятно• 08 марта 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
С родителями контактирует?
Подруг навестили?
Не заметили чтоб от вас шарахались они?
С родителями контактирует?
Подруг навестили?
Не заметили чтоб от вас шарахались они?
все знают, никто не шарахается.
сегодня собираемся у нас в доме на мясо, мужчины делают
ТаЕщеОптимистка
• 08 марта 2020
Ответ дляНепонятно
реформа в действии..ты никому не нужен
У меня знакомый умер от туберкулёза, но он плохо питался, много пил и жил с женщиной, которая его и заразила. Длительный контакт и близкий.
Бутылка с банками• 08 марта 2020
Ответ дляЗасомневаю
Прилетела из Европы, живу себе. И не обращаю внимания на тех, кто орёт что-то. Боитесь - залезайте в подвалы и погреба, как некоторые в 2012))))
Почему мы должны ?? Вы летали пожалуйста проявите сознательность и идите в ваш подвал на 2 недели .. но этого же не будет .. если в этот период вы летаете и вам все « ни по чем « так же вам и на окружающих ((
ТаЕщеОптимистка
• 08 марта 2020
Ответ дляША все! я пришла
ну хоть кто-то в адеквате
Вы считаете заражать окружающих -это адекватно?
неДодекаэдр• 08 марта 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А сколько в Амстердаме?
Мы сначала в Германию в музей танков. Потом на тюльпаны. Дня 3 планируем
Добро с Кулаками• 08 марта 2020
Автор, вы на 100% уверены, что у нас в стране этого вируса нет в товарном количестве? Вся Европа болеет дружно, одна Украина островок здоровья в океане заразы)) Тысячами наши заробитчане катаются туда-сюда бесконтрольно по всему миру. Просто там выявляют и лечат, а у нас все молчат и заметают под коврик. По теме- я бы поехала, туристов меньше, музеи пустые -красота!
Эта_Шикарна)• 08 марта 2020
Я думаю также, как и ваш муж
Чему быть, того не миновать, и кирпич на голову может упасть. Лучше прожить достойную жизнь, полную впечатлений, чем жить в своей ракушке и постоянно всего бояться.
Дама_с_коготками• 08 марта 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Кто голосует за ’полетела’, вы бесстрашные? А как потом по возвращению будете жить в Украине? Закроетесь в квартире на карантин? Или долой карантин?
Ніяких карантинів, все як завжди, недавно прилетіла і вже наступні подорожі сплановані
Шопингмонстр• 08 марта 2020
У мужа сестра в Дижоне живет, звонила вся в панике и слезах, умер какой то их знакомый от коронавируса в больнице...в садик пебенка не водит, по магазинам не ходит,сидят по максимуму жома, толькотпршкдет во дворе . Мы собирались к ним летом, не поедем, нафиг надо.
Непонятно• 08 марта 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
сейчас эта болезнь перестала быть болезнью бедных
да флюрографию не делают раз в год, как при ссср, когда туберкулез почти убрали с прививками
Поддакиваю иногДА• 08 марта 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Я вашей незамутненности сознания завидую.
Финансовый кризис будет очень скоро. Страшного вируса не существует.
Непонятно• 08 марта 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
у вас повышенная тревожность, ни у кого из знакомых такой реакции нет
Укуси меня• 08 марта 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Я думаю также, как и ваш муж
Лучше в чужой стране в больничке за свои денежки, это да. Или застрять там на неопределенный срок. Тоже за свои денежки
Море_море_я_скучаю• 08 марта 2020
вы ж не пойдете тех больных проведывать, мойте руки, подальше от людей больше гулять и норм!
Просто красавица• 08 марта 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Тот же , кто мешает вам понять, что маска никак не защитит от туберкулёза.
Непонятно• 08 марта 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
плюс он может протекать как обычное орз, человек может просто не знать и переболеть. тестов нет